Отзывы о провайдере ВайФаер (WiFire) в Москве

+7 (495) 165-96-46
Проверить доступность ВайФаер по адресу
      Это просто дичь и жесть! Я крайне не рекомендую wififre для подключения! Особенно, если вы играете в онлайн игры. Каждый вечер начинаются скачки пинга и дисконекты. Потоковое видео тормозит и зависает. Проблемы наблюдаются при подключении напрямую и через wi-fi роутер asus rt-ac85p (цена на данный роутер начинается от 9000 р. На яндекс маркете), а к пк подключен через wi-fi адаптер asus pce-ac56 (цена на маркете от 3600р). В техподдержку не дозвониться с телефона, на который оформлен договор, а ...
      6.6
      Постоянные сбои интернет связи. Когда все же работает, то скорость интернет соединения в 2 раза ниже оплачиваемой по тарифу. Приставка к телевизору постоянно перепрыгивает каналы и спрашивает логин/пароль при включении.
      3.4
      Подлый обман и некомпетентность!!! При попытке подключить телевизор к интернету возникли проблемы обратились в офис по телефону, проверили скорость интернета оказалось, что она у нас составляет меньше 20мб вместо 100мб. Оператор поставил звонок на ожидание звонок, прождав 30 минут на телефоне ответа так и не последовало, ни кто не удасужился перезвонить, учитывая подлый обман ситуацию решить даже не пытаются!!!
      Лучшие тарифы ВайФаер в Москве
      2.9
      Просто обманщики ,предоставляемые услуги просто отвратительные , постоянно отключается интернет в соседних комнатах он вообще не ловит.после абонентской оплаты интернета может не быть сутки , приходиться звонить в тех поддержку , чтобы они решили проблему, качество заявленных услуг не соответсвует цене предоставляемое оборудование для выкупа очень плохого качества и повторюсь не соответсвует цене. Буду переходить к другому провайдеру чего и вам советую дорогие абоненты!
      6.7
      Необходим доступ в интернет с предоставлением статического ip-адреса, до этого использовал беспроводной доступ в интернет
      27.03.2020
      7.2
      Вызвал мастера для замены коннекторов, в назначенный день не приехал, перенесли на послезавтра, видимо, придется сменить провайдер.
      Отвратительная компания! Больше недели ждём пока починят кабель весь дом без интернета! Трафик на мобильном в ноль из за отсутствия домашнего интернета и телевидения! Операторы кормят завтраками. Заключить договор без паспорта можно а а расторгнуть этот самый договор оказывается только в офис нужно ехать! Более безответственной компании не встречали. Будем настраивать соседей менять провайдера!
      Отвратительный провайдер, списывают деньги с лицевого счета просто так, замену оборудования не делают, монтажники и консультанты неквалифицированные такое ощущение что с улицы набирают даже без базовых знаний.
      05.03.2020
      Отвратительный провайдер. 1. Манипулирование и умышленное замалчивание информации уже на этапе консультации - только потом выяснилось что, оказывается , роутер я выкупаю и , даже, если не пользуюсь интернетом, будь добра - плати 3 года за него по 109 рублей ежемесячно. Хотя я несколько раз пояснила - что часто уезжаю и интернет может быть не нужен время от времени. И платить за время отсутствия я не хочу. 2. Консультанты - непрофессионалы, они не пояснили, что платить абонентскую плату нужно сра...
      alex
      30.11.2020
      Добрый день, у меня та же ситуация один в один, тоже [ввели в заблуждение], три раза подтверждали что модем бесплатно. Такой же непрофессиональный мастер приезжал подключал, потом интернет очень плохо работал с первого дня.  Как вы в итоге решили проблему с модемом?
      alex
      30.11.2020
      Мы отказались через три дня, так как скорость скачет дико каждую секунду, не можем вернуть им модем, звонят постоянно что за него надо заплатить
      Была оформлена заявка на установку интернета в квартире. Провайдер wifire. Мастер должен был прийти с 10 до 12. В 11:15 ни мастера, ни звонка от него или от провайдера. Позвонил в компанию сам. Сказали, что мастер внезапно заболел, могут оформить заказ на более позднюю дату. Было бы понятно, если бы в компании работал один мастер, но не побеспокоиться о замене мастера и не сообщить о проблеме - это верх пренебрежения клиентами. Специально брал отгул, чтобы установить интернет. Всем не рекомендую...
      Джавид
      02.04.2020