5.5
      Интернет постоянно тупил. Приходилось постоянно выключать и снова включать. Так же расстраивало то, что при звонке провайдеру приходилось ждать по 10 мин и больше! Пользовался этим провайдером 2-3 месяца и поменял. Работа техподдержки расстроила, если четно.
      20.02.2018
      Артур Алиханович, добрый день. Мы озадачены возникшей ситуацией и нам хотелось бы как можно скорее разобраться в вашей проблеме. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат. Мы будем рады проконсультировать вас по новым тарифам и хотим предложить вам приятный бонус.
      С уважением, компания 2КОМ
      Все нормально работает , более чем нормально.
      8.7
      Где-то раз в неделю интернет пропадает, приходится перезагружать оборудование. В тех. Поддержке реагируют быстро на проблему. Качество интернета среднее.
      20.02.2018
      Оксана, здравствуйте. Спасибо, что оценили 5-ю звездами сотрудников технической поддержки и монтажников. Мы будем рады провести диагностику вашего оборудования. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      С уважением, компания 2КОМ
      За пол года пробелм не было вообще , не столкнулся не с чем. Отличный вариант.
      В работе интернета сбоев не наблюдает. Все хорошо! На работу техподдержки тоже жалоб нет.
      Пользуюсь около полугода, попервой были проблемы с роутером-что то в настройках не так было,но я не считаю что это минус компании,скорее производителя роутеров. 2сом реагировали на мои запросы быстро и адекватно, всегда готовы быстро помочь. Разывы сети крайне редко,прям реально крайне. Монтажники без проблем и грязи и косяков подключили-единственное резанули шнурок короткий,хотя я сама не сказала что надо длиннее.
      Ни разу провайдер не дох,в этом плане все супер,скорости хватает, максимально пробловал на 4 устройства подключить-все летает-ноут,2 телефона и планшет.тв не брал, только интернет. Роутер откомпании dlink купил у компании, не перезагружаю,тьфу тьфу. В техпод ни разу не звонил. Монтажник парень аккуратно быстро подключил без проблем.
      Интернет хороший бы когда пользовалась,мне все нравилось, в техподдержку ни разу не звонила,брала толькоинет,без тв. Монтажники без негатива подключили. Роутер был бесплатный,я его уже отдала давно обратно.
      Отвратителный интернет
      В декабре подключился,тв и интенет.тариф 100мб.нет не разу за 2.5 месяца такой скорости через кабель ,а wi-fi доходил до 1мб.постоянная скорость по wi-fi 35мб.за что плачу 549р.вообще не берите в этой компании более 40мб
      20.02.2018
      Сергей Михайлович, добрый день. Скорость подключения по WiFi зависит от множества факторов и может меняться в зависимости от физических преград или загруженности радио канала. Касательно скорости через проводное соединение - нам необходимо провести диагностику вашего подключения. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      8.7
      Подключили качественно. Проблемы с интернетом не редко возникают, пропадает сигнал, требуется перезагрузка роутера
      26.02.2018
      Добрый день, Борис Азимович. Для стабилизации соединения нам понадобится провести диагностику. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат