Скорости нет вообще,постоянно отсутствует интернет, много раз обращались в техпод-мастера не приезжали, говорили по телефону мол линия загружена а загружена она целыми сутками. Подключен у нас смарт тв наш-постоянно зависает и программа их тупит.роутер свой , монтажник нам его настроил бесплатно. Тв приставку тоже перезагружаем частенько, но мы и не часто тв смотрим. А вот интернет постоянно нужен.монтажники вовремя приехали на подключение,тут жалоб нет.
      20.02.2018
      Добрый день, Светлана. Спасибо, что оставили положительный отзыв о проведенных работах при подключении. В вашей ситуации необходимо провести диагностику сети. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      С уважением, компания 2КОМ
      Интернет нормальный,ничего плохого не припомню.стабильно работает. Роутер свой, монтажник мне его настроил бесплатно. Тв не брал,инета хватает. В техподдержку не звонил ни разу. Монтажники без притензий подключили быстро,ничего не переносили.
      Интернет работает без сбоев! Все устраивает! В тех.поддержку не приходилось обращаться.
      Качеством интернета доволен. Подключили качественно. Рекомендует
      Качество интернета устраивало пока пользовался.
      6.8
      Вцелом интернет работает стабильно но есть сбои периодически в последнее время особенно, пропадает интернет, выключаешь включаешь на ноуте wifi и опять появляется.тв не брала,только интернет. В техподдержку звонила несколько раз, у меня период оплаты с 20 по 20 число,я купила роутер , мне его записали как в аренду, и как будто продолжают снимать аренду за роутер,хотя я его изначально купила...ну куда такое вообще? Сегодня вот опячть пришла смс что через 3 дня заблокируется доступ в интернет. Мас...
      20.02.2018
      Приветствуем, Наталья Николаевна. Благодарим, что вы нашли время оставить отзыв. 15-ого февраля с вами должны были связаться специалисты абонентской службы по поводу решения вашей проблемы. Если контакт не произошел, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      20.02.2018
      Приветствуем, Наталья Николаевна. Мы были бы рады как можно скорее провести удаленную диагностику вашего оборудования на предмет неисправностей, чтобы понять причину сбоев. Также мы с удовольствием разберемся в вашей финансовой проблеме. Для проведения проверки нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      С уважением, компания 2КОМ
      Два месяца всего пользовался, всё отлично было с интернетом, все на пятерку, скорость поддерживалась, без сбоев
      6.8
      За эти полгода интернет падал раз 5-6. То роутер не тот, то еще что-то. Вечно что-то не так у них. Хотя техподдержка старается всегда помочь, персонал отзывчивый и вежливый. Мастера молодцы, все аккуратно подключили.
      20.02.2018
      Добрый день, Наталия Андреевна. Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку сотрудников технической поддержки и отдела подключения. Мы приносим свои извинения за возникшие аварии. К сожалению, в большинстве случаев мы не в состоянии отследить возникающие аварии, но мы стараемся устранять их как можно быстрее. Примите от нас 100 бонусных баллов на счет в качестве благодарности за использование нашей сети. Для получения бонуса, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      С уважением, компания 2КОМ
      Отключился из-за переезда, все хорошо работало и интернет и тв. Подключили вовремя. В техническую поддержку дозванивался очень долго. В целом качеством услуг доволен.
      Всё нормально было с интернетом по качеству, монтажники без сложностей организовали и произвели подключение