8.5
      По вечерам и по выходным бывают сбои, скорость совершенно не соответствует заявленной! Неоднократно обращались в тех.поддержку, монтажники приезжали,пытались решить проблему, но, пока ничего не изменилось.
      20.02.2018
      Наталья Леонидовна, здравствуйте. Мы попытались идентифицировать вас по указанным ФИО, но к сожалению не смогли определить номер вашего договора. Для того, чтобы мы смогли проанализировать возникшую у вас проблему, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      С уважением, компания 2КОМ
      В данный момент жду мастера-опять отвалился интернет. Вчера работал,во второй половине дня пропал. Периодически-4 или 5 раз вызываем мастера. Роутер от компани ибесплатный который тоже меняли приезжали. Тв не брали. В техподдержку частенько звоним в общем,помогают но опять вызываем. Монтажники подключения вовремя приехали,бросили провод, через неделю вот вызывали первый раз мастера после подключения.
      20.02.2018
      Приветствуем, Ирина Вячеславовна. Спасибо за положительную оценку выполненного подключения. Мы бы хотели взять вашу заявку на контроль, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      С уважением, компания 2КОМ
      Устраивает интернет, за год пару раз всего отключался, достаточно быстро можно дозвониться в службу технической поддержки всё устраивает
      Всё было отлично c интернетом, скорость поддерживалась стабильная, без перебоев оборудование от компании без перебоев, монтажники без проблем организовали подключение впечатления очень хорошие.
      Днём получше было, вечером скорость снижалась от 60 до 80 мбит/c из 100 заявленных на 3 из 5
      20.02.2018
      Добрый день, Александр Андреевич. Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами. В качестве благодарности мы хотели бы начислить вам 100 баллов на бонусный счет. Для выполнения начисления, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      С уважением, компания 2КОМ
      Всё нормально, авария на доме была - на следующие сутки уже восстановили соединение интернет с телевидением и установленным оборудованием в порядке услугами довольна
      Последние 4 дня интернет стал плохо работать днем( сбои ),а до этого никаких проблем не было. Пока в тех.поддержку не обращалась, ждет ,когда ситуация улучшится.
      20.02.2018
      Здравствуйте, Александра Илгаровна. Мы благодарим за выбор нашей компании и оставленный отзыв. Чтобы ваша ситуация была взята на контроль и решилась как можно скорее, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      С уважением, компания 2КОМ

Все нормально! Жалоб нет!
      Интернет работает без нареканий ! Единственный минус- при оплате через личный кабинет ,пароль постоянно зависает, приходится вводить по нескольку раз
      Ну 1 раз перестал роутер воспринимть мой роутер-пришел мастер и устранил проблему, причем бесплатно. Тв не брал,только интернет подключил. В техпод звонил 2 раз как раз по роутеру своему. Монтажники молодцы,подключили быстро.