9.5
      Все работает нормально, жалоб нет. Подключили-без проблем, как договаривались.
      8.5
      Иногда скорость проседает, но очень редко. Гораздо лучше чем плечайн. Хотя у последних качество картинки тв лучше. Да и приставка у них лучше. Бывает так что если тв несколько дней не включал, то при первом включении требуется ввести лог/пас в приставке. Могу сказать что очень удобный личный кабинет - приятный дизайн, все удобно и на своих местах. Это плюс.
      Интернет работает хорошо, всем довольны. Роутер был свой, мастера его настроили без проблем. Чисто и аккуратно подключили. Вежливые и приятные сотрудники.
      Интернет работает без сбоев! Нареканий нет!
      Быстрый недорогой интернет
      И интернет и тв работают без нареканий! В тех.поддержку не приходилось обращаться. Впечатление от компании-положительное. Уже год не нём. Сбоев нет, скорость хорошая. Тв-каналов много.
      12.02.2018
      Здравствуйте, Ольга Евгеньевна, спасибо за ваш отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Интернет работает хорошо, бывают иногда сбои, оборудование предоставили. Подключили без проблем каких-либо.
      12.02.2018
      Здравствуйте, Олеся Викторовна, спасибо за ваш отзыв.
      Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите  номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      Самый ужасный провайдер.
      Отвратительнейший сервис. Эти отзывы кто то из руководства читает? Вы вообще, в курсе, что творится в вашей организации? Четыре дня , четыре, не могут решить вопрос с настройками роутера. Менеджер гульнара на выходном отключила телефон, владимир не отвечает на звонки. Отсутствие интернета в ресторане с службой доставки похоже на чп. Не работают терминалы безналичной оплаты. Операторы в техподдержке вообще что то знают? Нахождение эксклюзивно в некоторых торговых центрах наверняка нарушает закон....
      20.02.2018
      Олег, приветствуем. От лица компании мы приносим вам свои извинения за возникшую ситуацию. Ваша проблема была взята на контроль. В качестве извинений мы бы хотели предложить вам 100 бонусных баллов на счет. Для начисления, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
      Слабое Обслуживание и низкая скорость 2ком
      У меня 2ком уже на протяжении 1,5 лет, за это время ничего хорошего не было, была только борьба за качество предоставляемых услуг. А именно на протяжении долгого времени я просила предоставлять скорость в соответсвии с тарифом 100мб/с + телевидение (которое мы вообще не видели т.к.скорость тормозит, не видно картинки, а только пиксели), но выше 20м/с он никогда не поднимался . В 2ком мне пояснили, что это происходит в связи с большим количеством других роутеров у соседей и волны глушат друг друг...
      13.02.2018
      Добрый день, Ирина. Мы благодарны вам за обратную связь. Для нас очень важно, чтобы каждый абонент был доволен качеством предоставляемых услуг. От лица компании примите извинения за возникшие проблемы. Мы как можно скорее проведем проверку по факту вашего обращения, абсолютно бесплатно выполним настройку сети и начислим компенсацию, а также начислим 100 бонусных баллов в качестве извинений. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      9.6
      Работой провайдера доволен. Бывают редкие разрывы поставил бы 9/10. Оборудование тоже нормальное выдают. Скорость близка к заявленной. Все устраивает.
      12.02.2018
      Здравствуйте, Дмитрий Александрович, спасибо за ваш отзыв.
      С уважением, компания 2КОМ
      Все работает хорошо. Пришли на подключение как договаривались. Нареканий к работе провайдера не выявлено.
      12.02.2018
      Здравствуйте, Иван Владимирович, спасибо за ваш отзыв.