Можно доверять
      Друзья, я 10 летний пользователь билайна, который перешел на 2ком, и с радостью сообщаю, что даже если и есть у этого провайдера проблемы с поддержкой, по интернету особо никаких претензий нет. Так что 2ком можно брать!
      12.02.2018
      Здравствуйте, Максим, спасибо за ваш отзыв.
      Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите  номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      9.6
      Хороший, надёжный, сбоев нет!!!! Рекомендую.
      К работе интернета претензий нет! Несколько недель абонент не пользовался тв и, теперь необходимо ввести какой-то код для возобновления просмотра. Пока не удалось решить этот вопрос.
      12.02.2018
      Здравствуйте, Валерий Иванович, спасибо за ваш отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Интернет и скорость хорошие,на все хватает. Жизнью доволен, дюблю целую 2сом. Тв не брал. Роутер был от компании бесплатный. В техподдержку не помню может 1 раз и все.насчет монтажников-1 раз приехал не смог подключить, на 2-й раз долго ковырялся -сложности были, как дошло до проводки в квартиру-тяпляп начал делать, ну в общем я сам все доделал, а вы идите настройте роутер пожалуйста.
      12.02.2018
      Здравствуйте, Алексей Игоревич, спасибо за ваш отзыв.
      С уважением, компания 2КОМ
      Нареканий нет. Интернет работает без сбоев
      12.02.2018
      Здравствуйте, Ростислав, спасибо за ваш отзыв.
      5.3
      Стал гораздо хуже, не советую подключаться
      Раньше пользовалась услугами провайдера birulevo, с тех пор, как он делегировал свои обязанности 2ком связь стала вообще ни к черту - скорость у интернета действительно заявленная, но обрывы постоянно, просто постоянно. Я работаю из дома в том числе, стабильности вообще никакой, обрывы случаются несколько раз в месяц, в техподдержке пытаются помочь, но это каждый раз либо перезагрузка портов, которая не помогает, либо техник приедет завтра. Нормализация соединения происходит в рандомное время во...
      12.02.2018
      Здравствуйте, мы благодарны вам за оставленный отзыв. От лица компании примите наши изменения. Мы проведем проверку по факту неполадок и устраним причину. Также, в качестве компенсации вам будет сделан перерасчет за время отсутствия услуги и мы начислим вам 100 бонусных баллов на счет. Для того чтобы мы смогли идентифицировать вас, пожалуйста, пришлите номер вашего договор и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чат на нашем сайте или в телеграм чат
      7.3
      Интернет иногда притормаживает, скорость не соответствует заявленной. Тв тоже зависает. Если ситуация не улучшится, абонентка будет отключаться
      20.02.2018
      Назира Исмаиловна, здравствуйте. Мы будем рады как можно скорее восстановить стабильную работу интернета и ТВ, а также мы начислим вам 100 бонусных баллов в качестве компенсации за доставленные неудобства. Для этого пришлите нам номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      9.2
      Интернет и тв работает не стабильно. Скорости не хватает. Подключили качественно
      8.5
      Полгода пользуюсь -интернет работает нестабильно периодически,иногда зависает и невозможно смотреть что в онлайн. Тв тоже пльзуюсь-с ним проблем никаких нет. Роутер и приставка бесплатные от компании. В техподдержку не обращался пока. Монтажники хорошо все подключили,не было никаких проблем.
      20.02.2018
      Приветствуем, Илья Николаевич. Большое спасибо, что вы высоко оценили работу наших монтажников и стабильность Цифрового ТВ «Алмател». Если у вас возникают какие-либо проблемы со стабильностью интернет сигнала, пожалуйста, пришлите номер вашего договора нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат.
      Мы с удовольствием проведем диагностику в самые кратчайшие сроки и устраним возможные проблемы.
      2.8
      Отвратительно
      Пользовались много лет местный провайдером бирюлево.нет. После приобретения их компанией 2ком качество резко упало. Пропал интернет, 5 дней кормили завтраками, говорят что работают лучшие спецы в данной области но проблему так и не решили. Ушел к другому провайдеру. Не рекомендую, сетка большая обслуживать видимо не не кому.
      20.02.2018
      Добрый день. От лица компании мы приносим свои извинения. Мы бы хотели предложить вам новые условия обслуживания и диагностику сети при повторном подключении. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
      8.7
      Хороший, стабильный оператор. Очень надеюсь, что таким и останется
      Подключился осенью 2005 еще до переезда, пока делали ремонт. Скорость была 30 мб. С тех пор пользуюсь, без смены тарифа скорость уже дошла до 80-90 (судя по тестовым программам). В принципе, вполне доволен. Отключения были, но очень редко и недолго. С этого года начались проблемы: регулярные переподключения. Иногда просто невозможно работать. На прошлой неделе приходил мастер, сказал, что поменял разъем в свиче на чердаке. Результата не дало. Сегодня сделали еще заявку. Ждать 2-а дня. Надеюсь по...