Интернет хорошего качества, скорости хватает. Мастер приехал вовремя, и быстро все подключил. В службу поддержки обращались, реагируют быстро и помогают.
      На момент пользования нареканий не было, отличный провайдер. Телевидение тоже работало отлично, картинка четкая, без заеданий. Монтажники приходят вовремя, подключают качественно.
      4.8
      Отвратитьельный инет, скорость никакая. Просил неколько раз чтобы изменили хоть что то,мастера вызывал-мастера не присылают, сказали купить роутер,я купил но настроил сам-ничего не работает тв,показывает ужасно. В техподдержке ничем не помогают.больше ничего сказать не могу.
      20.02.2018
      Здравствуйте, Денис Владимирович. Примите наши извинения за некорректную консультацию от сотрудников. Мы будем рады помочь вам в скорейшей настройке услуги. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      9.5
      Интернета не хватало-скорости, звонила в техпод мне сказали поменять канал на роутере, объяснили как это сделать и все стало нормально. В тв не нуждалась никогда. Роутер от компании бесплатно взяла. Монтажники подклбючили без нареканий.
      Интернет стабильный,скорости хватает, тв нормальное,качество картинки хорошее, роутер бесплатно достался от компании. В техпод не звонили ни разу. Монтажники молодцы,без проблем подключили, больше сказать особо и нечего.
      Всё хорошо, интернет устраивает. Установленное оборудование компании без нареканий
      Хороший обычный интернет, работает хорошо,притензий нет,все отлично. Тв не брала. Роутер от 2сом беслатный был, но я его обратно отдала, мастера приехали и забрали,я никуда не ездила. В техподподдержку ни разу по моему не звонила. Монтажники без проблем в выходной подключили.
      Хотелось бы чуть пошустрее, интернет без перебоев. Монтажники без сложностей подключили услуги связи на твёрдую четвёрку, достаточно быстро можно дозвониться в техподдержку, правда, бывают сложности в уточнении решения моментов по услугам.
      7.3
      Ушли от провайдера, т.к не устроило качество интернета. Все время прерывалось соединение. Качество тв хорошее
      06.02.2018
      Здравствуйте, Рут! Благодарим за высокую оценку работы наших монтажников. Очень жаль, что качество предоставляемых услуг не удовлетворило вас, позвольте предложить вам более выгодные условия обслуживания, а также гарантируем оперативное проведение диагностики интернет соединения. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
      8.4
      Интернет работает хорошо, но с тв проблемы, не понравилось, поэтому отключили провайдера. Мастера приехали вовремя при подключении, претензий не было. В службе поддержки сотрудники реагируют на запросы, помогают.
      20.02.2018
      Владимир Петрович, добрый день. Мы будем рады предложить вам новые более выгодные условия обслуживания, если вы будете готовы вернуться к нам. Также, мы бы хотели разобраться в причине проблем с Цифровым ТВ. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат