Проект МоскваОнлайн и и 2КОМ
      Доброе утро, решил поменять провайдера,нашел сайт москваонлайн, где указано, что наша цель – помочь вам быстро и легко подключить лучшего интернет-провайдера. Позвонил, пообщался с сотрудником (дабы не называть всех персонально и не считать это оскорблением, дам ему имя -вольдемар). Он достаточно живо и ясно описал мне всех провайдеров моего дома и мы с ним договорились, что он оформляет заявку у 2ком. Ок, получаю смску и вскоре звонок от манагера 2ком(аналогично без оскорблений, назовем его ап...
      06.02.2018
      Добрый вечер, Игорь, нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с проблемой при подключении, мы незамедлительно проведем проверку по факту вашего обращения. Мы хотели бы предложить вам произвести повторное подключение в удобное для вас время. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
      8.5
      После месяца пользования- я был на акадо , ту в 2сом скорости хватает, приставка только для тв раздражает. Не нравится меню, не расшифровывается что за фильм идет, может я что то в инструкции не доглядел.толи из за скорости толи из за оборудования иногда вечером тупит тв,зависает картинка. Приставка в аренде, роутер достался бесплатно. В техпод не обращался, все терпимо. Монтажники ребята молодцы, быстро подключили,корректно.
      Все в порядке, в принципе зажачи которые я ставлю интернет выполняет. Тв не брал. Роутер был свой, он мне его и настроил. В техподдержку не звонил-повода не было. Монтажники вовремя подключили ,без проблем.
      Интернет работает отлично, все стабильно, скорость хорошая, тв не брал, роутер свой,я сам все настроил. В техподдержку не звонил после монтажа ни разу. Монтажники молодцы, аврень отличный, душевный приехал.
      50 мб/с скорость, но интернет притормаживает (может быть от того, что старенький компьютер). Когда куплю новый, будет точно понятно, в чем проблема.
      Полное отсутствие интереса к клиенту
      Телевидение так и не подключили, оборудование работает через пень-колоду, интернет не плохой нужно отдать должное. В результате деньги списали услуг не оказали . В общем все как всегда...
      02.02.2018
      Добрый день, Александр Игоревич. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемого интернет соединения. Для решения вашей проблемы с Цифровым ТВ, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      С уважением, компания 2КОМ
      опыт общения больше года, негативный
      Это второй провайдер в квартире, поэтому есть с чем сравнивать. Началось общение с навязчивых звонков с предложениями попробовать их услуги. Согласился только потому, что давно хотели второго провайдера, а тут вроде сами предлагают, плюс заявили, что тариф с каждым месяцем будет дешеветь с 300р до 250, при скорости 40 мбит/с. Бесплатный роутер как еще один бонус, хотя нужды в нем не было. С момента подключения стоимость тарифа не снижалась ни разу, а постепенно росла, а при попытке истребовать о...
      02.02.2018
      Здравствуйте, Кирилл. Огромное спасибо, что смогли найти время оставить отзыв о нашей компании, мы благодарны за высокую оценку скорости нашего интернет соединения. На скорость через беспроводную сеть WiFi могут влиять множество факторов, таких как: физические преграды или же загруженность радиоканала. Мы с удовольствием проведем диагностику и найдем причину плохого сигнала. От лица компании приносим свои извинения за возникшую проблему финансового характера, нам бы очень хотелось как можно скорее решить данный вопрос. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат. Также, укажите, пожалуйста, в письме о 100 бонусных баллов на счет, в качестве компенсации за доставленные неудобства.
      Хороший бюджетный интернет
      По сравнению с онлаймом небо и земля , вообще отлично работает , за то время сколько пользуюсь не было проблем, даже в тех поддержку поводов не давали звонить , отлично.
      7.5
      На троечку из пяти, бывает отключается интернет, с телевизионной приставкой проблемы, роутер нормальный само подключение без сложностей ребята организовали
      Интернет стабильный. Скорости хватает. Всем доволен