Начиная с 2017 года постоянные проблемы со стороны провайдера.
      Много лет пользуюсь. Была очень довольна, но с 2017 года частые проблемы. Сейчас такая: подключила услугу обещанный платёж, рассчитанный на полное погашение месячного абонемента в течении 5 дней при положительном балансе. Баланс на момент подключения был положительный. На следующий день он внезапно стал отрицательным и интернет отключился. Звонила в техподдержку 4 раза: сплошные отговорки - это технический сбой, мы ничего не можем поделать, оплатите интернет. Тогда зачем вообще эта услуга присут...
      18.12.2017
      Здравствуйте, Анна, спасибо за ваш отзыв.
      От лица компании примите наши извинения за некомпетентность сотрудников. Ваша проблема была успешно решена и вкачестве извинения за данное недоразумение мы хотели бы предложить вам месяц Цифрового ТВ "Алмател" бесплатно, для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
      Анна
      21.12.2017
      Да, проблема успешно разрешилась. Спасибо на предложение компенсации, но я не смотрю телевизор, для меня главное - хороший интернет. Надеюсь, больше проблем не будет.
      3.2
      Плохой интернет и клиентский сервис
      Скорость интернета частенько падает до 200 кб в сек!!! Звоню в поддержку, спрашиваю перезагружали ли оборудование если нет то переключаем на специалиста и далее 10 мин музыки это вообще как? И не первый раз, в прошлый раз когда тормозил интернет сказали - аварий нет, все должно быть хорошо...
      14.12.2017
      Здравствуйте, Олег, спасибо за ваш отзыв.
      Мы озабочены возникшей у вас проблемой со скоростью. В качестве компенсации предлагаем вам 100 бонусных баллов на счет, пришлите нам ваш номер договора для зачисления бонусов.
      Несоответствие скорости может возникать по нескольким причинам: если вы подключены по беспроводной сети WiFi, то на скорость могут влиять физические преграды или же загруженность канала. Если вы подключены через проводное соединение, то для выяснения причины несоответствия скорости мы с радостью проведем диагностику сети, чтобы вы как можно скорее смогли вновь наслаждаться высокоскорстным соединением, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
      3.2
      Отвратительное обслуживание. Готовлю жалобу в надзорный орган.
      Обслуживалась с сентября 2016 года тв+ интренет. Если интеренет обрывался только раз 6 за этот период и неполадки устраняли в течение недели-двух, то тв не работало стабильно за весь период ни месяца. При обращениях регистрируют заявку, диктуют многозначный номер и... Ничего не происходит. При повторном обращении новая заявка и опять никаких изменений. 2 месяца назад терпение моё лопнуло и оставила заявку на расторжение договора и что б забрали неработающую приставку. До сих пор не могут найти в...
      07.12.2017
      Здравствуйте, Юлия, спасибо за ваш отзыв.
      Мы согласны, что подобные ситуации не должны возникать, и приносим свои глубочайшие извинения.
      Пожалуйста, пришлите номер вашего договора  на адрес control@almatel.ru
      Как только мы будем знать номер договора и ваши контактные данные, тут же свяжемся с вами и решим все вопросы, в том числе – по перерасчету денежных средств и возврату тв-приставки.
      Однако нам бы очень хотелось, чтобы вы оставались нашим клиентом, поэтому  готовы а) прислать техника, который настроит корректную работу услуги телевидения, б) чтобы вы могли протестировать услугу и принять окончательное решение, мы предоставим вам 30-дневный бесплатный период пользования телевидением.
        В любом случае, свяжитесь с нами, пожалуйста, через почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      Юлия
      08.12.2017
      Здравствуйте! Впервые услышала извинения от 2 КОМ. Спасибо, moskvaonline.ru!
      Отправила запрошенные данные по указанному адресу. Обязательно отпишусь здесь о результатах.
      Меня не устраивает месяц бесплатного ТВ в качестве компенсации. Верните деньги за аренду неработающей приставки, которую я оплачивала больше года.
      Юлия
      20.12.2017
      18 декабря, наконец, забрали оборудования по заявке от 14 октября! Перерасчёт сделали за один месяц вместо трёх. Два дня подряд звонит служба лояльности. Это нечто! Такого негатива я давно не испытывала. У меня один вопрос к 2 КОМу: за что! Что я вам сделала????? Обозвали лгуньей, попросили быть человеком, типа я не человек, и быть благодарной за то, что они мне хоть это дали, при попытке прекратить разговор и положить трубку звонят до тех пор, пока не подниму опять. Полный сюрр! Терроризируют меня телефонными звонками по 40 минут и призывами быть благодарной. Извините, но у меня нет благодарности к организации, которая не считает своих клиентов за людей. Испортили настроение. Не звоните мне больше! Оставьте меня в покое!
      Если Вам дороги Ваши нервы, не работайте с 2 КОМ! Ничего гаже в отношении к клиентам не встречала.
      20.12.2017
      Здравствуйте, Юлия, спасибо за ваш отзыв.
      От лица руководства компании "Алмател" примите наши искренние извинения за возникшее недопонимание, нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Ваше обращения было повторно рассмотрено и наши сотрудники произвели полный перерасчет с даты обращения (14 октября 2017) по 19 декабря 2017, а также вам была предоставлена скидка в размере 30% на 3 месяца. Если у вас еще остались какие либо вопросы или замечания, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
      Не советую
      Хотел подключить тариф 100 мбит/сек. + tv. Сообщили, что компания предоставляет роутер и tv-приставку (декодер). Ожидание подключения - несколько дней. Дождался. Для начала монтажник отказался проводить кабель в квартиру там, где я просил, мотивируя тем, что в другом месте прежними жильцами уже был проведен кабель. Дескать, потом внутри квартиры перекинете, куда хотите. Потом оказалось, что он забыл принести с собой роутер - соответственно, ни проверить работу интернета по квартире, ни подключит...
      07.12.2017
      Здравствуйте, Анатолий, спасибо за ваш отзыв.
      От лица компании примите наши искренние извинения за возникшие проблемы при выполнении подключения. Хотим предложить вам произвести повторную попытку подключения и предоставить месяц интернета БЕСПЛАТНО, оплата за три дня начислена по ошибке и будет снята, для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      В целом интернет харош. Бываю и обрывы, и подвисания, но крайне редко. Грамотные мастера. Пришли, все быстро подключили, за собой все убрали!. Молодцы. Стабильное оборудование.
      04.12.2017
      Здравствуйте, Павел Сергеевич, спасибо за ваш отзыв.
      Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      К интернету ни каких нареканий! Работает стабильно!
      04.12.2017
      Здравствуйте Кристина Витальевна, спасибо за ваш отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      8.5
      Средненький провайдер
      Поймали на улице люди с рекламой, акция, 300р 40мбит (я тогда платил 500 за 50, из которых реально было 25-30), плюс пара опций на выбор, типа 100мбит на какой нибудь ресурс, и всё это не на месяц-два, а пожизненно. Подключил, в начале было всё отлично, скорость держит, опции работают, наверное годик забот не знал. Потом вдруг цена подросла, к тому же оповещение до меня не дошло, хотя в компании было достаточно моих контактов (получилось заплатил как обычно 300, а интернета нет, и не появился, п...
      04.12.2017
      Здравствуйте, Алексей, спасибо за ваш отзыв.
      Было приятно прочесть, что за все время пользования нашими услугами у вас не возникало проблем со стабильностью сервиса.
      Что касается скорости подключения, то она может меняться в зависимости от многих факторов. Возможно, повлияли физические преграды или загруженность радио канала?
      Мы бы хотели разобраться в вашей проблеме, а также подобрать новый удобный для вас тариф, так как наша цель – это дать нашим абонентам быстрый интернет по минимальным ценам. Пришлите нам, пожалуйста, номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот и мы постараемся помочь!
      Лучше, чем онлайм
      Быстро включают после оплаты просроченного платежа, ребята в техподдержке адекватные. Ранее пользовалась онлайм, там сплошные проблемы, ещё и втюхали мне свой плохой роутер за 2500. Мой мч стремила без проблем на 2ком плюс ещё лэптоп, плюс даа телефона.
      04.12.2017
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      Недорогой Интернет
      Решил уйти от прежнего провайдера по причине повышения абонентской платы и навязчивых звонков с рекламой. Данный провайдер привлек самой умеренной ценой. Заказал установку, все подключили без проблем. Работа интернета меня в целом устраивает.
      04.12.2017
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      6.5
      Плохое телевидение
      Подключилась к 2 ком 2 месяца назад. Интернет работает хорошо, ничего плохо сказать не могу. Но телевидение alma tel, хуже ничего не видела. Сразу с первого дня подключения стал зависать, вечно просит подождать, либо просто исчезает. И так каждый день. Невозможно смотреть телевизор. До операторов дозвониться тоже нереально!!! Буду отказываться!
      04.12.2017
      Здравствуйте, Александра, спасибо за ваш отзыв.
      Мы сожалеем, что у вас возникли проблемы при просмотре цифрового ТВ «Алмател ТВ». Для макисмально быстрой реакции на ваш вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот