6.7
      Есть к чему стремиться
      Интернет и тв работают в целом нормально, но все же невсегда нестабильно в плане скорости. Представляемое оборудование (роутер и тв-приставка) не соответствуют современным возможностям технологий. Из-за этого заявленная в тарифе скорость интернета становится недоступна. Роутер очень слабый - вай-фай работал в зоне 3 метров.в итоге роутер купил новый. Предоставленный 2ком-ом в аренду - вернул. Больше всего разочаровала тех. Поддержка. Изначально не смогли провести кабель до квартиры в специально ...
      04.12.2017
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      Нам очень жаль что вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг. Скорость через WiFi сеть может быть гораздо ниже, чем через проводное соединение. На скорость беспроводного соединения сильно влияют физические преграды между роутером и вашими устройствами и зашумлённость радиоэфира. Нам бы очень хотелось как можно скорее разобраться в проблеме с сотрудникам. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Пользуюсь 2 ком с 2012 года, год назад перешёл на скорость 100 мб.но последнее полгода заявленной скоростью даже не пахнет, интернет стал очень плохо работать это очень чувствуется, сначала думал может вдруг windows 10 плохо установил, где напортачил но нет с этим всё в порядке, и всё одно и тоже, и с каждым месяцем всё хуже и хуже, короче печалька если до нового года так будет работать буду переходить на другой провайдер
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      Нам очень жаль что вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг. Скорость через WiFi сеть может быть гораздо ниже, чем через проводное соединение. На скорость беспроводного соединения сильно влияют физические преграды между роутером и вашими устройствами и зашумлённость радиоэфира. Нам бы очень хотелось как можно скорее восстановить у вас нормальную работоспособность сервисов и разобраться в проблеме с сотрудникам. Для этого, пожалуйста, отправьте нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Пришли подключили все вовремя, на обговоренных условиях. Качество интернета на высоком уровне, обращаться в техподдержку еще не приходилось.
      27.11.2017
      Здравствуйте Дмитрий Викторович, спасибо за ваш отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Отлично и стабильно! Готов порекомендовать!
      27.11.2017
      Здравствуйте Сергей Вениаминович, спасибо за ваш отзыв.
      Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Проблем с провайдером не возникало, работает все отлично.
      27.11.2017
      Здравствуйте Ирина Владимировна, спасибо за ваш отзыв.
      С уважением, компания 2КОМ
      Хороший провайдер, даже на скорости 30мб/сек все отлично работает. Пришли подключили на следующий же день
      27.11.2017
      Здравствуйте Андрей, спасибо за ваш отзыв.
      С уважением, компания 2КОМ
      Интернет работает без сбоев, нареканий нет никаких.монтажники пришли вовремя, сделали все хорошо.в техподдержку обращаться не приходилось.можно рекомендовать данную компанию для подключения новым абонентам.
      27.11.2017
      Здравствуйте Михаил, спасибо за ваш отзыв.
      С уважением, компания 2КОМ
      Перешел от билайн на 2 ком. Интернет и роутер работают качественно , без нареканий. Подключили быстро
      27.11.2017
      Здравствуйте Герман, спасибо за ваш отзыв.
      Перевод абонентов был осуществлен после объединения компаний; чтобы мы максимально быстро смогли разобраться в вашей финансовой заявке, пожалуйста, пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      5.3
      Ужасная тех поддержка
      Сначала души не чаял в этом интернете. В последне время скорость вечером стала очень сильно падать. Отправил отзыв в поддержку - попросили уточнить, когда удобно связаться. Связались в тот же день, но на 40 минут позже заявленного, в то время, когда был занят. Попросили меня перезвонить самостоятельно. В итоге по телефону, с которого был звонок, не доступен, общий телефон службы поддержки просто не поднимается более 8 минут. Отправил письмо повторно. На следующий день связались с просьбой уточни...
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с проблемами технической поддержки. В качестве извинений мы хотели бы предложить вам повторное подключение за один день с удобным тарифам + месяц бесплатного Цифрового ТВ от «Алмател». Для этого свяжитесь с нами через почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      Полный отстой
      Пользуюсь связью провайдера 2ком уже около года, подключался приняв во внимание рейтинг на этом сайте и стоимость услуг. Ну что сказать... Рейтинги дутые, качество услуг не выдерживает никакой критики: заявленная по тарифу скорость соединения 30 мбс отсутствует, реальная 5-6 мбс, бывает подает до 0,5 мбс !!!, служба техподдержки - бестолковые автоответчики, помощи никакой, только отговорки. Думаю сменить провайдера, и выбирать нового буду без помощи этого сайта.