ТВ понравилось
      Подключила тв и очень довольна! Работает стабильно, не виснет, выбор каналов отличный! Но самое удобное то, что можно смотреть где угодно, хоть на телевизоре, хоть на компе или ноуте, хоть на планшете или даже мобильном. Вся семья смотрит, всем всё нравится ))
      14.11.2017
      Здравствуйте Зарина, спасибо за ваш отзыв.
      Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      20.11.2017
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
      4.4
      Телевидение (вещание) - абсолютное [фу] не подключайтесь!!!
      Постоянные срывы вещания, не выдерживается формат картинки! Постоянно виснет трансляция, даже после замены оборудования - толку ноль! Никому не рекомендую - намучаетесь!
      14.11.2017
      Здравствуйте Анатолий, спасибо за ваш отзыв.
      Нам очень жаль, что у вас возникли проблемы при использовании ТВ услуги. Подскажите, вы используете подключение по проводу или WiFi, вид соединения может влиять на качество картинки и скорость буферизации. Мы хотим как можно скорее разобраться в вашей проблеме, для этого, отправьте номер вашего договора нам на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот

Мошенники компания 2 ком
      После моего последнего отзыва где провайдер публично написал что разбреться в данной ситуации ничего как обычно сделано не было !( это обычное положение дел в компании ) низкокачественное оборудование не способное работать на данных скоростях заменено досих пор не было в июле приезжал техник роман компании и это было зафиксировано в его присутсвие на оборудование техника ! Так же имееться запись разговора с техником где он пояснил что это ему приказал поставить начальник сказав и так пойдет ! По...
      13.11.2017
      Уважаемый Игорь46, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      Игорь46
      13.11.2017
      Уважаемая Москва Онлайн Я бы перенес этот комментарий к первому отзыву ! но сейчас 2 ком пришлет людей забивать отрицательные отзывы и тогда его никто не увидит
      Пусть он не засчитан но люди его увидят ! и благодаря этому уже собираются пострадавшие готовые подписывать жалобы в вышестоящие инстанции ! так что я его оставлю здесь! ну там вы сами решайте как быть !
      Уважаемый Игорь!
      Согласно неоднократно проведенной проверке, вам доступны скоростные тарифы до 700 Мбит, магистральное и внутридомовое оборудование полностью соответствует заявленной скорости, оборудование на стороне провайдера работает корректно и не нуждается в замене.
      Настоятельно рекомендуем при замерах скорости отключать программы, потребляющие трафик, а именно программы просмотра видео через интернет, торрент-клиент и приостанавливать загрузку тяжелого контента, только в этом случае вы сможете получить корректные результаты замеров.
      Наше оборудование поддерживает стандарт Gigabit Ethernet и порт настроен на автоматическое определение скорости подключения. Рекомендуем проверить настройки на вашем ноутбуке/компьютере и настроить их аналогично оборудованию провайдера.
      Также бывает, что не стабильно работают роутеры, в этих случаях рекомендуется перезагрузить роутер.
      Если после выполнения всех рекомендаций, у вас все же сохранятся сложности, то наши технические специалисты будут рады приехать, помочь с диагностикой и настройкой вашего оборудования, чтобы вы могли оценить по-настоящему высокую скорость.
      С наилучшими пожеланиями,
      Компания 2КОМ
      Игорь46
      14.11.2017
      ХОРОШАЯ ОТПИСКА ! скорость была проверена в присутствие вашего техника РОМАНА  на оборудование компании 2ком !  мое оборудование в данной диагностики ВООБЩЕ НЕ Причем ! было выявлено и за документировано просадка скорости до 70 на 30 в то время у меня был гигабитный тариф ! вердикт техника после проверки скорости с оборудования  В ПОДВАЛЕ НА ПРЯМУЮ ! не соответствие оборудование данным скоростям требующее  немедленной замены ! замена так и произведена не была от сюда следует что ЧУДОВИЩНЫЕ просадки скорости ни куда не делись ИНТЕРНЕТ ПО ТАРИФУ НЕ РАБОТАЛ НИ МИНУТЫ С МОМЕНТА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ! КРОМЕ МАХИНАЦИЙ СО СКРИНШОТАМИ И СНЯТОЙ СКОРОСТИ НЕ ИЗВЕСТНО ОТ КУДА КОМПАНИЯ МНЕ НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛА ОБЕЩАННАЯ ЗАМЕНА ОБОРУДОВАНИЯ ТАК И НЕ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ! КРОМЕ ОБЕЩАНИЙ ДЕЛО ДАЛЬШЕ НЕ ДВИНУЛОСЬ ! скорость на сегодняшнюю минуту 68 на 35 при тарифе 500 на 500 ! ТОВАРИЩИ ПОСТРАДАВШИЕ  ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И ПИШИТЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЖАЛОБЫ НА ПРОВАЙДЕРА 2КОМ С ЦЕЛЬЮ ЗАКРЫТЬ МОШЕННИЧЕСКИЕ ТАРИФЫ 700 НА 700 И 500 НА 500 !
      Проблемы со скоростью
      Подключил 2kom, возникли вопросы по скорости. Днем всё нормально работало, вечером подтормаживало. Позвонил в поддержку, все объяснили, помогли настроить, теперь все супер. Оказывается, дело было в соседях. Повышалась нагрузка на канал, поэтому и скорость падала.
      14.11.2017
      Здравствуйте Степан, спасибо за ваш отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Добрый день! Провайдером доволен, была проблема с скоростью когда перешёл с 100мб на 200, так её решили мгновенно. Единственный косяк в том, что не получается специалистам доказать, что у них проблемы на оборудовании с ip фреймами, но это мелоч. В остальном рекомендую данного провайдера всем.
      12.11.2017
      Здравствуйте Игорь, спасибо за ваш отзыв.
      спасибо службе поддержки 2kom
      У 2kom отличная служба поддержки. Реально дозвониться до настоящих, живых людей которые все расскажут подробно, на все вопросы ответят понятно. Радует, что еще где то это есть. С билайном намучился с этими его голосовыми меню и роботами, с которыми решить проблемы невозможно. Такое ощущение что им главное чтобы заплатили деньги и отстали.
      12.11.2017
      Здравствуйте Илья, спасибо за ваш отзыв.
      Честный провайдер
      Первый честный провайдер в моей практике! Реклама у всех одинаковая, а как до дела дойдёт, начинаются сюрпризы. Билайн, например, вис постоянно. А здесь мне пока даже ни разу в техподдержку звонит не прошлось. Так держать, господа.
      12.11.2017
      Здравствуйте Дарья, спасибо за ваш отзыв.
      Спасибо 2kom!
      Сменил провайдера год назад, подключил 2kom, и с тех пор больше никаких проблем у меня не было. Все работает честно и стабильно. И интернет, и тв. Ничего не виснет и не падает, ни разу никаких траблов не было. А до этого намучился. С уважением, иван.
      12.11.2017
      Здравствуйте Иван, спасибо за ваш отзыв.
      Благодарность
      Такое ощущение, что сейчас все хотят тебя обмануть. Дай только денег, а что взамен? И тем притнее, что есть такие компании как 2ком – интернет реально работает, никаких сюрпризов, скачков, отключений. С прошлым провайдером я заходила сюда только чтобы выразить свои претензии, потому что сами они слышать ничего не желают, но сегодня я здесь, чтобы сказать спасибо за отличную работу.
      12.11.2017
      Здравствуйте Дмитрий, спасибо за ваш отзыв.
      провайдер
      Только интернет хороший,все остальное фигня. Никакой техподдержки,операторы не квалифицированные.онлайн поддержка вообще никакая.даже оценку не поставишь
      08.11.2017
      12.11.2017
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и обеспокоены, что у вас осталось плохое впечатление от сотрудников технической поддержки. Мы передадим информацию в отдел и разберемся в имеющихся проблемах, также хотим предложить вам другие каналы связи с тех. поддержкой, которые указаны ниже. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот