Все чётко
      Дваком рулит! Реально высокое качество у них. У меня все пашет отлично, у брата и тёщи тоже полёт нормальный. Всем советую!
      12.11.2017
      Здравствуйте Руслан, спасибо за ваш отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      У меня всё стабильно работает. Как подключился год назад, ни разу проблем не было. Думаю ещё тв подключить, друзья хвалят.
      12.11.2017
      Здравствуйте Руслан, спасибо за ваш отзыв.
      Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      Хороший интернет
      Они реально работают. Не впаривают, не обувают, все честно. Нет такого что продал и забыл. Подключил и что потом неинтересно. Звонил им несколько раз с вопросами, не надо было сквозь толпу роботов пробиваться как у некоторых и пол часа клаву «программировать». Нажмите то, нажмите это. Соединили со специалистом, все рассказал и объяснил. Спасибо 2kom за отличное отношение к абонентам
      12.11.2017
      Здравствуйте Игорь Русланович, спасибо за ваш отзыв.
      Доволен.
      Решил подключить пошустрей интернет, мне предложили провайдера 2 ком. Приняли заявку назначили день монтажа, посмотрел предложение на сайте 2 ком и обнаружил и интернет и телевидение. Перезвонил и попросил подключить данную услугу. Но не учёл, что телевидение будет через провод интернета идти. Пришёл в назначенный срок монтажник и всё популярно объяснил. Отказался от приставки для тв, так как у предыдущего провайдера частенько резали провод а оставаться и без интернета и без тв это уже слишком. ...
      12.11.2017
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      Хороший интернет
      Нетак давно столкнулся с подключением интернета выбрал 2 ком так как нужен был провайдер каторый дает бесплатно роутер приехали ребята за пару часиков все сделали очень доволен.всем советую . Укажите номер договора получите бонус - 341684
      12.11.2017
      Здравствуйте Никита, спасибо за ваш отзыв.
      Махинации с тарифами
      Прошло 4 месяца с моего последнего комментария ! Добились наконец закрытия мошеннических тарифов в 1000 мегабит у 2 ком что уже не мало ! По моему дому болотникоская дом 10 кор а так ничего и не изменилось хотя лично звонил сотрудникам москва online в просьбе посодействовать ! Телефон мой так же у них имееться ! Обещанная замена оборудования так и не была произведенена интернет как не работал нормально так и не работает хотя я переключился на скорость 500 на 500 и до этих скоростей провайдеру ещ...
      07.11.2017
      Здравствуйте Игорь, спасибо за ваш отзыв.
      По факту вашего обращения была начата проверка нашими сотрудниками. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист для организации технического тестирования и урегулирования всех вопросов.
      Игорь46
      ХОРОШАЯ ШУТКА ! проверка идет уже с декабря 2016 года
      номера заявок
      1429062  29 декабря 2016
      1554602 жалоба на замену обрудования!
      Как ничего не делалось так и досих пор не делаеться один обман и мошеничество !
      Приезды ващего техника РОМАНА зафиксировали на вашем оборудование тоже самое ( ПРОСАДКИ ДО 50 МЕГАБИТ ПО ТАРИФУ В 1000 МЕГАБИТ НА ТОТ МОМЕНТ )
      Брать постонно отгулы или за свой счет и ждать вашего техника я не собираюсь
      мне эти отгулы уже обошлись в 90 тысяч !
      Последняя заявка 1841796 ! тоже ничего не делалось
      ИТЕНЕТ ПО ТАРИФУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА НЕ РАБОТАЛ НИ МИНУТЫ !
      Отвас идут только отписки и обман оборудование на доме так и не было заменено
      зотя было обещано заменить еще в ИЮНЕ 2017 ГОДА
      14.11.2017
      Уважаемый Игорь!
      Согласно неоднократно проведенной проверке, вам доступны скоростные тарифы до 700 Мбит, магистральное и внутридомовое оборудование полностью соответствует заявленной скорости, оборудование на стороне провайдера работает корректно и не нуждается в замене.
      Настоятельно рекомендуем при замерах скорости отключать программы, потребляющие трафик, а именно программы просмотра видео через интернет, торрент-клиент и приостанавливать загрузку тяжелого контента, только в этом случае вы сможете получить корректные результаты замеров.
      Наше оборудование поддерживает стандарт Gigabit Ethernet и порт настроен на автоматическое определение скорости подключения. Рекомендуем проверить настройки на вашем ноутбуке/компьютере и настроить их аналогично оборудованию провайдера.
      Также бывает, что не стабильно работают роутеры, в этих случаях рекомендуется перезагрузить роутер.
      Если после выполнения всех рекомендаций, у вас все же сохранятся сложности, то наши технические специалисты будут рады приехать, помочь с диагностикой и настройкой вашего оборудования, чтобы вы могли оценить по-настоящему высокую скорость.
      С наилучшими пожеланиями,
      Компания 2КОМ
      Рекомендуем!
      Подключили тв 2kom, не нарадуемся, много отличных программ, есть из чего выбрать. Нам эту услугу посоветовали друзья. Сначала казалось, зачем, и так в интернете смотреть всё можно, но это реально удобнее. С интернетом всё в порядке, стабильный, как и обещали. Отключился как-то раз на час, но они предупреждали тогда, и больше такого не было пока.
      06.11.2017
      Здравствуйте Оксана, спасибо за ваш отзыв.
      про 2ком
      2ком отличный провайдер! У нас больше нет боёв за телевизор, смотрим теперь тв на двух разных телевизорах и на компе, иногда, если на кухне сидишь, с планшета или мобильника. Инет тоже радует скоростью, пока еще ни разу не тормозил и не падал.
      06.11.2017
      Здравствуйте Арсений, спасибо за ваш отзыв.
      Все гуд
      Интернет нормально работал, подарили роутер после полугода использования. В техподдержку дозвониться реально. Сбоев по вине провайдера не припомню.
      02.11.2017
      Здравствуйте Валерия, спасибо за ваш отзыв.
      С уважением, компания 2КОМ
      Интернет был лучше чем сейчас
      Пользуюсь 2 ком не первый год.раньше все было отлично,сейчас сказать так не могу.интернет пропадает ну очень часто.дозвонится не возможно.если будет также буду искать другого провайдера.а жаль.ребята начинайте работать,так клиентов потеряете.
      01.11.2017
      Любовь, мы очень рады, что вы с нами не первый год, позвольте поблагодарить вас за доверие и подарить 100 баллов на счет. Огорчает, что у вас возникли сложности при пользовании услугами. В часы пиковой нагрузки телефонная линия бывает перегружена, поэтому мы предлагаем абонентам для обращения в техподдержку цифровые каналы в качестве альтернативы. Чтобы мы могли начислить бонусные баллы и провести диагностику, пришлите нам, пожалуйста, номер вашего договора, это можно сделать личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот