Хороший но не всегда работающий интернет
      Чаще всего не тянет для просмотра фильмов онлайн. Приходится перезагружать можем,хотя он новый. И ещё обязательна телефонная линия для работы интернета,хотя местным телефоном мы не пользуемся.
      Здравствуйте, благодарим что нашли время оставить отзыв о нас
      Скорее всего у вас выполнено подключение по ADSL, необходимо провести проверку по вашему адресу, для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Нормально с интернетом. Периодически проверяю скорость - поддерживают. Удобно было, когда нужно было поменять данные по роутеру.
      Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв
      Нам очень приятно слышать, что вы довольны предоставляемой скоростью и нашим сервисом, примите от нас 100 бонусов на счет, для этого пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот

Нестабильно работает
      Пользуюсь ихними услугами пол года. Постоянно падает интеренет, до потдержки недозвонится и не дописатся,точнее ни разу не дозвонился и ответ от службы потдержки не пришёл. В этом плане провайдер уникальный) если у вас работа связана с интернетом не связывайтесь с ними!если интернет неработает вы ни чего сделать не сможете...т.к сервиса у них нет... Скорость по тарифу ни разу невыдало...
      01.11.2017
      Здравствуйте Игорь, спасибо что нашли время оставить отзыв о нас
      От лица компании примите наши искренние извинения за возникшие сложности с технической поддержкой. Чтобы полностью удалить данный вопрос, пожалуйста, пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      4.4
      Интернет который постоянно подводит
      Переключился на этого провайдера изучив рейтинг. Всё было хорошо примерно год. Сейчас провайдер лажает всё чаще. Регулярные обрывы сети. Если дозвониться - отвечают, что отключено от сети оборудование в вашем районе. Так как будто это я виноват в их отношениях с кем то в нашем районе... Впрочем общение стало очень редким. Звоню в первом часу ночи, но колл-центр не отвечает. Функция указания когда примерно освободится оператор тоже не работает. Возможно вообще перестали отвечать в ночное время, н...
      01.11.2017
      Здравствуйте Андрей, спасибо за ваш отзыв
      Нам очень жаль, что у вас возникли данные проблемы с сотрудниками технической поддержки, мы обязательно проведем проверку по факту вашего обращения. Также, хотим произвести вам компенсацию отсутствия услуги, для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Пользовался интернетом 1,5 года. Работал стабильно. Были 2 нештатные ситуации, линия тех. Поддержки отвечала, назвала причины отсутствия интернета и примерное время ожидания. Был один неприятный казус с блокировкой интернета перед отпуском, но опять же через тех.поддержку приняли ое устное заявление. И о положительном рассмотрении сообщили по телефону, когда я уже ехал отдыхать в крым. В общем хороший интернет провайдер, который не боится делать ошибок и отвечать за них. Радует гибкий подход к к...
      Здравствуйте, благодарим что нашли время оставить отзыв о нас
      Возможно по вашему адресу есть возможность подключения к другому провайдеру входящего в нашу компанию? Мы бы очень хотели, чтобы вы могли остаться с нами, а также готовы предложить вам наиболее интересный тариф, пожалуйста, свяжитесь с нами через  почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Пользуюсь данным провайдером с января, все отлично работает, даже в техподдержку не приходилось звонить. Единственный нюанс- подключили со второго раза, первый раз у монтажников не хватило длинны провода, поэтому пришли на следующий день и доделали, но это не так критично.
      Здравствуйте Юлия Николаевна, благодарим за ваш отзыв
      Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны. Примите от нас 100 бонусов на счет, для этого пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      В целом доволен
      Подключился неделю назад к 2kom. Скорость полностью соответствует заявленной.единственный минус что монтажник около часа-полтора подключал интернет, хотя провод уже был проведен. Выбрал тариф четвертый не лишний 100 мбит 450р/мес. При оплате в срок 3 месяцев , каждым четвертым буду пользоваться бесплатно. Если посчитать, то фактически получается платить нужно 340р/мес, что вполне не дорого. Плюс, если кто подключится по акции приведи друга к провайдеру, ему и мне на счет зачислят по 500р. Так же...
      30.10.2017
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline .ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
      2.8
      Дорогой плохой интернет
      Ужасный провайдер!! Разрывы связи каждый день!! Я плачу деньги за нормальный интернет, предоставьте нам его! Почему вы не прислушиваетесь к своим клиентам! Тех поддержка ужасная, инженеры звонят один раз всего и я не успеваю брать трубку. Больше не звонят. Вот сейчас нет интернета, сижу с мобильного интернета, пришлось потратить деньги и положить на счет чтоб был хоть какой то интернет! Вчера полдня были сбои! Сегодня сутра нет интернета! Что за ужасное отношение к клиентам! Эттт месяц последний...
      01.11.2017
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв
      От лица компании, пожалуйста, примите наши извинения за возникшие сбои при использовании нашей сети. Мы обязательно разберемся в вашей проблеме и произведем полную компенсацию отсутствия услуги, но нам потребуется больше информации, пожалуйста, пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот

Отвратительное отношение
      Очередной раз заплатил за интернет, но платеж не был зачислен, причем в личном кабинете он отражается. Вторая неделя без интернета, написал письмо на ящик финансового отдела - они его потеряли, создал заявку № 1836801 от 25.10.2017, через 2 дня продублировал первое письмо на ящик биллинга - результат 0. (договор 328349). Может здесь ответят по существу …
      01.11.2017
      Здравствуйте Валерий, благодарим что нашли время оставить отзыв о нас
      По информации из заявки 1836801 платеж не прошел и не был подтвержден Сбербанком, наш сотрудник связывался с вами по телефону. Если у вас все еще остались какие-либо вопросы, то вы можете связаться с нами через почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот

Скоростной интернет, без обрывов
      Подключили быстро и качественно, по сравнению с другими провайдерами. Интернет стабильный. Рекомендую для подключения. Оценка 5+
      Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв
      Мы обязательно передадим слова благодарности. Примите от нас 100 баллов на бонусный счет, для этого пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот