Хороший Интернет
      Интернетом уже не пользуюсь, так как переехал, но в целом они производят приятное впечатление. Интернет стабилен, без обрывов. Подключены были компьютер и 5 телефонов по wi-fi, скорости хватало, чтобы играть без обрывов и пользоваться всеми устройствами.
      01.11.2017
      Здравствуйте Алексей, спасибо что нашли время оставить отзыв о нас
      Возможно по вашему адресу есть возможность подключения к другому провайдеру входящего в нашу компанию? Мы бы очень хотели, чтобы вы могли остаться с нами, а также готовы предложить вам наиболее интересный тариф, пожалуйста, свяжитесь с нами через  почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Инетом доволен, скорости хватает, роутер свой,в аренду не брал, в техпод не обращался ни разу сколько пользуюсь, монтажники молодцы, все быстро снаружи квартиры, используя провод от старого провайдера.
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв
      Благодарим за оказанное доверие, нам очень важно, чтобы каждый абонент остался доволен качеством предоставляемых нами услуг. Мы хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, для этого пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот

Отличный интернет!
      Пользовался провайдером 1 год, пришлось переехать на другой адрес, там 2 ком нет. Впечатления от работы провайдера исключительно положительные. Все устраивало: и цена и качество!
      01.11.2017
      Здравствуйте Сергей Игоревич, благодарим что нашли время оставить отзыв о нас
      5.5
      Интернет часто отваливается, с января было 3 аварии, до службы поддержки трудно дозвониться и решают проблемы неделями. В качестве компенсации вернули день интернета, хотя интернета не было неделю. Обещали вернуть деньгами, но вернули количеством дней.по телевидению тоже можно сказать, что все печально. Не могу порекомендовать для подключений, планирую отключаться.
      Здравствуйте Олег Юрьевич, благодарим за ваш отзыв
      Пожалуйста, не спешите отключаться. Мы благодарны вам за оказанное доверие и приносим извинения за возникшие проблемы, пожалуйста свяжитесь с нами через почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот и мы оперативно диагностируем все имеющиеся проблемы. Также, в случае каких-либо неполадок или вопросов вы можете обращаться по указанным выше каналам связи
      2ком молодцы!
      Я лучше провайдера, чем 2kom, ещё не видел а повидал я их 100500. Реально все честно как обещали. Что берешь то и получаешь, скорость честная, без сбоев и обмана. Ребята реально радуют!
      01.11.2017
      Здравствуйте, спасибо что нашли время оставить отзыв о нас
      Мы очень рады, что вам нравится скорость подключения и стабильность работы нашего сервиса, примите от нас 100 баллов на бонусный счет, для этого пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Провайдером доволен, все работает хорошо
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв
      Нам очень приятно, позвольте подарить вам 100 бонусных баллов на счет, для этого пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Интернет работает очень хорошо. 1 раз был обрыв и они даже рассылали смс - оповещали что компенсируют это бесплатным периодом пользования. Приятные тарифы, хорошие акции и скидки. Рекомендую
      25.10.2017
      Здравствуйте, спасибо что нашли время оставить отзыв о нас.
      Мы очень рады, что вы остались довольны использованием наших услуг, нам очень важно, чтобы каждый абонент был доволен качеством предоставляемого сервиса. В качестве благодарности, пожалуйста, примите от нас 100 бонусных баллов на счет, для этого напишите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      6.4
      Нормальный интернет, полное отстутсвие техподдержки
      Подключила 2 ком, начимтавшись рейтингов и отзывлов. В принципе с плдключение проблем не возникло. Заявка - приехал мастер - все сделал, долгог возился с теим. Чтобы протянуть кабель(не по вине мастера, а потому, что дверь на чердак была закрыта), маялся. Бегал, и в итоге все сделал на 5. По интернету, не скажу, что прям летает, хотя тариф обещал. Но в целом четко, без сбоев, без проблем особенно. Была полностью довольна. До тех самых пор пока одним прекрасным днем интернерт не перестал работать...
      25.10.2017
      Здравствуйте Инна, огромное спасибо за то, что вы уделили время на отзыв о наших услугах. Мы озабочены возникшей ситуацией. От лица компании примите наши искренние извинения за возникшие неудобства при дозвоне в техподдержку,  для связи с абонентами мы также предлагаем цифровые каналы коммуникации.
      Нам очень жаль, что вам пришлось расторгнуть договор с нашей компанией, позвольте предложить вам подключение с новым выгодным тарифом, а также бонус в виде перерасчета за время простоя, для этого напишите нам на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      8.5
      Когда пользовалась-сбои были, временами работал стабильно а временами нет, в техпод обращалась,но не попогало, монтажники пунктуальные ребята,быстро исполнили, роутер брала в аренду работал нормально.
      25.10.2017
      Здравствуйте Елена Владимировна, спасибо за обратную связь, каждый отзыв очень важен для нас!
      Нам очень жаль, что у вас возникли проблемы при использовании наших услуг и при обращении в техническую поддержку. Если вы в данный момент наш абонент, позвольте поблагодарить вас за доверие и подарить 100 баллов на счет, если же нет, то мы бы хотели предложить вам наиболее удобный и выгодный тариф для подключения. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      Плохой некачественный интернет
      Интернет работает нестабильно, разрывы происходят постоянно на дню по 3-4 раза. Техподдержки никакой. Ждешь по часу чтобы ответили.
      23.10.2017
      25.10.2017
      Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв.
      Примите наши извинения за возникшие проблемы. Для того, чтобы мы могли максимально подробно разобраться в причинах возникновения разрывов, пожалуйста, пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот