8.4
      Интернет работает стабильно, но бывают обрывы связи!
      Подключали только интернет с роутером. Приходилось несколько раз звонить в тп , т.к возникали обрывы связи. Меняли роутер на новый. В остальном провайдер неплохо работает
      25.10.2017
      Здравствуйте Екатерина Анатольевна, спасибо что нашли время оставить отзыв о нас.
      Не могли бы вы уточнить: вам пришлось заменить предоставленный нами роутер? Мы очень надеемся, что в дальнейшем у вас не возникнет проблем при использовании наших услуг. Также позвольте поблагодарить вас за оказанное доверие и подарить вам 100 бонусных баллов на счет, для этого отправьте нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Пропользовался некоторое время, потом сменил место жительства, к интернету никакх претензий не было, все нормально работало.
      23.10.2017
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы благодарим вас за доверие, оказанное во время пользования нашими услугами и надеемся, что ваш выбор остановится на них и на новом месте жительства. В качестве благодарности хотели бы предложить вам наиболее интересный и выгодный тариф, для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами через личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Подключала только интернет, довольна.
      23.10.2017
      Здравствуйте Ольга Валерьевна! Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Мы будем и дальше стремиться доставлять позитивные эмоции. Примите от нас 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы могли их начислить, отправьте номер Вашего договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      Обманули с роутером
      Не рекомендую никому. Установил себе интернет от 2ком в бутово, на улице изюмской, через месяц нужно было отключиться (переехал). Роутер отказались принимать, так как на нем не было наклейки с серийными номером, а мастер в бутово мне его таким и привез-без наклейки. Пришлось выкупить у них роутер за 900р, который мне не нужен. Закрыл с ними контракт, никогда больше не обращюсь и никому не порекомендую.
      9.5
      Неплохой провайдер
      Служба поддержки работает отлично, интернет в целом хорошо, но в один момент в течение месяца пару раз были сбои, а так все хорошо.
      23.10.2017
      Здравствуйте Ольга Викторовна, благодарим за то, что вы нашли время оставить отзыв о нас. В данный момент нашим приоритетом является достижение стабильной связи, мы стремимся, чтобы количество сбоев сводилось к нулю. Спасибо вам за доверие, хотелось бы подарить вам 100 бонусов на дополнительные сервисы и услуги компании, для этого укажите номер вашего договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      Компания 2 ком . Техподдержка на нуле
      Никогда не писала злостных отзывов , но в этот раз уже не знаю , как сделать , чтоб компания 2 ком услышала своих клиентов . Часто возникают проблемы с подачей интернета . Звоню на телефон 2 ком . Меня соединяют с оператором . Высказываю свои пожелания,чтоб меня соединили с техподдержкой. Соединяют жду по 20 мин , слушаю музыку . Не выдерживаю перезваниваю оператору , прошу принять заявку , чтоб техподдержка со мной связалась . Обещают , что скоро свяжутся . Не звонят . День не звонят . И вот , ...
      Инна
      25.10.2017
      Аналогичная ситуация!
      Мне кажется техподдержки просто нет. Ни разу не перезвонили и ни разу не удалось дождаться ответа за 2 недели!!!
      Все работает, монтажники вовремя пришли. В тех поддержку с января месяца звонить не пришлось
      23.10.2017
      Здравствуйте, очень рады, что вы довольны нашим сервисом. Отдел подключения получит информацию по вашему отзыву, и монтажникам будет озвучена благодарность за проделанную работу. В качестве признательности за положительную обратную связь, примите от нас 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы могли их начислить, пожалуйста, отправьте номер вашего договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      Ужасный провайдер
      Если вы задумываетесь, стоит ли подключаться к данному провайдеру. Не думайте! Не стоит. Миллионы проблем. Ни одну решить не удаётся , тк до тех поддержки невозможно дозвониться. Никогда . Платишь за услуги, которых не получаешь.
      23.10.2017
      Здравствуйте, спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о наших услугах.
      Мы очень обеспокоены вашим комментарием и хотели бы как можно скорее и как можно точнее разобраться в вашей проблеме, для этого, пожалуйста, отправьте нам номер вашего договора и полную информацию о проблемах, возникших при использовании наших услуг личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот . Мы всегда стремимся сделать наши услуги лучше!
      С уважением, компания 2КОМ
      Быстрый, стабильный и безпроблемный гигабитный интернет
      Наверное, самый безпроблемный и быстрый интернет, который когда либо у меня был. Из плюсов: всегда ровный канал, соединение никогда не висло, никаких потерь пакетов, пинги в пределах 2 мс, за несколько лет падение было один раз длительное (меняли оборудование - несколько часов ночью), и где-то два раза мелкое на 1-2 минуты. Из минусов, пожалуй, только одно: хотя тариф - полный гигабит, реальный предел - около 750 мбит, больше выжать не удается даже при прямом подключении к компу. Я полагаю что о...
      23.10.2017
      Здравствуйте, мы благодарны за ваш отзыв!
      Для нас очень важно, чтобы каждый абонент получал положительные эмоции при пользовании нашими услугами.
      По поводу тарифа в 1Гб/с - мы стремимся к тому, чтобы возможность получения такой скорости была в каждом доме и постоянно работаем над достижением этой цели.
      В качестве благодарности за ваш отзыв хотим зачислить на ваш счет 100 бонусных баллов, пожалуйста, пришлите номер вашего договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот.
      Спасибо провайдеру
      2kom лучший провайдер из тех, с которыми я имел дело. Есть вопросы – всегда ответят. И не робот, как и билайна, а люди живые. Всё по делу, всё вежливо. И скорость у них такая всегда, как обещали, и тарифы отличные.
      19.10.2017
      Здравствуйте Олег, нам очень приятно слышать добрые слова в свой адрес, наша главная цель - предоставлять стабильный и быстрый доступ в интернет. В качестве благодарности, пожалуйста, примите от нас 100 баллов на бонусный счет, для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора нам личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот.