Интернет работает, все в порядке, использую только мобильные устройства.
      Отзыв 2КОМ
      Я старый абонент 2kom, и я посоветовал его всем друзьям. Ни у меня, ни у них, ни разу никаких мегаужасов не было. Всё работает стабильно, надёжно, ровно. Скорость как обещали, услуги дополнительные, в конкурсах в паблике участвую, можно бонусы выиграть. Цивилизованный и доброжелательный оператор.
      2.8
      2kom - плохой провайдер. не рекомендую.
      Не подключайтесь к провайдеру 2kom, если дороги нервы. Пишу отзыв с мобильного телефона, поскольку у т оварищей из 2ком случилась очередная авария и интернет опять не работает. На момент написания отзыва время 23:00 по москве. Авария будет устранена завтра в 16:00. 2ком оперативность. Расскажу все самое яркое и интересное, с чем мне довелось столкнуться. 1. 2ком без моего ведома менял мне тариф на максимально невыгодный. Как это получилось? При подключении к провайдеру я выбирал тариф 100 мбит з...
      17.10.2017
      Здравствуйте Марк, спасибо за ваш отзыв!
      Примите наши глубочайшие извинения. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с проблемами, возможно, произошла техническая ошибка. Для того, чтобы мы могли помочь Вам, пожалуйста, пришлите номер вашего договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чат на нашем сайте или в телеграм бот.
      Также мы предлагаем произвести компенсацию отсутствия услуги, в случае, если авария длилась более 4-х часов, чтобы начислить компенсацию, также необходим номер вашего договора.
      31.07.2020
      С 30.07 не работает Интернет, тех.поддержка 2ком ссылается  на аварию, которую должны были 31.07 в 12.00 устранить. 31.07 тех.поддержка сообщает уже, что в 20.00 планируется устранить аварию. Работать из дома второй день нет возможности. К сожалению, в нашем доме невозможно подключить другой провайдер, я бы это сделала, т.к.не довольна качеством связи.
      Ната
      10.01.2021
      Не работает интернет от провайдера 2Ком с 30.12.2020 по настоящее время, 10.01.2021 (район метро Варшавская). Ежедневные обращения в службу поддержки не дают результат (ежедневно срок окончания ремонта переносится на следующий день). Никого из работников данного провайдера не волнует продолжительное отсутствие интернета у клиента. Провайдер 2Ком не может восстановить оплаченный на год интернет даже за 12 дней!
      Интернет хороший, проблем не возникало, в техподдержку не обращался, подключили вовремя. Классная компания, могу порекомендовать для подключений!
      17.10.2017
      Здравствуйте Сергей Александрович, благодарим за ваш отзыв!
      Для нас очень важно, чтобы каждый наш абонент был доволен нашей работой. Примите от нас 100 бонусов, в качестве благодарности за оказанное доверие, для этого, пожалуйста, отправьте номер вашего договора нам личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      Спасибо, 2КОМ!
      Интернет работает стабильно, нареканий по качеству нет никаких, проблем не было. В техподдержку по серьезным вопросам обращаться не приходилось, могу порекомендовать для подключения. Думать не надо, бери подключайся! Почти год ежедневной работы на домашнем интернете. Спасибо, 2ком!
      17.10.2017
      Здравствуйте Станислав Владимирович, спасибо за ваш отзыв!
      Мы признательны за каждый за отзыв – обратная связь от абонентов является важной частью нашего сервиса и побуждает нас развиваться. Примите от нас 100 бонусов, в качестве благодарности за оказанное доверие, для этого, пожалуйста, отправьте номер вашего договора нам личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Интернет работает нормально, очень довольна качеством работы! Есть опыт работы с другими провайдерами,этот лучший во всем. Монтажник замечательный, просто очень понравилась работа его. Рекомендую для подключений!
      17.10.2017
      Здравствуйте Ина Михайловна, благодарим за положительный отзыв!
      Спасибо вам за высокую оценку качества наших услуг, мы стремимся быть лучше для вас. Примите от нас 100 бонусов в качестве благодарности за оказанное доверие, для этого, пожалуйста, отправьте номер вашего договора нам личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      Все устраивает. В тех. Поддержку ни разу не пришлось обратиться
      17.10.2017
      Здравствуйте Андрей, спасибо за позитивный отзыв!
      С каждым отзывом вы делаете нашу компанию лучше. Примите от нас 100 бонусов, в качестве благодарности, для этого, пожалуйста, отправьте номер вашего договора нам личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания 2КОМ
      Я согласен с размещением отзыва
      2ком плохой провайдер техподдержка отвратительная,вовремя не заплатил возникает у них проблема с подключением.
      16.10.2017
      Здравствуйте, спасибо за ваш
      Пожалуйста, расскажите о вашей проблеме подробнее нам личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot.
      9.2
      Норм
      Последние 3 недели норм работает, до этого отвалилвался пару раз в неделю, качество картинки тв и каналы устраивает,техпод быстрый дозвон,помогали в принципе, монтажники молодцы)
      Полностью довольна провайдером, тв не пользуюсь,у меня в аренде роутер, работает стабильно,в техпод ни разу не обращалась-повода вроде не было.