Инет работает без сбоев,скорости хватает, тв не пользуюсь, монтажники пришли вовремя,но сделали плохо,пришлось переделывать, плохо обжали провода, в техпод обращался по сбоям в инете,они молодцы,решили вопрос.
      19.10.2017
      Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв!
      Мы очень рады, что вы остались довольны качеством работы сотрудников технической поддержки, ваш комментарий будет обязательно передан. Для того чтобы избежать проблем, которые возникли у вас при подключении, пожалуйста, отправьте номер вашего договора нам личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот. Мы проверим информацию о сотрудниках, ответственных за ваше подключение, и проведем с ними работу по улучшению качества обслуживания. Также нам нужен номер договора, чтобы подарить вам 100 бонусов в благодарность за ваш отзыв и доверие, оказанное нашей компании.
      Скорости хватало, монтажники подключения молодцы,пришли вовремя,пунктуальные ребята, в тех под не обращались вроде.
      19.10.2017
      Здравствуйте Юлия, спасибо за ваш отзыв!
      Мы рады, что вы довольны работой наших монтажников, мы обязательно объявим благодарность сотрудникам, выполнившим ваше подключение. Каждый отзыв позволяет нам двигаться в новых направлениях, чтобы использование наших услуг радовало вас каждый день. Примите от нас 100 бонусов в качестве благодарности за оказанное доверие, для этого, отправьте номер вашего договора нам личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм.
      С уважением, компания 2КОМ
      Когда пользовалась провайдером-скорости хватало,работал стабильно,тв не пользовалась, монтажники молодцы,в техпод 1 раз звонила но уже даже повод не вспомню.
      19.10.2017
      Здравствуйте Ольга, огромное спасибо за ваш положительный отзыв. Одним из наших главных направлений является стабильное и быстрое подключение к сети. Мы хотим поблагодарить вас за использование нашего сервиса, перевести в качестве подарка 100 баллов на бонусный счет, а также предлагаем воспользоваться 30-дневным бесплатным доступом к Алмател ТВ, надеемся, что качество телевидения также доставит вам много положительных эмоций. Для этого, пожалуйста, отправьте номер вашего договора нам личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот.
      С уважением, компания 2КОМ
      Инет работал отлично, когда пользовался, тв слабоватое, но показывало четко,если погода была плохая-то тв тоже глючило, в техпод пару раз обращался-забывал пароль, мастер на подключение приехал без опозданий,все отлично подключил,объяснял.
      19.10.2017
      Здравствуйте Голиб, большое спасибо, что нашли время и поделились положительным опытом обращения в техническую поддержку. Мы обязательно передадим благодарность сотрудникам. Мы хотим и дальше радовать вас качеством наших услуг. Вы можете написать нам личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот и получить 100 бонусных баллов на счет и воспользоваться ими, чтобы попробовать наши новые услуги.
      6.8
      Инет хороший,скорость огонь, с тв куча проблем -качество картинки фуфло, сбоит, в техпод обращаемся-устраняют в течение нескольких дней а причину не объясняют, не оповещают о работах, монтажники на подключение пришли воврея, приставка для тв работает нормально,брал в аренду у них.
      17.10.2017
      Здравствуйте Геннадий, благодарим за ваш отзыв!
      Мы обеспокоены сложившейся у вас ситуацией, в кратчайшие сроки будет проведена проверка по вашему обращению, и вам направят техника для устранения существующих неполадок. Для того чтобы максимально быстро и тщательно разобраться в проблеме, пожалуйста, отправьте нам номер вашего договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      6.4
      50 / 50
      В общем неплохой , но иногда скорости не хватает,виснет постоянно,особенно вечером, в техпод обращались-бешеные перенастройки, ждать мастера долго и забили в общем, тв не пользуемся, монтажники подключения молодцы.
      17.10.2017
      Здравствуйте Милена, спасибо за ваш отзыв!
      Озабочены сложившейся ситуацией, чтобы мы могли помочь вам наладить услугу, пожалуйста, отправьте нам номер вашего договора удобным для вас способом: личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот. Результаты ваших замеров будут направлены инженерам сети, после создания заявки с вами свяжутся для уточнения деталей.
      С уважением, компания 2КОМ
      Подключали интернет в январе 2017 года. С тех пор пользуемся, интернет работает уверенно, и без проблем. Конешно пару раз доводилось обращаться в службу поддержки, но очень быстро все устраняли. Довольны.
      Интернет хорошего уровня!
      Подключил провайдера в начале 2017 года, и очень доволен. Интернет и телевидение работают, что главное, без проблем. Скорости хватает, каналов тоже, мы довольны! Несколько раз звонил в службу поддержки - удаленно решают все вопросы очень оперативно. Ребята молодцы.
      9.2
      Интернет и телевидение в начале года подключили, сначала было отлично, в последний месяц появились сбои, телевидение зависает, пропадает. Особых нареканий нет, к роутеру претензий нет.
      Интернет работает, все в порядке, использую только мобильные устройства.