Обнаглевший провайдер - с 2016 года не пользуюсь им и вернул оборудование, сегодня звонит от них автоответчик и говорит, что я им что-то должен. Перезваниваю, спрашиваю в чем дело - сначала оператор говорит, что я оборудование должен вернуть, потом оказывается я все оборудование вернул, но долг почему-то висит. И вот если я сегодня им 100 рублей оплачу, то долг спишут. На мой вопрос - а как мне проверить, что долг спишут или что в следующий раз с меня большую сумму не потребуют - оператор устно ...
      22.06.2020

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, указав номер договора, наши сотрудники вас проконсультируют по данному вопросу.

С уважением, Компания 2КОМ
      После первого негативного отзыва проблема устранилась ровно на полгола. Через полгода началась таже котовасия. Интернет работает с перебоями, низкая скорость. После жалоб в техническую поддержку снова начались предложения типа : мы помочь вам не можем, не с нашей стороны проблема, вам поможет новый роутер, проблемы с вашим компьютером. 2ком пытается навязать аренду новой техники (роутер), решать проблемы с их интернетом не хотят. Роутер меняли полгода назад ровно с той же проблемой: постоянные п...
      22.06.2020
      Здравствуйте, Александр!
      Нам очень жаль, что вы столкнулись с вышеописанной вами ситуацией.
      Мы внимательно разбираем каждый инцидент  и стараемся помочь, но нам необходимы номер договора или адрес подключения, чтобы идентифицировать вас.
      С уважением, Компания 2КОМ
      Ужасное обслуживание и работа интернета! Почему-то с меня списывают каждый месяц больше положенного и при этом вырубают интернет. Оператор говорит я ничего не знаю вызывайте мастера. А до этого времени я должна без интернета сидеть. Когда придёт мастер конечно же тоже никто не знает. ????????‍♀️такая история уже не в первый раз происходит! Почему вы так относитесь к своим клиентам? Вам мало отрицательных отзывов на сайте?!
      15.06.2020
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.  Мы внимательно разбираем каждый инцидент и стараемся помочь, но нам необходимы номер договора или адрес подключения, чтобы идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер договора, с указанием ссылки на данный отзыв, через личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте, наши специалисты свяжутся с вами и помогут.

3.6
      27.05.2020 подключился к 2ком, интернет проработал 1 день , 28.05.2020 ориентировочно в 23.30 перезагрузил комп, интернет пропал , тех поддержка по обращению помочь не смогла , предложили выезд мастера 01.06.2020 время назначали сами , с разбросом в 2 часа при чем время дневное , на мои слова: что я работаю и не смогу принять мастера а так же на вопрос о том что же мне теперь все выходные без интернета просидеть ответа не последовало. Техподдержка вежливая , но бесполезная , сервис отвратительны...
      29.05.2020
      UPD
      Перезвонили из техподдержки и спросили когда в ближайшее время мне удобно принять мастера, с учетом пожеланий 29.05.2020 на заявку приехал мастер Егор, очень позитивный вежливый и учтивый молодой человек. Прекрасно разбирается в технике и знает свое дело. Обращался исключительно на "Вы". Быстро устранил неисправность и объяснил что делать, если вдруг опять возникнет проблема такого характера.После таких мастеров хочется извинится за свою оценку провайдеру. И хотя тех проблемы после первого дня подключения вносят свою ложку дегтя в бочку меда, все равно  бы общую оценку исправил на 8. К Скорости и стабильности нареканий нет. Пинг низкий. Спасибо за оперативное решение вопросов.
      09.06.2020
      Добрый день! Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы рады, что разрешилась данная ситуация и будем стараться, чтобы больше подобные инциденты не повторялись.

С уважением, Компания 2КОМ
      Поддержка работает очень плохо - дозвониться невозможно. Как-то связи не было день. Но за этот день компенсации не было. На жалобы не ответили. С подключением тоже проблемы, оч долго ждать звонка
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Наша техподдержка работает 24/7, и в часы пиковых нагрузок время ожидания может увеличиться. Поэтому мы развиваем цифровые каналы обратной связи, в которых техподдержка также работает 24/7. Вы можете написать нам номер своего договора с кратким описанием проблемы в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, наши специалисты с вами свяжутся и помогут.

По поводу компенсации напишите, пожалуйста, ваш номер договора, если услуга отсутствовала более 4 часов подряд, мы обязательно вам компенсируем.

С уважением, Компания 2КОМ
      Нестабильная работа интернета. В среднем за неделю отключается порядка 10-15 раз на срок от 30 мин. До 3-ех часов
      18.05.2020
      Добрый день! Так не должно быть, обязательно разберемся. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте. Мы все проверим, свяжемся с вами для определения дальнейших действий и поможем.

2.8
      Безумно не обязательный провайдер. Каждый месяц авария у магистрального провайдера. Техников день в не день прислать не могут , хотя у них постоянно аварии , то свитчи сгорели, то ключей нет. Идиотский выстроенная система тех. Поддержки. От 3—5 раз приходиться повторя одну и ту же информацию на вроде фио, договор и т.д. Вообще если вы плохого обслуживания за приличные деньги , то обязательно обращайтесь в 2ком.
      13.05.2020

8.9
      Хороший провайдер,разрывов нет,за все время пользование был лишь один разрыв,хорошая цена по сравнению с другими операторами
      Ольга В.
      11.05.2020
      12.05.2020
      Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв.
      Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет. Чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора – со ссылкой на данный отзыв - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

Компания 2КОМ

Сначала сказали, что все без проблем подключим и договорились на установку роутера. Через день позвонили и сказали что роутера нет в наличии и предложили поставить послабее роутер на скорость до 100 мб, я согласился, но по времени готовы были только через 4 дня установить, якобы все интервалы у мастеров расписаны по часам. За день до назначенного времени позвонили и сказали, что не могут прийти установить нового пользовался потому что кабели перегружены и сняли заявку. Других операторов в доме н...
      12.05.2020
      Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в текущей ситуации  возможны перебои с поставками оборудования. Как только появятся маршрутизаторы на 1Гбит, мы направим к вам техника, чтобы установить и настроить роутер – абсолютно бесплатно.
      Что касается описанной вами ситуации с отменой заявки, то мы обязательно разберемся и примем меры, для этого нам необходим номер договора или адрес подключения. Пожалуйста, пришлите информацию со ссылкой на данный отзыв - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

Компания 2КОМ

Ни кому не советую данного провайдера. Постоянные аварии, причём не по их вине ))), сбои и перебои, инциденты с оборудованием и прочее. Надежда, что со временем они улучшат свою работу и быстродействие в критических ситуациях, пропала. За сутки 2 аварии и никаких прогнозов на работу. Очень обидно, что за реальные деньги получаешь фикцию и постоянные отговорки: мы улучшаем, мы исправляем, мы приносим извинения ((((
      Ольга В.
      10.05.2020
      Уважаемая Анастасия, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру - https://101internet.ru/moskva/rating/2kom/otzyv-688722 Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      12.05.2020
      Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение.
      По чьей бы вине ни возникали проблемы у наших абонентов, мы всегда берем ответственность на себя и с каждым конкретным случаем разбираемся. Пожалуйста, пришлите номер договора со ссылкой на данный отзыв - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, чтобы мы смогли разобраться предметно и помочь.