Провайдер просто достал, каждые 15-20 минут отваливался интернет, техподдержка просто мычит в трубку. В итоге выяснил сам через неделю что подставив днс гугла всё работает более менее стабильно. - починил сам № раз. Потом все сели дома и ip телефония манго стала писать что джетер превышен, плохое качество связи. Позвонил провайдеру, отправил трассировки что я не олень - ноль реакции. Пришлось во время важных звонков включать мобильный интернет - починил сам № два. Теперь телефон периодически пиш...
      20.07.2020
      Здравствуйте! От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и сожалеем о сложившейся ситуации. Мы обещаем взять на контроль данный инцидент и во всем разобраться, чтобы впредь такого не повторялось. Если передумаете, мы готовы предложить вам скидку на наши услуги.

С уважением, Компания 2КОМ
      Интернет очень плохой, работает с огромными перебоями, хотели поменять тариф на более высокий, нам сказали что у них тех.неполадки. Уже думаем о переходе на другого провайдера.
      08.07.2020
      Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, указав номер договора, чтобы мы могли более предметно разобраться в ситуации.

С уважением, компания 2КОМ
      Интернет и тв стабильны , сбои бывают - но из быстро устраняют , компенсируют неудобство баллами бонусными.
      Евгений, добрый день.

Спасибо вам большое за то, что высоко оценили наши услуги. В благодарность мы хотим начислить вам 100 бонусных баллов.  Пожалуйста, пришлите номер вашего договора, с указанием ссылки на данный отзыв, в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, чтобы мы смогли начислить баллы.

С уважением,  Компания 2КОМ
      8.3
      Пользуюсь интернетом уже 4 года. Четыре года назад 2ком был лидером в рейтинге и предоставлял скорости на порядок отличающиеся от конкурентов и что примечательно: за приемлемые деньги. Сейчас стоимость тарифов снизилась и это не может не радовать. В общем, относительно скорости и стоимости все отлично! Техподдержка тоже работает хорошо, нареканий нет. Единственное, что удручает и вызывает периодически мысль уйти к другому провайдеру, это постоянные перебои. В среднем раз в месяц случается авария...
      Добрый день.

Спасибо за высокую оценку наших услуг и за столь долгое сотрудничество.

По поводу перебоев, бывают случаи, когда доступ к оборудованию и скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц. И, хотя бесперебойная связь зависит не только от нас, мы делаем все возможное, чтобы устранять инциденты в кратчайшие сроки.

А так же, хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, которые вы можете потратить в своем личном кабинете. Чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора – со ссылкой на данный отзыв - на адрес bonus@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, компания 2КОМ.
      Компания 2ком отвартительно место. Никому никогда не порекомендую пользоваться их услугами. Лучше звонить друзьям, чтобы они почитали вам новости. Чем когда-либо пользоваться услугами этого провайдера. Качество обслуживания хуже не бывает. Спасибо что больше мне никогда не придётся ими пользоваться
      01.07.2020
      Здравствуйте, Андрей!

Благодарим вас за отзыв. К сожалению, вы не указали номер договора, чтобы мы могли более предметно разобраться.

Вашу ситуацию мы проанализируем и примем меры, чтобы наладить и сохранить стабильную и качественную работу интернета. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

С уважением, компания 2КОМ.
      Очень доволен провайдером уже больше 7 лет. Скорость стабильная , бонусная программа работает отлично, как и тех поддержка! Рекомендую!
      Добрый день, Владимир!

Спасибо большое за высокую оценку наших услуг и добрые слова.
      Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет. Чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора – со ссылкой на данный отзыв личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Компания 2КОМ
      Еще не стал абонентом 2ком и даже, если честно, рад этому. Вчера пообщавшись с сотрудником сайта москваонлайн татьяной (всем бы компаниям такого сотрудника, очень качественно и развернуто все рассказала, очень доволен консультацией), договорились, что она передаст мой телефон данному провайдеру, чтобы мне поподробнее рассказали обо всём. Время 11 - звонка нет. Думаю: ладно, может еще не проснулись. В итоге так звонка и не дождался. (з-заинтересованность) оставил в форме обратной связи номер теле...
      22.06.2020
      Уважаемый [Пользователь], недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      25.06.2020
      Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение.

По поводу вашего разговора с наши сотрудниками, видимо произошло какое-то недоразумение. Мы обязательно проверим информацию и примем меры, чтобы впредь такого не повторилось.

С уважение, Компания 2КОМ
      25.06.2020

С уважением, Компания 2КОМ
      обманщики звонят спустя 6 лет и говорят, что у вас задолженность!!!! Где вы были все эти года??
      17.06.2020
      22.06.2020
      Здравствуйте, Татьяна!

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, указав номер договора, наши сотрудники вас проконсультируют по данному вопросу.

С уважением, Компания 2КОМ
      Не рекомендую провайдера. Ранее оставлял отзыв: https://www.moskvaonline.ru/rating/2kom/otzyv-677482 что произошло с тех пор (с середины 2019 г.): интернет спустя ежедневных звонков, заявок и жалоб вроде как и восстановили, но скорость регулярно падала с 55мбит до 1-5мбит. Последние несколько недель ежедневно несколько раз в день интернет снова начал пропадать на несколько часов в середине рабочего дня. Хотя год назад говорили что модернизируют оборудование. Хотя я бы для начала модернизировал м...
      17.06.2020
      Уважаемый Николай, вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.