Просто ужас 4-й день нет интернета!!! Как можно за 4 дня не устранить аварию? Как можно в 2020 году оставить людей, которые работают из дома, без интернета на 4 дня? Техподдержка тоже абсолютно никчемная. Ничего не могут сказать, только повторить за автоответчиком, который называет время предположительного устранения неполадок, которое переносится каждые пять часов. Отвратительная компания, буду менять провайдера.
      Вторые сутки нет интернета. Авария - разрыв кабеля - так они говорят. Двое суток. В 2020 году то. Никогда такого не было на моей памяти, чтобы интернета не было 2 суток. Это какой то нонсенс. Ребята - алло, 2020 год. Как можно людей отрезать на 2 суток от интернета. Даже у самых самых кто там на дне, таких сроков нет. Буду менят провайдера. Всем кто прочтет, подумайте, нужен ли вам провайдер который на несколько суток оставит вас без интернета.
      18.08.2020
      Добрый день, Руслан! От лица компании примите извинения за доставленные неудобства.

Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию или скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц. Если же время устранения вырастает, часто по независящим от провайдера обстоятельствам, мы берем ответственность на себя и предлагаем абонентам компенсацию за отсутствие сервиса.

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, указав номер договора.

С уважением, Компания 2КОМ

Всё отлично! С радость свалил от он-лайма. Прекрасная скидочная программа. Большой набор услуг. Отличная скорость. Здравствуйте! Договор №461300
      Дмитрий, добрый день!

Спасибо за отзыв и за высокую оценку наших услуг. Мы очень рады, что вы с нами.
      В знак благодарности мы начислили вам 100 бонусных баллов.

С уважением, Компания 2КОМ.
      Отказались отключить интернет по запросу. Попросил выставить временную блокировку, поставили, но деньги продолжили начислять, по увеличенному тарифу. Несли какую-то чушь, что были выходы в интернет через мой роутер в период блокировки, хотя в следующем же сообщении подтвердили что выходы в интернет заблокированы, т.к. На счету отрицательный баланс. Нет возможности разорвать договор без личной явки в отделение на другом конце москвы. Вывод: отвратительный провайдер в части отношения к клиентам, н...
      Здравствуйте, Алексей.

Спасибо за отзыв и за описание проблемы.

У нас есть услуга «Отпуск» — это временное прекращение пользования услугами вплоть до 90 дней. В течение этого времени оплата не взимается.
      Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, пришлите нам, пожалуйста, номер вашего договора с ссылкой на ваш отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте, мы обязательно разберемся почему так произошло.

С уважением, Компания 2КОМ.
      2020 год, это год когда я решил сменить 2ком на что-то другое, постоянные обрывы связи, ужасная поддержка, постоянное требование называть фио для решения проблем с интернетом тоже бесит был абонентом более 5 лет
      11.08.2020
      Добрый день. Спасибо за вашу претензию, приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы заботимся о качестве предоставляемых услуг и хотели бы, чтобы впредь не возникало подобных ситуаций.
      Напишите нам, пожалуйста, номер договора с ссылкой на ваш отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

С уважением, Компания 2КОМ

Провайдером недовольны. Интернет часто отваливается, в тех поддержку бесполезно обращаться с этими вопросами. Тех поддержка плохая, себе дороже обращаться. Замудреная система оплаты - нужно потратить время на копания в лк. Напоминаний об оплате нет, поэтому раз в год я бешусь и разбираюсь с оплатой. Потому как нельзя сразу год оплатить, если тебя залочили. На их стр оплаты неактуальные данные платежных систем. Поменять провайдера не можем из-за нового ремонта.
      Здравствуйте, Татьяна!

Ссылку на страницу оплаты вы всегда можете найти в верхнем меню на сайте и в ЛК. Все способы оплаты на данный момент актуализированы.
      Напоминания об оплате мы отправляем на за 3 дня и за день до окончания периода. Пожалуйста проверьте подключены ли у вас уведомления в ЛК, не попадают ли наши письма в спам.

По поводу разрывов, чтобы мы могли более предметно разобраться, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, указав номер договора.

2.6
      Договор 239954. Пользовался достаточно долго. Но уже полгода постоянные сбои и обрывы и еще что то. Пользоваться спокойно нельзя. Надоело звонить и просить, что бы решили проблему. Так же когда сбились настройки роутера, никто мне не помог. Пришлось самим все постигать. Не рекомендую. И буду уходить к более надежному и отзывчивому провайдеру.
      27.07.2020
      Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с проблемами.

Чтобы исправить ситуацию с обрывами связи, по вашему обращению составлена заявка на выезд техника, но мы ожидаем от вас обратной связи с информацией по дате и времени.

Если вам понадобится дополнительная консультация специалиста, пожалуйста, пишите нам со ссылкой на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей

5.4
      Подключились к провайдеру, когда ещё не было объединения с алмател. Интернет был стабильный, авария была один раз и то, они сами сообщили абоненту. Что же происходит сейчас. За июль 2020 года уже 3 аварии 12.07,15.07,21.07. Уже спрашиваю, сколько ещё аварий ждать??? Работать невозможно. Ужасно!
      27.07.2020
      Ксения, здравствуйте!

Мы приносим вам свои извинения. Мы незамедлительно проведем диагностику вашего интернет соединения и проверим причины аварий. Пожалуйста, чтобы мы могли вас идентифицировать, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей

С уважением, компания 2КОМ
      3.5
      Подключили несколько лет назад по рекомендациям друзей. Работало стабильно, были крайне редкие неполадки, все устраняли. Сгорел предоставленный роутер от компании, решил купить сам. Но после соединения 2ком с almatel начались постоянные перебои в сети. Стабильно раз в день-два вылетает интернет. Порой не работает чуть ли не сутки. Сегодня и вовсе перестал функционировать с раннего утра. Позвонил в техподдержку, бот ответил, что починят в 20:00. Прошло время, заработал на короткий промежуток и сн...
      Михаил
      10.07.2020
      Обещают устранить неполадки 13-го июля.. и как мне работать без интернета?
      20.07.2020
      Здравствуйте, Михаил!
      Мы не хотим, чтобы вы меняли провайдера, поэтому обязательно разберемся в причинах перебоев и отсутствия сервиса. Нам нужно идентифицировать вас, чтобы связаться с вами и провести диагностику. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

С уважением, Компания 2КОМ.
      Уважаемые господа!!! Я плачу 450 р/месяц за скорость 100мбит/сек, при которой не загружается даже инстаграмм, я молчу о том, чтобы посмотреть сериал после 22 часов. Спидтест показал, что скорость моего интернета 0.54, интересно, вообще за что плачу??
      20.07.2020
      Добрый день, Юрий! Спасибо за ваш отзыв.
      Приносим свои извинения, обещаем разобраться в ситуации и наладить интернет-соединение. Чтобы мы смогли решить данный вопрос, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.