Отзывы о провайдере 2КОМ (2KOM)

6.6
      6.0
      Не рекомендую данного провайдера.
      Не рекомендую данного провайдера. Работаю из дома и имею постоянные отвалы интернета, что создает большие проблемы. В ответ на жалобы просто лечат следствия (перезагружают оборудование), вместо того, чтобы устранить причины. На жалобы в отдел лояльности не реагируют (# 2572762). На просьбу соединить с этим отделом — тоже. Вот такая вот лояльность. Теперь снова часть работы придется взять на выходные, спасибо, 2kom и almatel. Обидно. Номер договора 322913.
      26.06.2019
      Здравствуйте, Николай. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и сожалеем о сложившейся ситуации. Наши сотрудники подтвердили, что уже связались с вами. В качестве компенсации мы начислим вам 100 бонусных баллов на счет, вы можете использовать их на нашем сайте. Если вам все еще необходима консультация специалиста или какая-либо помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      Николай
      26.06.2019
      Бесполезная отписка отписка со смехотворным бонусом.

Скажите, зачем мне ваши бонусы, если у вас все работает через [колено]? Какая разница, что я буду платить на 15 рублей меньше, если проблема остается и я тупо не смогу воспользоваться услугой? У меня "машина не едет", зачем мне новый коврик, алло?

Вы проблему решить не хотите? Вот еще недавно жалобу оставил 2591037 — вы что-то сделали по ней? Связались со мной? — нет, а я просил.
      Зато как только оставил отзыв, сразу отписались, хоть и для галочки.

Консультация уровня "да у нас авария в 100500 раз, мы перегрузим оборудование, ждите 3-6-12-20 часов" мне не нужна. Со мной связались только потому, что я 3 раза попросил связаться со мной и пожаловался именно на то, что не связываются.

100 бонусных баллов... господи, какое позорище. Операторы связи, когда косячат и от них уходят, предлагают большие пожизненные скидки, а тут 100 бонусных баллов и даже не заверили, что починят оборудование.

Жаль Гадалову не передать то, как вы работаете.

"2com. Мы — сожалеем!"
      Показать все сообщения1
      Подключил только Интернет. Все хорошо работает, проблем нет. Один раз звонили в ТП, были проблдемы с пингом, но это было из за кабеля. Пришли поменяли и все стало хорошо. Монтажники пришли вовремя, проблем с ними не было . В целом, все хорошо.
      25.06.2019
      Здравствуйте, Борис Анатольевич! Спасибо за ваш отзыв.
      Нам очень приятно, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет. Чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ
      Договор 437022, исправляю ранее оставленный отзыв.
      Добрый вечер! Как честный человек, исправляю ранее оставленный отрицательный отзыв. Проблемы провайдера, произошедшие сразу после подключения (30 марта 2019 г.), исправлены. Скорость соответствует заявленной - 490-480 мбс (по договору 500 мбс). Сбоев больше не было, предоставленный провайдером роутер работает без проблем. Спасибо.
      18.06.2019
      Огромное спасибо за позитивный отзыв, нам очень приятно!  Мы будем и дальше стараться, чтобы у вас был наилучший сервис.
      81937
      за последние полгода вымотали все нервы своим качеством
      я специалист, работающий из дома на дистанции, мне жизненно важен интернет. За последние полгода качество связи у 2ком стало совсем никаким, постоянные аварии с отключением от полудня до суток (по ощущению раз в месяц точно), а вот несколько месяцев назад остались на 4 дня без интернета. За эти же последние 6 месяцев очень часто, почти ежедневно после полуночи падает интернет до 5 мб, такое ощущение, что специально режут скорость. Каждый день интернет по нескольку раз падает до нуля на минуту ил...
      11.06.2019
      Валентина, здравствуйте. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с проблемами, мы приносим свои извинения и очень хотим помочь. Чтобы мы могли это сделать, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн-чат на нашем сайте
      Наши специалисты свяжутся с вами, проведут тщательную диагностику и выявят неполадки, из-за которых возникают обрывы связи и падение скорости.
      С уважением, компания 2КОМ
      как по мне, так отличный интернет для дома.
      Предисловие =) С работы решил оплатить интернет. Т.к. не помню адерс сайта, забил в строке поиска 2kom. И гугл помимо адреса сайта выдал эту страницу и рейтинг чуть больше 2х звезд, что меня удивило. Решил вот поднять ребятам рейтинг =) с компанией познакомился еще когда жил у родителей, им подклбючил 2ком, т.к. прошлый пров достал меня постоянным отсутсивем интернета , порой по несколкьо суток. За те полтора года, что я им пользовался там, проблем не было вообще никаких. Как говорится "ни йид...
      11.06.2019
      Мы согласны, что кольца – это  хорошее резервирование, и архитектура нашей сети  основана на кольцах и звёздах. Мы делаем все, чтобы наши клиенты получали  бесперебойный сервис.
      Однако зачастую приходится иметь дело с ситуацией,  когда на узле одновременно произошел и обрыв оптики, и перерыв в энергоснабжении, и в результате клиенты могут огорчиться и отмечать, что сервис неидеальный.
      Мы хорошо понимаем чувства своих клиентов.  Мы оператор связи перед нашими клиентами, но сами при этом являемся клиентами энергоснабжающих организаций, а также организаций, владеющих подземной инфраструктурой (кабельные коллекторы). Аварии на объектах инфраструктуры происходили и  будут происходить, поэтому мы постоянно находимся в режиме 100 % готовности . Наши эксперты мониторят все объекты сети 24/7/365, наши аварийные бригады готовы к любым нештатным ситуациям.
      Мы действительно стараемся для наших клиентов, и нам приятно, когда они пишут нам «отлично» и рекомендуют нас своим друзьям.
      Мы будем рады начислить вам 100 бонусных баллов на счет за оказанное доверие. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте, чтобы мы могли начислить бонусы.
      [Равнодушное] отношение к клиентам во время аварий
      Не первый раз отвалился интернет из-за аварии. Использую интернет данного оператора в течении 1,5 года. Каждый раз, когда случается авария меня никто не оповещает и ничего не делает. Я работаю и учусь из дома, мне ВСЕГДА нужен интернет. Хотябы предупредить можно об аварии, как думаете? Я бы заранее подготовилась и на время аварии ушла бы из дома! Отношение оператора техподдержки тоже не успокоило. Впервые встречаю оператора, который спорит, не слышит клиента и повышает тон. Сказали, что перезво...
      06.06.2019
      Здравствуйте, Дарья. От лица компании мы приносим вам свои извинения за неудобства из-за возникшей аварии.
      К сожалению, основная причина аварий - повреждение магистрального кабеля ВОЛС в результате строительных и ремонтных работ. Например, недавно во время работ по асфальтированию дорог строители взяли пробу грунта путем прокола дорожного полотна и именно в том месте, где был проложен магистральный кабель ВОЛС. Такую аварию невозможно спрогнозировать и очень сложно устранить: увидев, что порвали кабель, строители быстро ликвидируют следы «преступления», и наши аварийные бригады вынуждены работать как следопыты, чтобы найти место разрыва.
      Благодаря высокой компетенции, наши АВР оперативно справляются с подобными ситуациями: как вы справедливо заметили, сервис отсутствовал полдня, за это время авария была локализована и ликвидирована. И хотя вина за аварию лежит не на нас, мы берем на себя ответственность и предлагаем вам компенсацию за отсутствие сервиса.
      Мы будем рады предметно разобраться в вашем случае и проконсультировать вас. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      8.8
      Мне норм
      100мб за 400р, всего пару раз за 5 лет не было связи, из-за крупных аварий, но и их исправляли быстро. Техподдержку [фиг] дождешься, когда отвалился интернет пришлось 15 минут висеть на линии, что бы оператор соединил с ней. Мастера ходят до 7 вечера, что для меня не вариант по будням, из-за этого пришлось сидеть без инета до выходных. Но было это 1 раз. Так что меня все устраивает.
      05.06.2019
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку наших услуг на портале. В качестве благодарности за лояльность мы хотим начислить вам 100 бонусных баллов на счет. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте. По этим же каналам вы можете писать нам по поводу любого технического вопроса, мы оперативно отвечаем.
      Высокая скорость — низкая стабильность
      Пользовалась им, когда жила в Красногорске и в Москве. Отличный провайдер с выгодными тарифами. За 400 рублей получала обещанную скорость — 100 мб/с. Но бывало раз в месяц, что на несколько часов интернет просто отрубался. Технические работы были или сбои — неизвестно. Как-то раз интернета не было два дня. Правда, они возместили эти два дня, но работа из дома накрылась в тот момент непоправимо
      03.06.2019
      Здравствуйте, Алёна. Благодарим за высокую оценку нашего сервиса и скорости интернет-соединения.
      Профилактические работы на сети, как правило, проводятся поздно ночью, когда все спят.
      Но иногда, к сожалению, на сети случаются аварии, такие как обрыв ВОЛС при проведении ремонтно-строительных работ, и тогда мы делаем все возможное, чтобы максимально быстро устранить разрыв. Как вы справедливо заметили, мы возмещаем отсутствие интернета, даже если авария произошла не по нашей вине, а по причине вандализма.
      Если непрерывность связи является для вас критичной, мы рекомендуем резервный канал от мобильного оператора. Со своей стороны, готовы проверить работу интернет-соединения по адресу вашего подключения. Чтобы мы могли это сделать, пожалуйста, пришлите номер договора, и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ
      Плохое качество предоставляемых услуг. Не советую данного провайдера!
      С начала 2019го года было несколько отключений интернета, но сегодня, 27 мая 2019 рвется соединение каждые 10 минут. Скорость тарифной не соответствует! Скорее всего буду подключать другого провайдера, делов то, выбор есть. [номер л/с скрыт модератором во имя конфиденциальности информации]
      30.05.2019
      Добрый день. К сожалению, указанный вами номер договора был скрыт администраторами портала MoskvaOnline. Пожалуйста, пришлите номер договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.
      Мы проверим качество интернет-соединения и обязательно поможем.
      Отвратительный сервис
      Для тех, кто хочет подключиться, забудьте о беспроблемном подплючении, к вам никогда не приедут в условленное время, постоянно будут переносить время и день, у вас не будет контактов монтажника, потому что по причине того, что человеку неохота отвечать на запрос клиента, вас будут постоянно перенаправлять в колл центр, если попадется монтажник Дмитрий, лучше сразу выбрать другого провайдера.
      29.05.2019
      30.05.2019
      Добрый день. Примите извинения за возникшую ситуацию. Для повышения качества обслуживания звонки в контакт-центр записываются. Мы обещаем взять на контроль данный инцидент и во всем разобраться. Чтобы мы смогли это сделать, пожалуйста, пришлите номер заявки или адрес подключения на почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте – со ссылкой на данный отзыв.
      Показать все сообщения1
      Отвратный ленивый и ленивый провайдер
      На сайте 2ком написано - подключим в любое удобное для вас время. По факту - три дня не могу подключится. Звонил им раз 10. Постоянно ответ - мы вам перезвони и сообщим время подключения и никаких звонков в ответ. Вчера все же пообещали подключить, сегодня с 17 до 20. Сейчас время 21-10 И... нет никаких подключальщиков. Звоню в 2ком оператор по подключениям Серёжа нагло врёт в ответ - вам мол не смогли дозвониться. Хотя сижу жду подключения дома с 16 часов вечера, естественно телефон включён, се...
      30.05.2019
      Здравствуйте, Денис. Огорчены данной ситуацией. Мы приносим свои извинения и обещаем взять на контроль ваше подключение. Просим вас связаться с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте, указав номер заявки или адрес, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам.
      7.2
      Меняют тарифы, как хотят.
      Пользуюсь услугами больше года. Скорость, устойчивость связи - нареканий нет. И есть большая ложка дёгтя. 10 января, как выяснилось, им вздумалось поднять тариф. И подняли то на каких то 30 руб, можно было и не писать этот отзыв. Но: ни согласованием, ни оповещением 2ком не заморочились. Когда закончились деньги - просто отключили интернет. Телефон, почта...зачем. Отключили и всё. Расцениваю, как оскорбление. Постараюсь на Вашем сайте подобрать другого поставщика.
      20.05.2019
      Добрый день!
      Спасибо вам за высокую оценку качества нашего сервиса. Сообщаем, что информация об изменении тарифов была размещена на сайте компании за 10 дней, согласно п. 31 (в) Правил оказания услуг связи по передаче данных, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 32 от 23.01.2016 г. и Постановлением Правительства РФ № 57 от 03.02.2016.
      Нам жаль, что вы столкнулись с отключением сервиса, и мы готовы предложить вам скидку в качестве компенсации.
      Чтобы мы могли ее предоставить, пожалуйста, пришлите номер договора и ссылку на данный отзыв  на почту control@almatel.
      Ниже среднего
      До покупки Алмателом все было достаточно хорошо, но после начались проблемы. С начала 19-го года уже случалось несколько крупных аварий (не было доступа больше 4-х часов). Как правильно пишут, если сам не спросишь про компенсацию, ее вряд ли и начислят. Если все-таки оставить заявку, то потом просто приходит смс (в лк нельзя посмотреть, действительно ли было что-то начислено или нет, если было, то за сколько дней или на какую сумму). В поддержку пишу в основном в вк, не всегда попадаются к...
      Компания мошенники
      НЕ связывайтесь с этим провайдером. Являлась клиентов этой компании 4 года, мама больше 8 лет. Последние полгода были адом. После оплаты интернета в срок, он просто блокировался и по 2 дня я проводила на телефоне со службой поддержки. В конец это достало и я отказалась от их услуг. Но выяснила, что сотрудники 2 ком отправили к моей мам, для настройки интернета компанию партнера Бином для настройки ноутбука. После его манипуляций ноутбук через сутки перестал практически работать, так же установи...
      15.05.2019
      Здравствуйте, Наталья!
      Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Хотим обратить внимание, что компания 2КОМ оказывает услуги связи.
      Когда требуется компьютерная помощь с оборудованием в собственности клиента, мы можем порекомендовать одну из компаний-партнеров, что и было сделано в вашем случае.
      Хотим обратить внимание на то, что компания-партнер - это отдельный хозяйствующий субъект, и абонент самостоятельно принимает решение – заключать с ней договор или нет.
      2КОМ не является стороной такого договора и не может нести ответственность за действие или бездействие исполнителя по нему.
      Мы проверили информацию по вашему обращению и выяснили, что Binom работал у вас в январе 2019 года. Тогда же, в январе, специалисты Binom сообщили нам, что предоставили вам ключ к антивирусу, после чего обращений от вас не поступало. Если мы верно поняли, с января по апрель, когда вы обратились повторно, ваше оборудование работало в нормальном режиме.
      Начиная с апреля 2019 года 2КОМ с данной компанией не работает, мы расторгли партнерские отношения с компанией Binom.
      Тем не менее, чтобы помочь вам, мы связались со специалистами Binom и передали ваше повторное обращение.
      По нашей информации, они с вами связались и урегулировали вопрос.
      Наталья
      17.05.2019
      Не надо вводить людей в заблуждение!
      1. Когда вы предлагаете отправить специалиста для настройки компьютера,вы не сообщаете о то,что это не ваш сотрудник. Зато когда возникла проблема вы умывание руки
      2 Моя мама обращалась к вам не однократно в феврале или марте и 2 недели звонила и оставляла заявки. А ее везде [развернули]!  Что касается ключа, в квитанции которую выписали было указано Ключ, но как ранее указывала,никакого ключа НИКТО НЕ ДАЛ и дать отказались.
      Вы обманываете людей вместе с Биномом. Т.к.Бином ссылается что этот ключ идёт на несколько компьютеров и дать его они не могут. Только про это тоже никто не сообщал и стоимость этого ключа вовсе не как группового, а как индивидуального.
      Не надо делать из людей дураков. И пользоваться тем,что не все разбираются в компьютерах. На рынке вы не единственный провайдер. Очень жаль,что из нормальной компании вы скатились до того,что есть сейчас.
      Ваш оператор при последнем общении по этой проблеме бросил трубку. Далеко пойдёте!
      Наталья
      17.05.2019
      Вопрос не урегулирования,мне предложили снова заплатить денег за настройку ноутбука и ключ от антивируса мне дать отказались,переустановить на другой компьютер тоже!!!!
      Показать все сообщения2
      Ужасный интернет
      Являюсь абонентом 2ком уже 3 года, по началу все было неплохо. Не подключайтесь к 2ком - подумайте 100 раз! Даже вносил предоплату за год со скидкой, но последний год это АД. Постоянные разрывы - последний раз 3-ое суток сидел без интернета! Звонишь утром, говорят "исправим вечером", вечером нет интернета звонишь им, говорят "исправим завтра утром" и так постоянно. На вопрос "как мне это компенсируют?" - ну мы можем продлить вашу оплату на 3 дня, что у вас не было интернета. То есть это само со...
      13.05.2019
      Добрый день, Владимир. Мы обеспокоены ситуацией, которую вы описываете.
      К сожалению, по данному отзыву мы не можем вас идентифицировать, чтобы предложить справедливую компенсацию за время отсутствия услуги. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru и мы сделаем все возможное, чтобы исправить сложившееся у вас впечатление.
      Владимир
      13.05.2019
      Да нет уж - спасибо не надо мне уже компенсации. Компенсировать надо не тому, кто о вас оставляет негативные отзывы(негативные, но правдивые). А компенсировать надо ВСЕМ, даже если клиент во время ваших проблем был не в сети! А не только когда про вас пишут отрицательные отзывы или когда вам звонят во время проблемы.
      PS и да что бы не подумали что "конкуренты" на вас грязь льют. Я от 2ком ушел к вашим конкурентам(зеленый динамик у них лого - кто захочет тот поймет кто это!)... И тут тоже не все так радужно! Конкуренты подключили 2 месяца "бесплатного" касперского - древнейший развод старушек-пенсионерок, что бы за 2 месяца они перестали следить за расходами, а потом висела опция и деньги за нее капали... Сейчас пойду о них напишу негативный отзыв! Благо в 2ком такого НЕ БЫЛО! И за это спасибо!
      Качество услуг ухудшилось
      Добрый день, подключен к интернету от 2КОМ с 2011 года, доступ к интернету всегда был стабильным, были небольшие перебои в работе со стороны провайдера, но они быстро решались. В этом году за последние 4 месяца было 2-3 сбоя, в результате которых интернет был не доступен более 12 часов, на сайте и в социальных сетях об этом не пишут, приходилось писать или звонить, чтобы узнать сроки решения проблемы и каждый раз точных сроков никто не мог сказать. Для меня эти сбои стали причиной для перехода к...
      13.05.2019
      Здравствуйте, Максим. От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и сожалеем о сложившейся ситуации. Если передумаете, мы готовы предложить вам скидку на наши услуги. Пожалуйста,  напишите нам на почту control@almatel.ru  со ссылкой на данный отзыв  и указанием номера договора, и мы постараемся все исправить.
      2 ком на Ленинском пр.
      пока была развивающееся контора было и дешево и быстро, с течением времени постоянный разрывы и плохая тех поддержка ([фиг] дозвонишься!) Сейчас за 500р - 100мбит, но друг рассказывал что через фирменную ТВ-коробочку (не роутер) картинка часто перематывается повторно назад((, а коробочки нужны под каждый телек и обратно не сдать! Считаю по настоящему норм интернет есть только в больших городах и стоит он 800-1000р в месяц.
      08.05.2019
      Здравствуйте, Сергей. К сожалению, из вашего сообщения не понятно: а) являетесь ли вы нашим абонентом б) если являетесь, то с какой именно проблемой вы столкнулись.
      Сообщаем, что время ожидания на телефонной линии за апрель составило меньше 30 секунд. Также, помимо техподдержки по телефону, для наших абонентов действуют цифровые каналы, вам оперативно ответят в онлайн-чате на сайте и в личных сообщениях в социальных сетях.
      Сообщаем также, что ТВ-приставка в комплекте не является обязательным условием для просмотра Алмател ТВ. Абоненты могут смотреть его без приставки на телевизорах с функцией Smart TV, либо взять ТВ-приставку в аренду и со временем ее вернуть. Возможны разные варианты.
      Мы будем рады проконсультировать вас и вашего друга, ответить на все вопросы и помочь наладить корректную работу оборудования. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      2.5
      Отвратительный интернет и безотвественный провайдер
      Для начала, можно начать со знакомства с провайдером 2КОМ. Это было неожиданно. Как всегда, купили карточку для пополнения баланса на 600 рублей. Дома оказалось, что родного, старого-доброго Бирюлево.Нет уже не существует, его выкупила какая-то компания с названием столицы Казахстана. С горем пополам выяснили у девушки-оператора, куда девать нами приобретенную карточку ([можно выбросить], т.к. она недействительна теперь), с каких пор сменился оператор, и почему об этом не предупреждают пользоват...
      06.05.2019
      Добрый день!
      Сообщаем, что оповещения абонентов о подключении birulevo.net к сети 2КОМ были сделаны сразу же после подключения в октябре 2017 года.
      Что касается описанного вами инцидента, мы приносим свои извинения и готовы сделать перерасчет, чтобы компенсировать вам время отсутствия услуги и начислить бонусные баллы. Для того, чтобы мы могли сделать перерасчет и начисление, нам необходимо идентифицировать вас.
      Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru
      По нашей статистике, подавляющее большинство аварий происходит либо по вине вандалов, либо по причине повреждения оборудования при проведении ремонтно-строительных работ.
      Если это рабочее время, организационных проблем, не возникает, и нам удается быстро установить временный беспроводный линк между разорванными точками, а затем мы приступаем к восстановлению основного линка.
      Таким образом, штатное время восстановления связи не превышает 3 — 4 часов.
      Мы работаем 24/7, в том числе ночью, в выходные и праздничные дни. Где бы и по какой причине ни произошло повреждение связи, наши аварийные бригады оперативно выезжают на место, чтобы максимально быстро устранить разрыв.
      Но, к сожалению, бывают ситуации, когда мы не можем это сделать - по причине отказа в доступе к нашей инфраструктуре со стороны регулирующих и надзорных органов. В частности, это происходит из соображений общественной безопасности и в целях предотвращения терактов в дни государственных праздников.
      Еще раз приносим свои извинения и ждем ваши контактные данные на почту для проведения перерасчета.
      8.7
      Работает нормально , было пару моментов обрыва , решают вопросы быстро , не по их вине обрывы были . но отработали четко.
      26.04.2019
      Здравствуйте, Степан, спасибо за ваш отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Ненадежный интернет
      С марта у меня проблемы с нтернетом, вернее провайдер 2КОМ стал проблемой. Я зафиксировал отключения интернета: 19.03.2019 11.25-15.00 19.03.2019 21.10 - 21.03 11.48 обрыв оптического кабеля 26.03.2019 11.00-20.53 28.03.2019 11.56-12.03 02.04.2019 06.10 - 17.10 Часть отключений произошла из-за отключения электроэнергии, но при этом у других провайдеров оборудование быстро включается, когда электроснабжение восстанавливается, а у 2КОМ не включается, они его "поднимают" в течение 4 час...
      05.04.2019
      Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Хотим отметить, что после отключения электропитания  наше оборудование и сервис восстанавливаются автоматически. Чтобы проанализировать причины других отключений и предметно ответить, нам нужно знать ваш адрес.
      Пожалуйста, пришлите номер договора и ссылку на данный отзыв нам  на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте