2.3
      Ужасный сервис.
      Техподдержка ужасная. Тв оборудование не работает, ожидание ответа составило более 30 мин, никто так и не ответил. Нужно уходить на ростелеком.
      09.11.2018
      Здравствуйте. От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, линии технической поддержки в «часы пик» бывают перегружены. В такие периоды вы можете использовать цифровые каналы связи, указанные ниже. Мы будем рады как можно быстрее разобраться в вашей ситуации и помочь. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Качество падает
      Подключение (около года назад) прошло успешно. Монтажники молодцы- вежливые, аккуратные. Техподдержка отвечает быстро, но толку не много. Узнали, что наш модем работает на частоте 2,4 ггц с максимальной скоростью 70 мб. Для спокойного просмотра видео вечером перестало хватать. Заменить модем на более мощный предложили за 3тыс... Не стали. В другой раз сказали, что частота 2,4 перегружена, предложили вручную настраивать каналы каждый раз при возникновении проблем... Решили сменить провайдера, ибо...
      07.11.2018
      Здравствуйте, Дарья. Благодарим за высокую оценку наших сотрудников отдела подключения и технической поддержки.
      Действительно, есть объективные факторы, которые влияют на передачу данных, но в каждой ситуации можно найти решение. Мы будем рады вам помочь, однако нам необходимо идентифицировать вас. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ
      Раньше было неплохо, сейчас ищу другого провайдера
      Крайне редко пишу отзывы, но подобное качество услуг просто вынуждает это сделать. Интернет практически не работает, даже сайты еле-еле открываются. За последний месяц раз 6 звонил в службу поддержки: - каждый раз приходится ждать около получаса на линии и слушать ужасную музыку - по 2 раза называть номер договора и на кого оформлен (общая линия и тех специалист), очень удобно. Уже давно многие компании по номеру телефона идентифицируют клиента. - каждый раз минут по 15 рассказывать в чем у меня...
      09.11.2018
      Здравствуйте, Максим. Благодарим за подробный отзыв. Мы провели проверку по факту вашего обращения и разобрались в ситуации. Наши сотрудники уже связались с вами и выполнили настройку интернет-соединения. Если у вас возникнут вопросы, будем рады ответить, пишите, пожалуйста, с указанием ссылки на данный отзыв, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте
      Хороший недорогой интернет
      Проблемм с интернетом не возникало. В случае поломок исправления производились быстро и качественно. К сожалению по новому адресу они не могут меня обслуживать.
      Хороший недорогой интернет
      Интернет работает стабильно, за год был один случай обрыва. Качеством связи доволен. Скорость не измерял, но остался весьма доволен. На новом месте попробую снова этого провайдера подключить.
      Все плохо
      Дозвониться в техподдержку невозможно. Оставилл заявку, чтобы мне перезвонили из техподдержки. Никто не перезвонил конечно же. Просто безобразие какое-то! Обязательно сменю провайдера
      Илья Свириденко
      01.11.2018
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      02.11.2018
      Добрый день. От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, линии технической поддержки в «часы пик» бывают перегружены. В качестве альтернативы  вы можете использовать цифровые каналы связи, указанные ниже. Мы будем рады как можно скорее разобраться в вашей ситуации и помочь. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Ужас
      2ком был супер!!!! По а не продались ( сейчас пытаемся найти хорошего провайдера , который был бы таким же хорошими как 2ком до продажи ,печаль (
      Илья Свириденко
      31.10.2018
      02.11.2018
      Здравствуйте, Александр. Спасибо за добрые слова о 2КОМ. Нам будет искренне жаль, если  вы от нас уйдёте,  дайте нам шанс исправить ситуацию и помочь в проблемах, которые у вас возникли. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ
      Как только 2Ком превратился в Алматель всё пошло на дно...
      История следующая... Пользуюсь провайдером 2ком уже несколько лет, всё было действительно замечательно! Приблизительно за 3 года было около 3-4 сбоев и все решалось в кротчайшие сроки. Во время звонка в их офис трубка поднималась за минуту, в случае, если понадобилась тех.поддержка та же самая история-минута, максимум 2 и мне отвечали и всегда помогали, сколько бы времени не понадобилось ( пытался как-то настроить сервер в тс, были небольшие проблемки). Всегда со всем помогали, качество обслужив...
      30.10.2018
      Здравствуйте, Максим. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с ожиданием при использовании нашего сервиса. Сообщаем, что с момента объединения под брендом Алмател компания модернизировала свои технологические решения, а стандарты обслуживания клиентов непрерывно повышает. Единичные инциденты, если они случаются, мы внимательно разбираем, так как для нас важен каждый абонент.
      Мы обязательно проведем проверку по факту вашего обращения, но для этого нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Владимир
      02.04.2020
      на дворе 2020 год, но отношение к клиентам лучше не стало. Непонятно какие там вы стандарты поднимали и что улучшали эти 2 года с момента отзыва человека.
      Тарифы не соответствуют реальности
      Скорость на тарифе 300мб уже более месяца не поднимается выше 100мб. Поддержка запросы игнорирует. В общем этот провайдер скатился, жаль, раньше было все отлично
      30.10.2018
      Дмитрий, здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Скорость Интернет-соединения зависит от множества факторов. Для того, чтобы определить причину конкретно в вашем случае, нам понадобиться идентифицировать вас и связаться для проведения диагностики. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      3.6
      Работа провайдера
      Подключили данного провайдера по воздуху, т. К. Не имеем возможность подключить через кабель. Подключали в течение двух недель, пару раз косякнули с оборудованием, а именно привезли другое. Интернет работает нестабильно, а именно вылеты, высокие пинги. Посмотрели трассировку и обнаружили слишком много лишних путей. Ждать обратной связи от их тп бесполезно.
      29.10.2018
      Добрый день, Олег. Не вполне понятно, что вы подразумеваете под подключением «по воздуху», но в любом случае очень хотим помочь вам в решении проблем, если они возникают. Для этого необходим номер вашего договора. Пожалуйста, пришлите его и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте