Все устраивает
      C 2kom уже лет 9, конечно бывают сбои. За все время самое длительное отсутствие интернета - сутки. И то один раз. Бывают кратковременные сбои, а у кого их нет. За все время сменить провайдера желания не было. Рекомендую.
      12.09.2018
      Приветствуем, Юрий, спасибо за ваш отзыв.
      Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Очень недовольны качеством
      Очень недовольны качеством интернета, а вернее его полным отсутствием с вечера субботы (сейчас полдень вторника), с этих пор сидим на мобильном, работаем дома, поэтому из-за технической поломки потратили годовой бюджет на интернет.техподдержка вообще никак не реагирует(( операторы по телефону не дают никаких комментариев, кроме ожидаемое время решения проблемы 9 часов и они его продлевают каждые 12 часов, выглядит как издевка. Номер договора 330385. Самое печальное, что в москве пользовались им ...
      16.08.2018
      Здравствуйте, Юрий. Огромное спасибо за ваш отзыв и обращение. Мы разобрались в возникшей у вас проблеме и решение было найдено. Сегодня (16.08) наши сотрудники установят дополнительное оборудование, необходимое для стабильной работы сервиса. Если у вас еще остались какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      3.2
      Все было почти хорошо, но пропала отправка
      Недавно подключились. Зря не насторожился, когда подключение назначили через несколько дней после заявки и подключили не с первого раза. Сегодня канал стух на аплоад, написал в техподдержку- никакого ответа, никаких изменений. Спасибо ребятам из 2ком, что сразу вот так раскрывают карты, не затягивая, так сказать. Я даже отзыв отправить не могу нормально.
      хороший недорогой интернет) все сказано
      Пользовался почти год, тариф за 250р - скорость нормальная, хватало, редко бывали проблемы, за 11 месяцев не больше чем пальцев на руке. При подключении парень все настроил сам, рассказал, в общем без вопросов.
      661906
      12.09.2018
      Здравствуйте, Илья, спасибо за ваш отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Каждый вечер тупит
      Сначала вроде было неплохо, но последнее время каждый вечер еле открываются страницы веб-сайтов при скорости 200мб!, буду переходить к другому провайдеру.
      30.07.2018
      Все бы ничего, но..
      С 2ком знакома полгода. Проблем с соединением не наблюдалось. Минусы:цена, у конкурентов тарифы лояльнее; долгий процесс подключения после пополнения баланса. Сидишь и ждешь полчаса и дольше как ***..
      12.09.2018
      Приветствуем, Анна, спасибо за ваш отзыв.
      Отвратная компашка
      Отвратителтный сервис и унизительное отношение к людям. Был подключён интернет 2ком, после того как соединение пропало позвонила в тех поддержку которая может придти в будни только с 9до 19 (как удобно, для людей которые не работают, если вам не повезло и у вас есть работа, то и дивите без интернета). Конечно обратились к другому оператору у которого сотрудники работают в удобное для абонентов время, нам все подключили, но в один предурамный и единственный день, когда я осталась работать дома че...
      20.07.2018
      Добрый день, Анна. Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Время подключения регламентировано управляющей компанией вашего дома, мы можем проводить работы только когда открыт доступ к оборудованию. Мы непременно разберемся в этой ситуации, если вы сообщите нам адрес или номер договора. Для этого, пожалуйста, напишите нам, с указанием ссылки на данный отзыв, на почту control@almatel.ru.
      Ужасный сервис
      Ужасный сервис интернета. Постоянно пропадает интернет поэтому приходиться обращаться за помощью к провайдеру, но... Техподдержка не всегда на связи (звоню днем в 13.00, на пример). Если получается дозвониться, то помощи вообще нет - какие то бесполезные советы перезагрузите роутер, попробуйте через кабель. Это же не помогает вообще. По тарифу плачу за 100 мбит в секунду, получаю 20. При обращении к провайдеру - отношение такое как будто так и надо, их ничего не смущает. Эта компания вас просто ...
      20.07.2018
      Здравствуйте, Александр. Мы сожалеем, что у вас возникли сложности при использовании нашего сервиса. Мы будем рады исправить данную ситуацию в кратчайшие сроки, если вы поможете идентифицировать вас. Чтобы мы могли связаться с вами, провести диагностику и выяснить причину несоответствия скорости, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru.
      6.5
      По началу хороший, дальше - хуже
      Тариф на 100 мбит. Выдаёт 20 мбит. Плохая скорость стала через полгода пользования интернетом. Роутер на 300 мбит рассчитан, проверял скорость с одним устройством. Разочарование. Перехожу к другому провайдеру) за все время пользования лагов не было
      Отличный провайдер
      Пользуюсь 3 года, последний год дома за компом целые день, проблемы со связью возникали пару раз, решались сами собой за 2-3 минуты. Не знаю у кого там какие проблемы, но надо понимать, что много зависит от оборудования, которое установлено в районе. Где-то новое стоит, где еще не обновили. У нас в марьино все отлично. Тариф 55, по факту: mbps 54.38 (спидтест). Из всех которыми пользовался 2ком лучший, после корбины до выкупа.
      12.09.2018
      Здравствуйте, Роман, спасибо за ваш отзыв.