9.5
      Пользуюсь услугами компании 2ком более 12 лет. Подключен к интернету по экономному тарифу ( 100 ). Как правило, сигнал стабильный. Компьютер также используется как роутер для других устройств. Хочу особо поблагодарить службы технической и клиентской поддержки. Обращаюсь обычно вечером. Их сотрудники всегда дают дельные советы. Неоднократно помогли мне выйти из затруднительного положения. С уважением роальд.
      09.01.2023
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Договор 400200, отсутвует интернет с 08.12.2022г. Сроки устранения проблемы, каждый день переносят. Интернет был оплачен на год, до апреля 2023г. К подключению не советую, для удаленной работы такие услуги не приемлемы, провайдера буду менять. Последний ответ техподдержки: к сожалению, авария № 3904376 еще в работе. Ожидаемый срок устранения продлен - 23.12.22 16:00. Приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства. К сожалению, причины продления не прокомментированы.
      24.12.2022
      Здравствуйте, если Вы наблюдаете проблемы в работе интернета, напишите нам в сообщения сообщества во Вконтакте, наши технические специалисты Вам помогут.
      10.02.2023
      Никому вы помочь не сможете, к сожалению. Аварии и отключение интернета неделями - это ваше все! Когда мы подключались к 2 кому, а это было много лет назад, все было более чем отлично. Компанию поглотили Алмател и Цифра1, вот отсюда все и началось, аварии и неделями нет интернета. У нас, к сожалению, ситуация патовая, у нас нет места для оборудования и места в щитке, дом старый. Никто не хочет подключать наш подъезд, но когда- то др абоненты видимо все-таки успели сбежать и остались скорее всего у 2 ком только мы во всем доме и еще неск квартир. Если бы не такая ситуация, мы бы давно распрощались бы с ними, несмотря на скидку, подаренную за лояльность и чтобы мы не сбежали.
      Вы хотяб поставьте на автоотвечик информацию о том что у вас там что то в очередной раз отвалилось. Слышать перманентную «извините, связь прервалась» при звонке на официальный номер это смешно даже. Очередное воскресенье сижу как сыч без интернета, пожалуй буду переходить, благо выбрать есть из чего.
      11.12.2022
      В связи с длительным аварийным отключением электропитания на сетевом оборудовании у части клиентов наблюдается проблемы с доступом в Интернет, сайту и некоторым другим сервисам.Наши технические специалисты уже работают над устранением аварии.

Мы делаем всё возможное для скорейшего восстановления.
      Приносим извинения за доставленные неудобства!
      Интернет приказал долго жить. 2комщики врубили автоответчик, который вежливо просит перезвонить позже, при дозвоне идут гудки в течение минуты и все обрывается. Хотел узнать может быть нет денег, так и это выяснить невозможно.
      12.12.2022
      В связи с длительным аварийным отключением электропитания на сетевом оборудовании у части клиентов наблюдались проблемы с доступом в Интернет, сайту и некоторым другим сервисам.
       После восстановления связи, Вы можете обратиться любым удобным способом и наши специалисты помогут сделать перерасчёт. Приносим извинения за доставленные неудобства!
      Данный провайдер давно напрашивается, чтобы его послали, уже не раз и не два отрубают интернет и сливаются, кроме того мухлюют со скоростью, недодавая практически до 100 и бьют себя в грудь что это не они, что абонент виноват. Хочу напомнить этим недобросовестным работникам, что они не одни на рынке услуг. Пришло время и я посылаю 2ком куда подальше.
      3.4
      Когда я подключал 2 ком, он был лучшим провайдером в моем районе. Таковым его делали : хорошее соотношение цена/качество, стабильное соединение и отсутсвие падений интернета. В те времена, на вопрос какой у меня провайдер, я отвечал с гордостью и смело советовал его другим. Однако, после слияния с алмател, он стал полной противоположностью, цены за эти годы только выросли, так ещё и постоянно (3-5 раз в месяц) пропадает интернет. Иногда на пол часа, а иногда на пол суток… при этом, это никак не ...
      12.12.2022
      Что за бред не работает интернет и сайт вырубили? Ничего не сказали и на звонки не отвечают, уехали ?
      12.12.2022
      Сайт упал, интернета нет. Ответ получить не от кого. Работать удаленно невозможно с этим провайдером
      12.12.2022
      Интернет отсутствует, телефон техподдержки не функционирует. Вы закрыли бизнес в россии и исчезли???
      12.12.2022
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Ваш отзыв мы, конечно, оставим, но оценку не зачтём, т.к. от Вашего первого отзыва прошло ещё не так много времени.
      6.6
      Пользуюсь интернетом с мая 2015 г. Номер договора 296366. Всё было супер, пока 2ком не перешёл к альмателу. Ежевечерние обрывы связи и интернет со скостью 0,4 мбит/сек! Начинатся ситуация каждый (!) день приблизительно в 20:00. Интернет слетает через каждые 10 минут. Подключение через вай-фай и кабель одинаково не работает. Многократные обращения в техподдержку провайдера получают только один и тот же ответ, что надо перезагрузить роутер в течение нескольких минут. Так в течение нескольких минут...