6.6
      Пользуюсь интернетом с мая 2015 г. Номер договора 296366. Всё было супер, пока 2ком не перешёл к альмателу. Ежевечерние обрывы связи и интернет со скостью 0,4 мбит/сек! Начинатся ситуация каждый (!) день приблизительно в 20:00. Интернет слетает через каждые 10 минут. Подключение через вай-фай и кабель одинаково не работает. Многократные обращения в техподдержку провайдера получают только один и тот же ответ, что надо перезагрузить роутер в течение нескольких минут. Так в течение нескольких минут...
      11/12/22. і҇нтерне́та нѣ́тꙏ, телѣфо́нꙏ поддѣ́ржки не функціони́руетꙏ! ++++++++++++++++++++++++++++++++
      12.12.2022
      В связи с длительным аварийным отключением электропитания на сетевом оборудовании у части клиентов наблюдались проблемы с доступом в Интернет, сайту и некоторым другим сервисам.
       После восстановления связи, Вы можете обратиться любым удобным способом и наши специалисты помогут сделать перерасчёт. Приносим извинения за доставленные неудобства!
      Если вы уважаете себя и свое время и тем более если работаете удаленно, никогда не пользуйтесь 2ком.
      8.9
      Интернет: когда-то было не стыдно советовать друзьям. Прошло :( скорость: если провайдер работает - претензий нет тв, монтажники и оборудование провайдера - не пользуюсь. Техподдержка и забота -на высшем уровне. Очень вежливо и с участием в голосе сообщают, что ждите. Когда-то заработает. Когда? Нам не сказали больше ничем помочь не могут это не первый пост о падении. Первое и второе падение в сумме заняли около 30 суток (!) без проблем вернули деньги. Даже если платить с той же скидкой, как и б...
      11.12.2022
      В связи с длительным аварийным отключением электропитания на сетевом оборудовании у части клиентов наблюдается проблемы с доступом в Интернет, сайту и некоторым другим сервисам.Наши технические специалисты уже работают над устранением аварии.

Мы делаем всё возможное для скорейшего восстановления.
      Приносим извинения за доставленные неудобства!
      12.12.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы высоко оценили большинство критериев, поэтому общая оценка услуг провайдера получилась высокой. Так как Вы недовольны работой провайдера, эта положительная оценка исказит рейтинг. Пожалуйста, продублируйте отзыв, оценив только те критерии, которые Вас не устраивают.
      Как только садился за пк, через пару часов отваливался интернет, и так почти всегда и на wifi и по проводу
      08.12.2022
      Здравствуйте, подскажите, Ваш номер договора, чтобы мы смогли детально рассмотреть Вашу ситуацию. Спасибо
      2ком плохой интернет, долго была их абонентом. Бывали периодические сбои, они бывают у всех. Но начались обрывы связи несколько раз в день, на протяжение полугода и я говорю не о просмотре видео, а о банально загрузить страницу в браузере в течении получаса+/-. Мы меняли каналы, перезагружали роутер и на какой то период этого хватало, в итоге я даже купила новый роутер так как возможно причина была в нем, в итоге проблему это не решило. И представьте, спустя две недели на новом роутере, мне сказ...
      08.12.2022
      Оборудование не брал и тв не пользовался. Проблема со скоростью была в начале, но тп быстро отвечали.
      01.12.2022
      Спасибо за отзыв!
      27.11 пропал интернет, обещали за 2-3 дня устранить. Сейчас 28.11, обещают устранить 5 декабря. И так весь месяц переносят даты ремонта, причину отсутствия интернета называть отказываются- технические неполадки. С таким отношением к клиентам, не рекомендую.
      29.11.2022
      Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта.
      8.9
      Сегодня, в начале четвёртой недели без интернета, у 2ком сломался ещё и автоответчик (тот, который в вашем сегменте сети наблюдаются неполадки) мне кажется, что за 3 недели не то, чтобы починить, нового провайдера сделать можно. Но я, видимо, не профессионал. А когда работал - да, всё хорошо было. Поека не сломался.
      29.11.2022
      Много лет пользуемся интернетом от этого провайдера, потому что цена очень хорошая, и можно пользоваться своим роутером, не надо за аренду платить. С 01.11.22 пропал интернет. В 2 ком сказали, что управляющая компания не пускает мастера к оборудованию. Написали жалобу на сайте мэра москвы, после чего нам довольно быстро позвонили из ук и сказали, что никаких проблем, мастер может прийти в любой день, ему дадут сопровождающего, и откроют подсобное помещение. Сообщил об этом в 2 ком, но прошло еще...
      29.11.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта.