4.9
      Уезжая на дачу включили финансовую блокировку единственной услуги, которой пользовались - интернет. По возвращении были удивлены - счет, на котором были деньги, пуст. Попытались разобраться, оказалось что за время отсутствия нам подключили услугу интерактивного телевидения и благополучно списывали деньги. Техподдержка пояснила, что мы сами дали согласие на ее подключение, якобы провели анализ записи звонка и пришли к выводу, что презентация услуги была проведена корректно. Разумные аргументы о т...
      19.11.2022
      Здравствуйте, сожалеем, что вы решили отказаться от услуг. Все услуги подключаются с согласия абонента, информация о подключенных услугах размещается в личном кабинете. Услугой Интерактивного ТВ можно пользоваться на любом другом интернете, включая мобильный. Запись телефонных разговоров с сотрудниками контактного центра производится исключительно в целях оценки качества обслуживания сотрудниками Компании. Указанные сведения представляют собой конфиденциальную информацию, предназначенную исключительно для служебного пользования и не имеют установленных сроков хранения. В связи с чем, в предоставлении запрашиваемой вами информации, вам вынуждены  были отказать.
      ужасный интернет, как и в целом провайдер. Работают спустя рукава, продают бу оборудование как новое. Качество интернета просто отвратительное, падение скорости до такой, что ноутбук просто отключается от сети.
      17.11.2022
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Все проверим, свяжемся с Вами для диагностики интернета.
      Общая оценка качества предоставляемых услуг за последние 4-6 месяцев - отвратительно. Твёрдый кол!! Интернет нестабилен, скорость редко превышает 2-3 мб; как правило, сильно меньше единички по обоим каналам. Конечно, бывает невероятная скорость, особенно после жалоб в техподдержку: но это редко. Тв-сигнал регулярно распадается на квадратики, на любом тв, от простейших моделей и вплоть до hi-end типа loewe, с соответствующими улучшайзерами. Тех/поддержка смешная - давайте проведем тесты, перезагр...
      15.11.2022
      Здравствуйте, Сергей.

Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации, в случае необходимости будет согласован мастер.

Сергей
      19.11.2022
      У меня оценка, вообще-то - Твёрдый Кол! А не 3,7.. )))))
      Не знаю, кто там что поставил:
      - 4 в части ТВ (всё забито рекламой из диванных магазинов); качество хуже некуда.
      - 6 за оборудование (пульты всегда б\у), перезагрузка модемов раз в неделю; не помогает.
      - 8 за монтажников - я даже не помню, когда они у меня были: зачем бы??
      Договор 40249259.
      Ищите у себя все мои данные: Не мешает же вашим коллам делать мне уникальные предложения, а??
      Никуда ничего писать не буду: [проблема ваша], вам и разгребать.
      21.11.2022
      Добрый день, Сергей! По системе расчета рейтинга за каждый пункт необходимо проставить оценку (минимум 1), в противном случае (если Вы не поставили оценку), то она будет проставлена автоматически. В данном отзыве у Вас просчиталась средняя оценка. Вы можете продублировать Ваш отзыв и выставить оценки заново, чтобы исправить их, как Вы захотите.
      Худший провайдер. Каждый месяц по несколько раз у них кто-то перерубает кабель, в итоге интернета нет по два дня. От них одни извинения, а работать нормально не умеют. Досвидули, акадо, ухожу от вас к более ответственному провайдеру. Чтоб у вас вообще клиентов не осталось с такой ужасной работой
      10.11.2022
      Здравствуйте. К сожалению в Солнечногорске, в районе Рекинцо вчера действительно была авария. Горячей водой был залит канализационный колодец, в котором проходил кабель компании. После устранения аварии коммунальными службами и откачки воды, ремонтная бригада АКАДО оперативно восстановила сигнал.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Никакой поддержки клиентов, по их вине не зачислился платёж, 4-вы день приходится самостоятельно выискивать его судьбу, сотрудники толком ничего не знают, только направляют куда обращаться, хотя с моей стороны и со стороны банка все ушло основная идея «хочешь денег на счёт - ищи и стучись» полная клиентоантиориентиованность если можете подключать не их - избегайте
      04.11.2022
      Здравствуйте, Павел. Если платеж не поступил, направьте, пожалуйста, нам чек или выписку из банка о подтверждении платежа, мы все проверим.
      Почта review@akado.com
      Отвратительный провайдер, никому никогда не порекомендую. Была проблема(и существует по сегодняшний день) в просмотре кино через браузер. Неоднократно обращался к ним с этой проблемой. Изначально говорили что решат дистанционно, но безрезультатно. Когда попросил вызова мастера, сказали что это будет стоить 550 рублей(только вызов). Чтоооооо? Вы обнаглели?.....за ваши проблемы я должен ещё платить?.... Однозначно прощаемся.
      04.11.2022
      Здравствуйте, Павел. Гарантийными считаются только те вызовы, где подтверждается проблема со стороны компании (гарантийная замена оборудования или работы вне квартиры). Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами  для консультации.

07.11.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы недовольны работой провайдера, но ставите ему положительную оценку. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      На прошлой неделе выбрал акадо на замену другому провайдеру, потому что на другом провайдере надоел постоянно высокий пинг в играх и других сервисах, поэтому было принято решение найти другого провайдера. В моём доме акадо подключает по ethernet с максимальной скоростью 100 мбит, которую за последние дни всегда выдают стабильно. Подключение произошло очень быстро, так как кабель уже был в квартире, а также я использую свой роутер. В итоге впечатления очень хорошие, пинг во всех играх ниже в неск...
      29.10.2022
      Благодарим Вас за выбор услуг АКАДО Телеком и за развернутый отзыв.
      31.10.2022
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      В доме к моему огромному сожалению нет другого провайдера. Интернет отвратный. Пользуюсь уже много лет, но! Скорость- заявленная 200мб не соответствует фактической. Периодически сбои. Последняя неделя вообще ад. Скорость падает в 0, в играх пинг, сайты не открываются, устройства отключаются. Компенсации естественно нет. Поддержка отмазывается сбоями сети. В общем, если есть возможность - не связывайтесь. Да, ещё могут втихаря подключить бесплатный пакет тв, и если вовремя не заметить и не написа...
      Никита
      29.10.2022
      Вы жалуетесь на пинг в играх, вы свой ПК подключаете по кабелю или по wifi?
      30.10.2022
      Анастасия, здравствуйте.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв, проверим линию на вашем направлении. После этого свяжемся с Вами по телефону.
      Анастасия
      02.11.2022
      Никита, очень глупый вопрос, учитывая что wi fi вообще отваливается. На всякий случай дублирую- пинг при прямом подключении к модему
      6.6
      Просто ужас. 4 года жила с интернетом и тв от другого провайдера, не знала бед, пока не переехала. По новому адресу нет возможности подключения и пришлось выбирать новый провайдер. Остановилась на акадо , приехали , подключили , так как не было до этого никакого интернета в квартире охая но монтажник выполнил работы, стоило это примерно 600 рублей , уже сейчас не помню. Первые 3 месяца типа интернет у вас будет стоить 250 рублей говорили они , потом будет дороже (я не мелочусь и даже не помню ск...
      27.10.2022
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию Вашего интернет-соединения, проведем диагностику, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.
      Хороший провайдер интернет в основном стабильный нам понравилось.очень довольный акадо. Спасибо вам большое
      23.10.2022
      Здравствуйте, Азер. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      102008
      24.10.2022