Запросил домашний интернет. Приехали с коробкой в виде роутера размером 30 на 15 см. Ну ладно, придумали куда этот чемодан воткнуть. Далее, говорю, у меня разводка по квартире для проводного, подключайте. Ой, не можем, вызывайте сервис, надо обжимать, это другие люди. Короче не нужен такой сервис от акадо. Не рекомендую.
      Владимир
      19.10.2022
      что-то Вы, неизвестный гость, придумываете!
      Раз уже есть разводка по квартире для интернета, то просто вставляете кабеля в роутер и все!
      101956
      22.10.2022
      Здравствуйте. В компании АКАДО используется две технологии Docsis и Ethernet.
      Практически вся сеть построена по технологии Docsis, когда для подключения интернета не нужно тянуть отдельный кабель от щитка, а используется имеющийся практически в каждой квартире антенный кабель. Если его нет, то конечно мастера прокладывают его и обжимают.
      На сети Ethernet витая пара прокладывается мастерами новая, от свича на чердаке до компьютера или роутера.
      101998
      Я пытался стать абонентом акадо и столкнулся с рядом интересных особенностей: - первый приехавший монтажник, не нашёл как провести кабель в квартиру, при наличие уже проведённого в квартиру кабеля от ростелекома, сказал, что нужно сверлить метровую стену, а он эти заниматься не будет и уехал. - второго монтажника, который должен был быть в курсе о затруднениях с которыми столкнулся его коллега я ждал с 8 до 10 утра. Приехал он в итоге в 15:10. Спрашивается зачем нужно согласовывать время? - втор...
      19.10.2022
      Здравствуйте. Вероятно отличались технологии подключения, прошлого провайдера и АКАДО Телеком, нельзя было  использовать существующий кабель. Приносим наши извинения за изменение времени визита мастера, это бывает в исключительных случаях. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Мы все проверим и проведем работу с мастером, если имело место быть неподобающее поведение, мы обязательно все проверим.
      101958
      Вопрос. Вы совершенно не умеете или не хотите реагировать на технические проблемы ваших абонентов? 3 дня я пытаюсь вызвать мастера, т.к. Есть проблема с вашим оборудованием. 3 дня ваш мастер не может приехать. Суббота 08.10 - не приехал, т.к. Есть дела текущие. Хотя девушка принимающая заявку в пятницу, ничего такого не сказала. Суббота (повторный вызов на воскресенье) 09.10 - не приехал, потому что сломалась якобы машина. А это моя проблема? Я причем ? И при этом не позвонил никто, никто чтобы ...
      10.10.2022
      Здравствуйте, Сергей. Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение. Специалисты контактного центра всегда связываются с абонентом, если возникли обстоятельства, которые не позволили мастеру быть у Вас в согласованное время и обговаривают новую доступную дату. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Проверим причины отсутствия мастера, во всем разберемся.
      На второй день подключения интернета нет. За что деньги отдал не понятно. Отключаться? Вызывать мастера на демонтаж? Вам не жалко их гонять? Почему качество отвратительное?
      10.10.2022
      Здравствуйте, Максим.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

Очень плохое обслуживание. Мало того, что надо только дозваниваться к ним, хотя есть и приложение и личный кабинет, но в нем эти вопросы не решают. Просто прошлый век у акадо и работают также. Проблема требует выезда специалиста на место, так никто не хочет ехать и просто перезагружают оборудование, а если настаиваешь, то не хотят общаться отвратительное отношение к клиентам!
      08.10.2022
      Здравствуйте, Владимир. Все проблемы возможно решить через личный кабинет, если это позволяет проблема, с которой вы столкнулись, также мы можем сами с Вами связаться по телефону, если это необходимо.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации, в случае необходимости будет назначен мастер.

19.10.2022
      К сожалению, Вы видимо не в курсе, что по техническим проблемам личный кабинет - не помощник. Надо только звонить в тех. поддержку. А это занимает не малое время, т.к. в начале отвечает робот и ты должен еще повыбирать пункты меню, а потом еще дожидаться ответа. А ведь как просто: описал проблему в ЛК и оставил заявку! И у Вас работники не тратят свое время на прием звонка, его обработку  (это же живые деньги, которые Вы как компания просто зря теряете), и плюс мы, клиенты, из-за такой мелочи уходим от Вас. Тем более, что телефонное обращение все равно не решает проблему. Я уже много лет обслуживаюсь у Вас и знаю о чем пишу. В моем случае помогло только письмо к директору. Большой поклон Вашему руководству за размещение этой формы на сайте. И грамотному специалисту. Почти месяц общался с тех.поддержкой, а он за один приезд решил проблему!
      Вот таких специалистов бы Вам побольше!
      101954
      Звоню за год уже 7й раз ругаться, ужасный интернет и пустое взимание денег. Проблема в том, что интернет отключается постоянно сам. В течении каждых 30 минут. Мне сказали что роутер не рассчитан на такое кол-во сетей в доме и сигнал сбивается и посоветовали подключать его к ноутбуку, чтобы я видимо роутер вместе с ноутом каждый раз носила из комнаты в кухню (квартира кстати однокомнатная), а еще посоветовали прицепить на потолок - конечно, в каждой же квартире розетки у потолка находяться )) лол...
      08.10.2022
      Здравствуйте, Даша. Проверьте, пожалуйста, подключение напрямую по кабелю, если проблема с отключениями не будет возникать, то, действительно, сложности в роутере.
      В силу распространённости Wi-Fi устройств диапазона 2,4 ГГц и дальности их Wi-Fi покрытия, в многоквартирных домах высока вероятность пересечения сетей нескольких роутеров, установленных в соседних квартирах, что сказывается на стабильности и скорости работы Вашего Wi-Fi. Поэтому рекомендуем, попробовать использовать частоту 5 ГГц,  если изменения не произойдут, напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.
      Ужасная компания,просидели целый день в ожидании мастера на подключение,издеваются над людьми.жк новый и мы там не живем.специально приехали и ждали их. Не извинений ничего,одно хамство(( надеюсь, что можно будет подключится в другом месте. С этой отвратительной компанией совсем не хочется иметь дело.
      03.10.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы недовольны работой провайдера, но ставите ему положительную оценку. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      08.10.2022
      Здравствуйте. Специалисты контактного центра всегда связываются с абонентом, если возникли обстоятельства, которые не позволили мастеру быть у Вас в согласованное время и обговаривают новую доступную дату. Также вы всегда можете обратиться к нам в контактный центр для уточнения времени ожидания мастера.
      2.9
      Добрый день! Продажники у вас в компании неквалифицированные хамы, монтажники вообще слов нет, какие недобросовестные работники! Первые навязывают услуги пожилому человеку. При четком ответе «нет» по поводу подключения телевидения, продажи включают его в пакет услуг и монтажник демонстративно при нас звонит в продажи и говорит «нет, но эта вера цирк полный. Люди паникеры, просят выключить телевидение, как будто я могу это сделать», цокает, ахает и берет 200 рублей за подключение, которое нам обе...
      27.09.2022
      Алина, здравствуйте.
      Приносим извинения за действия сотрудников. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора(или полный адрес), продублировав отзыв.
      Проведем проверку по данному факту, примем меры.
      Отвратительная компания. Просто взяли и отключили оплаченный на месяц вперёд интернет. Хамски общаются и смеются в трубку.
      23.09.2022
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Проверим причину отключения, свяжемся с Вами по телефону.
      Интернет периодически пропадает, не грузит даже запрос в браузере, скорость низкая, до 5-7 мб/с ……..
      20.09.2022
      Максим, здравствуйте.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора с описанием проблемы. Проверим линию на вашем направлении, свяжемся для проведения диагностики.