Просто ужас. Мое день рождения началось с того, что у меня пропадает интернет. Я не могу ответить на сообщения, не сделать заказы, т.к. Мобильного интернета у меня нет и я на делать на интернет акадо, за который я плачу! На пол часа интернет появился, но снова пропал. Я возмущена, крайне не советую данного оператора. В мой день рождения я просижу без интернета, как первобытный человек! Спасибо!
      17.09.2022
      Татьяна, здравствуйте.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

2.9
      17.09.2022 срок пользования 3 месяца. Ребята, не подключайте интернет от данного провайдера! Потратите время, нервы, деньги. Интернет полный отстой от слова отстой. Постоянно вырубается, то на час, то на 5 минут, скорость тоже маленькая. При тарифе в 200 мб выдает максимум 110. Техподдержке всё равно, операторам тоже. Не связывайтесь с данной компанией, если вам дорого ваше время и деньги !
      2.9
      Перестал работать интернет. Враз. Ближайшее время вызова мастера - через 2 дня. Вызвал. Мастер пришел, установил проблему - по всему подъезду слабый сигнал в щитке. Устранить проблему можно только посредством приезда других мастеров, почему-то, по другому профилю. Они могут быть на следующий день. На следующий день никто не появился. Ещё сутки. Звонок в техподдержку. Ожидание около 8 минут. Ответ: - заявку составили, когда будет бригада не ясно. На ближайшее время мастеров нет. Ждите. Сколько жд...
      13.09.2022

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Мы все проверим и постараемся во всем разобраться.
      7.1
      Четыре дня нет интернета. Вообще нет!!! Кормят обещаниями устранить повреждения!!!нет слов!
      11.09.2022
      Проверим причину отсутствия сигнала. Оформим перерасчет.
      3.4
      Взял тариф со скоростью 1гб/сек, но это скорость по факту 150, максимум было 200. Интернет переодически прерывается, скорость иногда падает до 10-15 мб/сек. Бывают также перебои на 1-2 часа, на что поддержка говорит, что проблем никаких на линии нет. На телевидении многие каналы с разрывами. Недавно позвонили, сказали, если хотите зарегистрируйтесь на иви по скидке, я говорю мне это не нужно, но если передумаю, то сделаю, но через месяц вижу в активных подписках иви.
      11.09.2022
      Даниил, здравствуйте.
      Тарифная скорость гарантируется при прямом подключении кабеля в компьютер. Если подключаетесь по WiFi, то скорость зависит от множества внешних факторов.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Свяжемся с Вами для диагностики интернет-подключения. Также проверим наличие дополнительных подписок.
      Ужасное отношение к клиентам, была сделана заявка на подключение интернета и телевидения, было обговорено время и дата, в указанный период времени мастер не пришёл, позвонил в техподдержку, сказали что задерживается будет в течение 3 часов, и через 3 часа не пришёл, снова позвонил в техподдержку, сказали задерживается, будет через 1.5 часа. Предупреждал заранее что приезжаю специально для подключения, в итоге весь субботний день потерян, обратился к другому провайдеру.
      19.08.2022
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение.  Благодарим за отзыв, для нас это важно. Вы помогаете нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

4 дня не работал интернет в июне. Перерасчёт не сделали-написали отказ, хотя поломка сети по адресу (отписались, что проблемы были с тв, работаю дома, за эти дни поломки за мобильный интернет заплатила около 2к) август (те же числа) опять не работает интернет (сутки) уверена, что опять надолго и без компенсации. Вопрос- доколе это ужасная компания будет издеваться над своими клиентами за их же деньги?
      Марина, здравствуйте.
      Мы всё проверим и предоставим Вам обратную связь.
      Вынужден написать негативный отзыв о работе технической службы провайдера акадо. Я являюсь ветераном этого провайдера и с грустью констатирую, что качество технического обслуживания заметно снизилось. Неисправности на последней миле устраняют, а вот что касается более сложной работы делать не спешат. Привожу пример ответов технической службы: здравствуйте. К сожалению, статус решения на данный момент не известен.запрос на уточнение статуса уже передан, ожидайте ответа. С уважением, специалист те...
      Михаил, здравствуйте.
      Специалисты технической поддержки передают информацию в ремонтные бригады. А бригады составляют свой план мероприятий по устранению проблем. Приносим извинения за длительное решение проблемы.
      Использую интернет акадо на протяжении полугода и не планирую его менять. Все работает исправно, интренет грузит быстро и не заставляет ждать загрузки одной вкладки по несколько минут. Один раз возникала проблема, но ее удалось решить буквально за пять минут благодаря службе поддержки.
      Марина С.
      13.08.2022
      Ну понятно же, что заказной отзыв, написан шаблонным языком? Хватит засчитывать отзывы ботов. А Акадо советуем тратить деньги на повышение качества сервиса и интернета (максимальная скорость 70 мегабит в сек. при любом даже самом дорогом пакете). Позор!! В 21 веке так людей обманывать!
      Виктория, здравствуйте.
      Благодарим Вас за пользование нашими услугами и за отзыв.
      9.4
      Телевидение ужасное. Постоянные перебои.ответ один. Работают ,исправляют.. Ладно если бы раз в год и на час ,но это происходит несколько раз в месяц и на сутки. Работники акадо вы за что деньги берете кошмар. Буду менять провайдера.
      01.08.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы недовольны работой провайдера, но общая оценка его услуг получилась высокой из-за того, что Вы высоко оценили большинство параметров и поставили низкую оценку только телевидению. Такой отзыв исказит рейтинг. Пожалуйста, продублируйте его, оценив только те критерии, которыми Вы недовольны.
      21.08.2022
      К сожалению, проблемы возникают периодически у любого провайдера. Могут повреждаться провода, могут возникать различные источники помех. Но всё это мы находим и устраняем.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.