Самый плохой интернет. Слава богу отключила , и обнаружила что каналов больше стало чем с акадо. Акадо просто блокирует каналы и требует за подключение денег. А теперь еще после отключения контракта не возвращают обратно оставшиеся на балансе деньги! То один документ нужен, то другой! Специалисты тп не компетентны в вопросах работы антенны.
      29.05.2022
      Здравствуйте. Сетку каналов каждый провайдер формирует самостоятельно. Одинаковые только первые 21 канал.
      Для возврата остатка средств на счет абонента в банке - требуется письменное заявление, с указанием реквизитом и фото паспорта.
      3.4
      Качество интернет-связи жутко упало за последний месяц. Думаю переходить на другого провайдера. Отвечают очень плохо
      21.01.2022
      29.05.2022
      Круглосуточная служба поддержки по телефону 8(499)940-0000 всегда рада помочь в решении возникших проблем.
      2.9
      Отвратительно! Каждый вечер после 23:00 просто отключают интернет. При звонке в техподдержку приходит мастер, якобы что то в соединении, плохой кабель у вас, с вас же берут деньги, при этом монтажник при любом вопросе об оплате начинает хамски повышать голос, интернет после стабилен двое, ну а дальше снова ежедневное отключение! Хотя оплату взимают естественно как за полный пакет! Ужасно! Не советую!
      18.01.2022
      В компании существует система дистанционного мониторинга сигнала до каждого модема в доме.
      Если в тех.поддержке говорят, что необходим мастер, значит по дому сигнал в норме, в других квартирах модемы пингуются без потерь и проблема только в вашей квартире.
      Мастер приезжает и на месте проверяет кабель, все разъемы. На работу мастера действует гарантийный срок 14 дней, поэтому если что-то перестало работать через 2 дня, то повторный выезд мастера будет гарантийный.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер вашего договора. Всё проверим, свяжемся с Вами. Поможем решить проблему.
      И-100 Мега + ИТВ L
      И-150 D Мега + ИТВ L
      И-200 D Мега + ИТВ L
      2.9
      Отвратительная связь! Перезагружать роутер приходится по 10 раз. Операторы при обращении отвечают, что вот сейчас поправили данные, они были некорректные. Почему, спрашиваем. Не знаем, настройка неправильная. Это первая причина. Вторая-у вас повреждение внутриквартирной сети. У нас провода проложены в трубах в полу. Их мыши перегрызли??? При этом в будние дни днём всё нормально, а вечером и в выходные-ужас! Ясно же, что при большом количестве абонентов экономят на оборудовании! Совершенно невозм...
      26.12.2021
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Назначим мастера для проверки ,если не удалось решить вопрос удаленно через специалиста технической поддержки.

7.1
      Подключён интернет на 100 мб/с, но скорость в основном чуть более 50. Оператор грешит на роутер, но дело в том, что проверяю скорость на ps4 , подключенной напрямую через кабель. Роутер же выдаёт в среднем 23-27 мб/с. В итоге, при пользовании wi-fi выходит так, что через мобильный интернет всё грузится быстрее, чем через роутер.
      5.4
      Интернет то есть то нет, но чаще нет. В тех поддержке сказали это из-за того что много роутеров у соседей и они перебивают своими волнами. Но вот вопрос, почему тогда раздача с телефона ничем не перебивается. Мой вывод интернет плохой.
      19.12.2021
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.
      Безобразнейшее качество услуг! Уже несколько раз в неделю проблемы. Которые ещё и решаются дня два. Никогда даже не начинайте пользоваться этим провайдером!
      8.3
      В принципе не плохой интернет для обычного пользователя, но есть несколько нюансов которые я считаю бльшим недостатком: 1. Технология docsis 3.0 скорость- скачивание/передача данных 10/1 (десять к одному) соответственно если у вас тариф на 200 мб/с то передача данных будет всего 20 мб/с, это очень не удобно для работы если вы отправляете большие объёмы данных (фото/видео монтаж, игровые стриминги) 2. Строгий nat во многих играх это влияет на качество подключения и часто выкидывает с сервера 3. П...
      2.6
      В продолжение к предыдущему...так как сил общаться с представителями акадо у меня кончились, отправил жену расторгнуть договор и менеджеры как-то её уговорили это не делать. Мол извиняемся и всё исправим. Ну, хорошо, правда о быстром и удобном переезде как-то забыли (я так понимаю это маркетинговая разводка), но ждём. И что бы вы думали? Назначают мастера на завтра, мастер перезванивает и обещает прийти......с 17:00 до 20:00, т.е. Именно в то время когда доступа на чердак в это время у них отсут...
      24.11.2021
      Уважаемый Геннадий, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      Более плохого отношения к своим клиентам я ещё не встречал. Заказал быстрый и как они пишут удобный переезд. Согласовал место и время. Прождал с 14 до 17 как и договаривались, перезвонили в 18:30, сказали готов ли я принять мастера. Мастер прибыл в 20:00, развел руками и сказал, что доступ к оборудованию у него до 17:00 и вообще оказывается у меня услуга не переезд, а установка нового оборудования. Это при том, что я 3 раза разговаривал с оператором. В любом случае чего он приходил непонятно, ес...