6.6
      Выданный ip находится в спам базах. Из-за этого определённые сервисы работают плохо. Приходится выключать wifi, включать мобильный интернет и заходить. На обращение по этому поводу предложили подключить белый ip за 90₽/месяц плюс 300 единоразово за подключение. Кому-то может и понравится такое отношение к клиентам, но мне придётся искать альтернативу.
      6.6
      Интернет отличный, у меня не отвалился ни разу за все время. Но меня посадили на ip, который находится в спам базах. Из-за этого у меня возникают проблемы с доступом к определенным ресурсам. На мое обращение по этому поводу предложили пересесть на белый ip. То есть, заплатить единоразово 300 + 90/месяц. Возможно, для кого-то такой сервис будет удовлетворительным, но я не понял этого. Очевидно, придется искать альтернативу.
      4.5
      Подключил акадо и в первый же день начались перебои с интернетом. Сначала просто сеть отваливалась до того что роутер показывал что связь пропала, теперь же вылетает каждые несколько минут на секунд 7-8 иногда больше. Работать из дома не возможно, смотреть что либо не возможно. Сеть не только вылетает но ещё и проседает по ощущениям это не заявленные 100мбит а 50 максимум. Не рекомендую!!!!
      Человек, я тебе так скажу! Акадо, как был 8 лет назад не очень, так и остался. И лично мне не понятно, каким образом этот провайдер еще существует. Никогда не подключайся к провайдеру акадо, эти гении не могут нормально обслужить тв антену, про интернет я вообще молчу, 3 недели меня мурыжили и уверяли, что все починят, 3 недели на адрес выезжали мастера, как к себе домой, и все четно. Это самый душный провайдер в москве, который не заслуживает внимания. Так же буду общаться с ук, по поводу этого...
      20.10.2021
      Здравствуйте.  Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе компании.Но компания модернизировала сеть, изменила механизмы взаимодействия с клиентами, ввела новые каналы коммуникаций. Общие проблемы возникать не должны, индивидуальные проблемы решаются через контактный центр. Сожалеем о Вашем решении отказаться от услуг, уверены мы могли бы решить все возникающие сложности.
      20.10.2021
      Вот не надо говорить, что вы решаете проблемы, это всё чушь полнейшая, вы как были 8 лет назад проблемным провайдером, так и остались, вот в этом ваша стабильность. Ваши мастера в моём доме полезли в вентиляцию, якобы там проблема, это смешно, и говорит о вашей компетенции. Так же, буду писать просьбу в УК, что бы вас сняли с нашего участка, такой провайдер как АКАДО, не достоин на существование, позор и только. Претензий к операторам и монтажникам нету, обычные рабочие, которым приходится вывозить все это. А вот вашему руководству хочется сообщить, что они дно! Ещё раз хочу сказать тебе человек, никогда не рассматривай АКАДО, в качестве подключения интернета и ТВ. У меня всё, удачи!
      Отвратительное качество свзяи, обрывы каждые несколько секунд. Поддержка отвратительная, да и сделать ничего не могут, т.к. Нужно менять всю подводку к дому. Морально устаревшая связь по коаксиальному кабелю. В общем, мне трепали месяц нервы, говоря, что проблемы со стороны моего биржевого брокера и в торговом терминале, в итоге, поменяв провайдера на мгтс, конечно же, оказалось, что проблема в акадо. Оборудование не забирают, деньги за услуги не возвращают, предлагают ехать на пролетарскую для ...
      10.09.2021
      Антенный кабель - имеет огромный ресурс, никакого падения скорости или проблем с изображением не будет, если кабель не поврежден. Эта технология называется Euro DOCSIS 3.0 и  позволяет предоставлять доступ в интернет на скорости до 200 Мбит/сек.
      Действительно, для возврата оборудования и для отказа от услуг необходимо обратиться в офис обслуживания. Сожалеем о  данной ситуации и о решении отказаться от услуг, уверены мы могли бы во всем разобраться.
      Катерина
      10.09.2021
      Вы месяц не могли разобраться, и даже не пытались. И даже, если бы пытались, то не смогли бы, т.к. ваше оборудование нежизнеспособно. Не утруждайтье себя своими комментариями, нужно было раньше утруждаться, вместо того, чтобы сваливать свои проблемы на моих брокеров и биржевые сервисы. С другим провайдером все отлично.

4.6
      Если вы хотите остаться без интернета, то вам в акадо. Хуже провайдера, наверное, в москва просто нет. А что вы хотите, если руководство данной якобы компании? Ни копейки не хочет вкладывать в усовершенствование. Оборудование, проведенное в доме более 10 лет назад устарело и не тянет интернет. Он виснет, очень часто просто не работает. Всё, что могут сотрудники предложить, так это к старому слабому оборудованию подключить новое. И что? Думаете лучше стало? Нет и нет, еще хуже. Дома они наковыряю...
      09.09.2021
      Здравствуйте. Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе компании.Но компания периодически  модернизирует сеть. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.
      Просто провал. Акадовцы завели нам в квартиру в зеленограде 4-жильный провод. По квартире мы сами специально разводили 8-жильный. Теперь сидим с макс. Скоростью 100 мбит/с, очень обидно. Кроме этого всё тормозит - почта и сообщения в мессенджерах приходят с огромным опозданием. На других интернетах проблем никаких нет
      8.6
      Приятно, что для компании акадо телеком мнение клиента не пустой звук и они реагируют на отрицательные отзывы и стараются устранить все недочеты. Есть сотрудники, которые работают с клиентом и прилагают максимум усилий, чтобы решить проблему, беспокоятся , тем самым сохраняют положительную репутацию компании. Все мои замечания были устранены в кратчайшие сроки. Спасибо большое. С удовольствием осталась на обслуживании в акадотелеком. Искренне желаю вам процветания и успехов, делового долголетия ...
      27.08.2021
      Светлана, здравствуйте.
      Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг и сервиса. Без сбоев не бывает ни одного провайдера, но все оперативно устраняем.
      Еще раз спасибо за Ваш отзыв.
      Ужасная компания, мало того, что показывает плохо каналы, так ещё разбросанностью каналов, если хочешь посмотреть фильм надо нажимать 600 канал, каналы у них не ахти, мастер опоздал часа на дави ещё недовольный хотел навязать кабель ремонта за 650₽, а за что платим абонентскую плату?(с недовольным лицом ушёл
      25.08.2021
      Здравствуйте.Чтобы повысить привлекательность наших телевизионных услуг, мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов.  Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Во всем разберемся, проверим работу мастера.
      Самая худшая компания, в которой работают непрофессиональные сотрудники на всех этапах обслуживания клиента: от службы техподдержки до монтажников. Заказала в квартиру настройку тв. Пришел мастер, который сразу сказал, что он больше специалист по интернету, а не по настройке тв. Час искал в щитке мой провод, так и не нашел. Кинул сверху новый провод. Провозился еще два часа в квартире. Надо было подключить два телевизора.. Один тв подключил, но не настроил каналы, а второй бросил и ушел, но обещ...