2.6
      Ужасный провайдер. Расторгла договор в феврале 2020 года при расторжении договора оплатила ту сумму которую мне назвали. С января этого года стали присылать смс о том что за мной числится долг за какие-то предоставленные услуги
      хуже не было! Если не хотите через день танцевать с бубном вокруг роутера - не подключайтесь!!!
      Это самая ужасный интернет провайдер в москве. Постоянно сбои в оборудовании, сбои в работе интернет. Хамство сотрудников, долгое решение проблем.
      27.04.2021
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

Просто не интернет, а ужас я просто в шоке как так можно у меня интернет в селе свое лучше работал, чем в москве..
      17.04.2021
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      Договор 83772406 если вы хотите общаться с техподдержкой чаще, чем с родителями, то акадо - ваш выбор. 1) нужно регулярно перезапускать модем. При тарифе 200мбс скорость падает на половину каждые 2 недели, а через месяц и вовсе показывает 15-30мбс. 2) в попытке решения этого вопроса неделю в день по два раза общался с тех поддержкой. Сначала мне доказывали, что это нормально, постоянно перезапускать модем. Потом, когда я попросил заменить модем на другой, попросили 300 рублей за это. Деньги не б...
      Из хорошего провайдера ничего не осталось, отсутствие интернета в течении 15 часов - мягко говоря неприемлемо для москвы, мало того, появились постоянные обрывы соединения, в тп говорят про платный выезд мастера (по цене тарифа, от любого другого провайдера, что как бы намекает), любые неисправности по соединению видят только после обращения. Из приятного - хороший монтажник проводил кабель в квартиру, на этом пожалуй все.
      Акадо стал настолько беспомощным и некомпетентным, что вызванный мастер намекает только на платную замену роутера. Заявленная в договоре скорость не соответствует действительности, при замере она значительно ниже. Интернет постоянно зависает. Что-то скачать очень трудно. Обращения в сервисную службу не дали результатов.
      4.4
      Акадо стал ужасным. Постоянно виснет интернет. Причем по закону подлости тогда, когда проходят обучающие семинары онлайн. Звонки в техподдержку и вызовы мастеров ничего не дают. Буду искать другого провайдера.
      17.03.2021
      Надежда
      18.03.2021
      разочарование в АКАДО мое и моих соседей по дому столь велико. что я больше и одной минуты не буду тратить на вашу компанию. Хотя не один год я пользовалась услугами компании, проживая по разным адресам.  Надоело. Хватит.
      18.03.2021
      Сожалеем о Вашем решении, если передумаете, напишите, пожалуйста, нам нам на почту.

Я собираюсь поменять провайдера. Посмотрю до конца месяца на реакцию на рекламацию. Устала от постоянных простоев из-за некачественного оборудования, предоставленного вашей компанией и отсутствием оперативной помощи. То телевидения нет, то интернета. А они нужны каждый день! Тюнер мне будут менять третий раз! За 2 месяца. Они просто перестают включаться. Неужели нельзя постоянным клиентам поставить качественное оборудование? И заменить его в случае неисправности в день обращения? Неделями приход...
      Сказочники ещё те, оборудование вечно сломано, скидок не предоставляют, вымогают деньги, отрубая сигнал даже при положительном балансе, скорость 5 мбит/сек, интернет вечно отключен, тв - приставки не работают, какие - то приложения вечно не работают, а самое главное - межгалактический стационарный бесплатный домашний телефон забрали себе и им пользуются в нахаляву, требуя оплачивать по 5 тыщ/мес за него вперёд, техподдержка ужасна