У этого провайдера хроническая болезнь. Скорость вместо заявленной 100мегабит падает до 250 килобит. Телевиденье вместо 80 заявленных каналов где то 40. Очень все плохо но при этом повышают оплату постоянно. То есть их плохая работа компенсируется повышением тарифа. И оплата зависит не от качества услуги а от количества дней в месяце. За январь требуют 508 рублей а за февраль 559. Аргумент в феврале оплата за день выше потому что в нем дней меньше так мне объяснила их финансовая служба. Оплачива...
      Акадо - плохой интернет даже 2g будет быстрее в доме 2 телка 2 ноутбука приходится отключать телевизоры чтобы скорость интернета была минималь приемлемой но все равно проседает
      21.12.2020
      24.12.2020
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.
      7.6
      Периодически возникают перебои интернет-связи, дозвониться до специалистов очень трудно. Пришлось ждать на телефоне минут 15, потом автоответчик сказал что все специалисты заняты и надо позвонить позже, на этом связь прервалась провайдером и приходилось звонить операторам снова, в очередной раз выслушивая автоответчик, объясняясь с операторами и ожидая связи со специалистами. И так 3 раза за вечер, дозвониться до специалистов удалось лишь с четвёртой попытки и пережитого подобным отношением к кл...
      12.12.2020
      Здравствуйте. Ваши номера исключены из списка информационного обзвона с предложением услуг, приносим извинения за предоставленные неудобства. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Наши абоненты помогают нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с Вами. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      7.4
      Установка роутера заключается только в подсоединении его к проводам. Вот так они пишут:подключение и замена роутера осуществляется открытым сопособом, т.е. Мастер только меняет оборудование, установку в необходимое вам место вы осущестсвляете самостоятельно или вызываете стороннего мастера или возможно назначить выезд мастера платно. первая организация, которая подключает приборы на весу. Акадо предлагает закрепление роутера за дополнительную плату, которая составляет 600 руб. И это за то, что о...
      10.12.2020
      Владимир Григорьевич, здравствуйте.
      По вашему договору завтра приедет мастер и закрепит роутер. При замене мастер должен был закрепить новый роутер. Приносим извинения за недопонимание.
      Благодарим Вас за пользование услугами АКАДО Телеком.
      Пользуюсь уже не первый год, скорость почти никогда не соответствует заявленной, разве что глубокой ночью (часа в 4 утра например). Последнее время с трудом выжимает 20-30 мб/c, даже когда сижу буквально в паре метров от роутера. Перезагрузка не помогает, модем отнюдь не старый. Ругаться с поддержкой уже нет никаких сил, планирую переходить на другого провайдера. Никому не рекомендую, компания явно не справляется. Договор № 30243555
      2.3
      Ужасно работает интернет, постоянные сбои, несколько раз на дню приходится самому перегружать оборудование акадо. Сигнал не доходит до дальних комнат! Из положенных 100 мб еле вытягивает 20 мб (тестировал на разных устройствах). С телевидением тоже проблемы, из 90 каналов показывает 30, остальные с помехами. Писал в чат через приложение - игнор, никто не читает. Оставил заявку на диагностику по телефону, а мастер будет только через 2 дня! Номер договора 83793986
      26.11.2020
      Здравствуйте. По информации, мастер у Вас был 25.11.20, уточните, пожалуйста, проблема решена, если не решена, напишите, пожалуйста, нам  на review@akado.com
      Подключили инет, вечером смотрим фильм онлайн, ловим фризы. В поддержке сказали отключить вай фай на всех остальных устройствах и блютуз тоже, тк роутеры мгс перебивают сигнал и не ловит ничего. Ха-ха ушел в мгтс, пока акадо. При подключении монтажник притащил с собой пакет с каким-то хлебом, рассыпал мне его на пол 2 раза. 2 раза карл.
      Уже несколько лет пользуюсь их услугами, если проблемы и бывают, то кране редко. Все более чем устраивает
      16.11.2020
      16.11.2020
      Спасибо большое за Ваш отзыв нам важно знать, что вы довольны нашей работой/
      91927
      8.3
      Ужасное телевидение! Нормальных каналов мало, нормальных передач или фильмов практически нет. Либо какой то шлак, либо показывают то что уже было, либо одни убийства и жестокость в передачах!
      13.11.2020
      Здравствуйте. Чтобы повысить привлекательность наших телевизионных услуг, мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов.  Понимаем, что мы не можем удовлетворить все вкусы наших клиентов, но мы максимально стремимся к реализации программы по наращиванию максимального и широкого спектра услуг для них. Сожалеем о Вашем мнении, но Вы можете выбирать пакет ТВ услуг, который необходим, именно, Вам по составу. Информация о пакетах размещается на сайте компании
      Последние полгода интернет стабильно начинает выдавать 1-5 мбит/с с середины дня и до утра. Даже в ютуб зайти невозможно договор 71100716
      05.11.2020
      Здравствуйте. Информация направлена техническим специалистам, мы с Вами свяжемся для проверки интернет-соединения по телефону, который указан в договоре. Ожидайте, пожалуйста.
      05.11.2020
      Ноль
      13.11.2020
      Ужасно!!!
      Интернет [плохой],хотя чему я удивляюсь это же акадо!