8.3
      Ужасное телевидение! Нормальных каналов мало, нормальных передач или фильмов практически нет. Либо какой то шлак, либо показывают то что уже было, либо одни убийства и жестокость в передачах!
      13.11.2020
      Здравствуйте. Чтобы повысить привлекательность наших телевизионных услуг, мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов.  Понимаем, что мы не можем удовлетворить все вкусы наших клиентов, но мы максимально стремимся к реализации программы по наращиванию максимального и широкого спектра услуг для них. Сожалеем о Вашем мнении, но Вы можете выбирать пакет ТВ услуг, который необходим, именно, Вам по составу. Информация о пакетах размещается на сайте компании
      Последние полгода интернет стабильно начинает выдавать 1-5 мбит/с с середины дня и до утра. Даже в ютуб зайти невозможно договор 71100716
      05.11.2020
      Здравствуйте. Информация направлена техническим специалистам, мы с Вами свяжемся для проверки интернет-соединения по телефону, который указан в договоре. Ожидайте, пожалуйста.
      05.11.2020
      Ноль
      13.11.2020
      Ужасно!!!
      Интернет [плохой],хотя чему я удивляюсь это же акадо!
      Это самый худщий провайдер, договорились подключить интернет с 10 - 13. Мастер приехал 14.45. В квартире, в другую комнату уже была подведена кабель (я снимаю комнату), надо было подсоеденить и дырочку сделать в комнату. А мастер руслан оказался, он подсоеденил, бросил кабель на поли сказал как хотите, так и внутрь поднесите, мне платят только для подключения. Никому не советую.
      Не берите ни в коем случае!!! Лучше без интернета чем с таким!!! Операторы ничего не помогают и не решают. Мастера которые приезжают ленивые и не хотят работать. Приехали ко мне в 13.10 хотя сказал что я дома до 13.00 и в заявке указано. Сказал хорошо найду кто будет дома в ответ я уехал уже и не хочу ворачиваться. Звоню операторам на что в ответ мы сейчас вернём и опять тишина. Звоню им и они говорят не могут на него повлиять. Зачем нужны тогда такие операторы которые ничего не могут решить. Зв...
      28.10.2020
      Здравствуйте. Сожалеем о негативном мнении, которое сложилось о компании, мастера  не назначаются в конкретное время, а назначаются в определенный интервал,  мы можем указать рекомендации быть мастеру у Вас в необходимое время, но гарантировать не можем, что мастер подойдет, та как все зависит от предыдущих заявок.  Рекомендуем назначать мастера в тот, день, когда Вы сможете его ожидать в согласованный интервал. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв, назначим мастера повторно.
      5.4
      Самый жуткий провайдер среди тех с которыми я сталкивался в плане скорости интернета. Стабильности никакой, скорость вечно плавает. Посмотреть видео в ютуб? Можно забыть об этом. Звоню стабильно 1 раз в 2 недели чтобы они делали какую то там переналадку, уже в течение 2 года. За что я плачу деньги??? Скорость должна измеряться мегабитами,а по факту кбт. Уже 2 раза меняли оборудование. Сегодня звонил опять, угадайте что предложили? Поменять оборудование.. устал... Завтра же перейду на мгтс. Из пл...
      Никогда не пользуйтесь этим провайдером! Они - врут! Раньше брали деньги только за работу интернета, а теперь придумали новую уловку, чтобы вытащить у вас деньги - какую-то мифическую антенну! Типа даже если вы не заплатили за инет, мы его разумеется вам отключим, но вы нам останетесь должны каждый месяц плюс 150 р. За эту антенну!
      22.10.2020
      «Антенна АКАДО» является обязательной для оказания услуги Цифрового телевидения.  Подключается и обслуживается, как обязательная отдельная услуга для оказания услуг Цифрового телевидения в течение всего времени предоставления услуги. В случае отключения абонентом услуги Антенна, возможность подключить  Цифровое телевидение   отсутствует.
      Врут при подключении - якобы какие-то бесплатные тв-каналы, а потом от них не отключишься - даже при приостановленном интернете они начисляют деньги за эти каналы, которые я лично и в глаза не видел по 150 р в месяц. И берут плату за интернет и так не малую.
      22.10.2020
      Здравствуйте. Возможно подключить тестовый период Интерактивного ТВ. После завершения акции достаточно обратиться в Контактный центр удобным для Вас способом и услуга будет отключена.

Очень часто уже подводил данный провайдер, но в последние недели уровень моего негатива просто зашкаливает. Интернет работает кое-как, тормозит жутко. Банальное видео с youtube в лучшем случае грузится с качеством в 240р. Смотреть это невозможно, вытекают глаза. Чтобы отправить документы по работе приходится устраивать танцы с бубном и надеяться, что отправится хотя бы раза с 3-4. Скорость тарифа 90мбит и где они? Я так подозреваю, что это связано с тем, что многие сидят на удаленке и на домашне...
      Последнюю неделю, т.е где то с 13-го числа интернет связь стала ужасная. Всё еле грузится как черепаха, раньше такого не было. Обращалась в тех.поддержку, сказали, что всё в норме, но это не так.
      20.10.2020
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.
      8.3
      Все хорошо. Интернете работает стабильнее, чем у ростелекома. Антенна тв: много каналов, качество отличное. Спасибо
      20.10.2020
      Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.