Раньше было качественное цифровое телевидение, сейчас количество каналов цифры сильно урезали, стали продавать приставки для интерактивного телевидения. Я не спорю, нужно идти в ногу со временем, но то, что технологии каждые 3-4 года меняются, а тебе приходится раскошеливаться на новое оборудование делает из недорогой, посильной каждому услуги, уже совсем не бюджетную прихоть. Интерактивное телевидение не хочу, так как попадать в зависимость от интернета нет смысла. Я вообще дома интернетом с мо...
      30.03.2020
      Здравствуйте. Если Вы желаете пользоваться Цифровым ТВ, Вас не заставят пользоваться Интерактивным.

Добавляю к предыдущему отзыву, шантажируют тем, что все равно платить будете, несмотря на то, что услуг нет. Расторг договор в одностороннем порядке. Какая-то сотрудница орала чтоо я не имею на это право.
      29.03.2020
      Уважаемый Игорь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому: https://101internet.ru/moskva/rating/akado/otzyv-687475
      Больше 10 дней не работает ни одна услуга, антенна, интернет, тв, постоянно утверждают, что у них все работает. Приезжать проверить отказываются, чинить отказываются, договор рассторгать отказываются.
      29.03.2020
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      7.3
      Напрягло подключение, то, что мастер копался не 30 минут как обещал, а провозился сначала почти 40 минут, потом спросил, пользуемся ли мы телефоном. Сказал, что использует телефонный кабель для своих целей иначе это подключение еще дольше затянется. Так спросил, будто бы это и не вопрос. Естественно дала на растерзание телефон, так что если он вдруг станет нужен, то могут возникнут сложности. Потом еще антресоль ему не понравилась, пришлось оттуда все доставать вещи, снимать верхнюю полку. Назад...
      Хотел рассторгнуть с данной компанией договор, договор отказываются рассторгнуть так как по их данным у меня якобы есть оборудование в аренде. Пытался объяснить бесполезно. Теперь готовим иск в суд для того чтобы договор рассторгнуть. Постоянно что то мутят. Будьте осторожны с данной компанией.
      23.03.2020
      23.03.2020
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв.  Проверим информацию о оборудовании.
      Vincent
      26.03.2020
      Не связывайтесь ни в коем случае, подключили интернет, через пару тройку дней, скорость упала до 9 Мбайт вместо заявленной 200 Мбайт, позвонили в техническую поддержку, объяснили ситуацию, там попросили подождать, в итоге бросили трубку, скинули роутер до заводских настроек и интернет вовсе пропал, на повторный звонок предложили подождать два часа либо оформлять заявку и ждать приезда следующего мастера

Vincent
      26.03.2020
      Качество технической поддержки на запредельно низком уровне, не знают элементарных вещей, работают в режиме «лишь бы отбиться»
      Игорь
      28.03.2020
      Подтверждаю, больше 10 дней нет не работает услуга, все их ответы, у нас всё хорошо, приезжать проверить отказываются, чинить отказываются, рассторгать договор отказываются, шантажируют, что вы нам все равно будете платить.
      29.03.2020
      Vincent, замер скорости рекомендуем производить при прямом подключении нашего кабеля к ПК  с отключенным защитным программным обеспечением (антивирус, файерволл и пр.) и отключенными потребителями трафика (торрент – клиенты, менеджеры загрузок и пр.).

Тарифная скорость достигается при подключении по кабелю, при этом нужно отключиться от WiFi сети для корректной проверки

8.9
      Здраствуйте, у меня со вчерашнего дня пинг в играх 190-200, что с этим делать? Играть не возможно...
      8.4
      Подключил цифровое телевидение акадо без протягивания проводов и подключения их оборудования, просто по антенному тв-кабелю. Настраиваются каналы очень просто, инструкция есть на сайте. Для оплаты услуги воспользовался личным кабинетом на сайте. Всего по тарифу доступны 80 каналов, часть из них в hd качестве. Во многом это те же каналы, что я раньше смотрел по антенне, только теперь к ним добавилось пара десятков новых, и качество сигнала стало заметно лучше, изображение четче, нет ряби. Стоит в...
      7.5
      Последние две недели, с 18.00 до 21.00 (время указано ориентировочно) скорость интернет соединения падает практически до «0». До и после обозначенного интервала времени скорость соединения восстанавливается до 95 мбит/сек (измерения по speedtest) лс№22008203.
      18.03.2020
      Здравствуйте. Информация передана техническим специалистам. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после мы  свяжемся с Вами по телефону для консультации.

28.04.2020
      У меня тоже самое, как и у большинства пользователей тут. Скорость падает до 0, потом до 60/70 поднимается. В течении дня такое раза три-четыре точно происходит, пользоваться интернетом крайне неудобно! Договор номер - 81439403
      3.2
      Более года назад ко мне приехали ваши сотрудники, забрали оборудование, расторгли договор. Услугами не пользовался, но почему-то накопился долг. Но дело даже не в долге, сумма смешная. 17.03 поступает звонок с номера +7 916 162 ххх. Мужчина начинает грубо разговаривать, как будто я задолжал крупную сумму, не объясняет причину, отказывается отвечать на какие-либо вопросы. Крайне неуважительное и даже возмутительное поведение компании. Качество услуг у очень посредственное, но оно мало у кого на в...
      Игорь
      28.03.2020
      Полностью поддерживаю, ситуация 1 в 1
      7.7
      Чтобы оптимизировать расходы отказался от цифрового тв с мультирумом и перешёл на интерактивное, так дешевле. Сначала привыкал и бесило, что иногда сигнал запаздывает, если на интернет большая нагрузка. Потом привык и даже понравилось, то что можно и на телефоне тв смотреть и не из дома. Периодически пригождается. К тому же связь лагает редко.
      12.03.2020
      12.03.2020
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Интерактивное ТВ действительно более удобное, плюс не нужно платить за каждое дополнительное устройство и смотреть можно на всей территории РФ, например в поездках на дачу, в командировку и т.п. через мобильный интернет или любой WiFi