Что касается подключения, обещали что мастер будет после обеда, приехал в 21+, да после обеда не спорю, но уже блтже к ночи, по поводу интернета, то тут вообще всё плохо, постоянно пропадает, приходиться звонить в поддержку что бы они что то там перезагрузили, отвечают всё время долго, недовольно и грубо, как будто я прошу их что то сверх их работы, пытаюсь отключиться от этого провайдера, не получается, говорят вам перезвонит агент по отключению, уже скоро месяц будет, видимо придётся ехать в о...
      Случилось в моей жизни повстречаться с данным сервисом, если его можно так назвать. Уже больше 3х лет я не пользуюсь услугами акадо в связи с переездом в другой город. Крайний раз, тогда 3 года назад, я сообщила, что нахожусь в другом городе и услугами если будут пользоваться, то новые жильцы. Если нет, они могут аннулировать мой договор. И вот на протяжении 3х лет я получаю звонки с предложением иных услуг. Но сегодня мне позвонил некий геворг м. ( вообще не понимаю как таких людей берут на раб...
      27.02.2020
      Здравствуйте. Ели Вы не пользуетесь услугами, необходимо направить заявление на аннуляцию услуг.
      Вы можете отправить заявление посредством:
      1.	Личного кабинета Абонента (владельца Договора) на сайте www.akado.ru;
      2.	Скан-копией или цифровым фотоснимком по электронной почте на info@akado.com;
      3.	владелец Договора может составить (подать) заявление в Офисе обслуживания .
      Адрес и график работы Офиса обслуживания в Москве:
      1-я Дубровская улица, дом 1а (м. Пролетарская).
      Офис работает с 09:00 до 21:00, без выходных.
      Шаблон заявления на расторжения Договора можно взять по ссылке:
      https://www.akado.ru/upload/image/all/zayavlenie-o-rastorzhenii-dogovora.pdf  Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, по которому вы ранее пользовались услугами или адрес, продублировав отзыв. Мы удалим Ваши номера из списка обзвона и  проверим работу сотрудника, который Вам звонил. Приносим наши извинения за причиненные неудобства.

Наврали в поддержке, отказываются возвращать деньги и это спустя 11 лет ежемесячных оплат улуг. Взял у них роутер (2800р сразу + 65р/месяц к абонентской плате на 4 года). Подключал человек, крайне некомпетентный, при подключение не смог зайти в настройки роутера и интернет не работал, а он как ни в чём не бывало даёт мне бумаги, что работу я принял, намекая что он куда то спешит, я сказал, что пока не заработает, ничего не подпишу и спустя минут 30 после подключения, интернет как то сам заработа...
      18.02.2020
      Здравствуйте. Ответили Вам на другом портале.
      5.2
      Это просто кошмар, из заявленных 100 мбит/с спидтест выдает 48 мбит/с максимум, так еще с недавнего времени интернет начал просто исчезать, и скорее всего это что-то у самих акадо, так еще когда не отвечает dns сервер, они говорят что во всем доме интернет есть это у вас проблема. Вызов мастера платный, причем платить ему 500 рублей за приезд, вы шутите?! Да максимум сотку на метро) сервис просто кошмар, почему не могут сами проверить линию, я больше чем уверен, что это проблемы в линии с их сто...
      16.02.2020

16.02.2020
      Также оплата осуществляется в том, случае, если случай не гарантийный. Гарантийными считаются только те вызовы, где подтверждается проблема со стороны компании (гарантийная замена оборудования или работы вне квартиры).

4.4
      Сроки оплаты постоянно уменьшаются, тем самым фактически увеличивая реальную стоимость услуг. Соеденение может порваться и затем снова восстановиться, для тех кто использует интернет для работы это может привести к потери данных.
      14.02.2020
      14.02.2020
      Сейчас биллинг с динамическим приостановлением и возобновлением услуг (с плавающей датой отключения, нет привязки к календарному месяцу)
      Эта очень удобная система.
      Пока услуги финансово не блокированы - Вы можете пополнять свой счет на любую удобную сумму.
      Услуги будут работать, пока на счете будет сумма, достаточная для оплаты хотя бы одного дня пользования услугами.

Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      Это не провайдер, а редкостное недоразумение... Скорость падает до 99%, и при этом операторы говорят, что это нормально и что такое может быть....
      10.02.2020
      11.02.2020
      Замер скорости рекомендуем производить при прямом подключении нашего кабеля к ПК на сайте akado в разделе Сервис и помощь -> Проверка скорости с отключенным защитным программным обеспечением (антивирус, файерволл и пр.) и отключенными потребителями трафика (торрент – клиенты, менеджеры загрузок и пр.).

Тарифная скорость достигается при подключении по кабелю, при этом нужно отключиться от WiFi сети для корректной проверки.
      2.9
      Интернет очень медленный, постоянно прерывается. Средняя скорость 1 мбит/с. На мои запросы в компанию - постоянные работы на линии. Если работ нет - сам виноват, в акадо все нормально. В самые нужные моменты интернет не работает. Не связывайтесь с акадо.
      04.02.2020
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.
      Акадо подключил больше как альтернативу коллективной антенне смарт не везде. Коаксильный кабель даже в плюс. Качество картинки на высоте,набор каналов больше чем надо,ничего не тормозит. По интернету все нормально,не хуже и не лучше других.по цене на мой взгляд тоже все адекватно. Была проблема в щите общем сразводкой.устранили на следующий день. Пользовался разными провайдерами и могу сказать что косяки есть у всех. В том числе и со скоростью. В общем я пока доволен
      Я являюсь абонентом компании акадо с 2014 года, договор был зарегистрирован на мою бабушку, которая умерла так же в 2014 году в компанию акадо об этом сообщалось неоднократно на протяжении 5 лет ( номер договора 11123667).хотел перейти на более выгодный тариф и договорился с оператором на 30.01.2020, что их представитель подойдёт для перезаключения договора и обсуждения тарифного плана. Сегодня 29.01.2020г. Решил проверить скорость передачи данных оказалось, что вместо заявленных 100 мбс в обе с...
      30.01.2020
      При оформлении нового договора - действие старого автоматически приостанавливается, чтобы не проходили начисления по двум договорам. Остаток средств Вы как плательщик сможете перенести на свой договор, направив заявление, документ об оплате и паспорт на электронную почту компании.
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Проведем дополнительную работу с сотрудниками.
      Не плохой оператор, но подключение было по акции, теперь акционная цена кончилась и выгодней перейти на мгтс. Скорость иногда падала, но что-то критичного не было.
      30.01.2020
      Здравствуйте. Сожалеем, если Вы примете решение отключиться от услуг компании. Благодарим за отзыв. Для нас это важно.

30.01.2020
      Если желаете напишите нам на review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на отзыв.