Я являюсь абонентом компании акадо с 2014 года, договор был зарегистрирован на мою бабушку, которая умерла так же в 2014 году в компанию акадо об этом сообщалось неоднократно на протяжении 5 лет ( номер договора 11123667).хотел перейти на более выгодный тариф и договорился с оператором на 30.01.2020, что их представитель подойдёт для перезаключения договора и обсуждения тарифного плана. Сегодня 29.01.2020г. Решил проверить скорость передачи данных оказалось, что вместо заявленных 100 мбс в обе с...
      30.01.2020
      При оформлении нового договора - действие старого автоматически приостанавливается, чтобы не проходили начисления по двум договорам. Остаток средств Вы как плательщик сможете перенести на свой договор, направив заявление, документ об оплате и паспорт на электронную почту компании.
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Проведем дополнительную работу с сотрудниками.
      Не плохой оператор, но подключение было по акции, теперь акционная цена кончилась и выгодней перейти на мгтс. Скорость иногда падала, но что-то критичного не было.
      30.01.2020
      Здравствуйте. Сожалеем, если Вы примете решение отключиться от услуг компании. Благодарим за отзыв. Для нас это важно.

30.01.2020
      Если желаете напишите нам на review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на отзыв.
      5.3
      Договор№53808724 подключился к акадо два дня назад. Все эти два дня бегаю по квартире в поиске сигнала. Техподдержка говорит что нужно сидеть прямо на роутере тогда тогда все будет ок. По договору скорость 150мгб, по факту от1,5 до 6 мгб. И то с полными разрывами связи. Жаль что не читал отзывы перед подключением. Пару дней посмотрю и наверно буду отказываться от таких услуг. Господа из акадо, на дворе 2020 год а вы застряли в 90-х. По проводу или без провода меряется это не проблема потребителя...
      Эта компания просто пипец!!!!! Хотел подключить себе интернет. Пришел монтажник сломал мне замок во входной двери разворотил телефонную сеть и хотел убежать, он сказал что чинить я ничего не буду обращайтесь в компанию пусть они чинят. Позвонил в акадо они сказали разбирайтесь с ним сами. Пришлось вызывать полицию. Мало того что ни чего не подключили так еще ущерб принесли моей квартиры и разбирайтесь сами!!!!!
      17.01.2020
      Мастера компании не ломают двери, а места сверления показывает абонент. Соответственно монтажник не может знать что спрятано в стене(телефонные провода или еще что-то). За работу оборудования другой компании АКАДО Телеком ответственности не несет, мастер только прокладывает кабель и настраивает оборудование компании, не трогая другие провода. Тем более мастер не трогает дверной замок.

Тем не менее мы регулярно проводим работу с мастерами. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв
      Без моего согласия заключили со мной договор на коллективную антенну!!! Некуоторое время назад их сотрудники названивали на телефон моего мужа с предложениями по тарифам. Он отказывался, потому что уже много лет используем пакет мтс (телефон, интернет, тв). Но они взяли из базы данных собственников квартиры мои ф.и.о. , и, не имея моего телефона, вставив телефон супруга, составили фиктивный договор, по которому с меня ежемесячно списывают 230 рублей.
      26.12.2019
      Здравствуйте. С нашей стороне не могут заключаться договоры  без согласия пользователя. Все договоры заключаются правомерно. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора или Ваш адрес полностью, указав ссылку на отзыв, проверим и во всем разберемся.
      Позвонил менеджер, сказал, что скорость будет 100мбит в обе стороны + тв. Приехал монтажник, подключил все (плюс еще установили смарт карты в тв). Проверяю скорость - скачиваение 100мбит, отдача 2мбита. Звоню им, служба поддержки говорит: максимально возможная скорость на отдачу 10мбит и сейчас в течении пару дней мы вам сделаем. Через пару дней скорость упала до 1мбита. Я позвонил, сказал что отказываюсь от их услуг. Они попросили вернуть оборудование. Я спрашиваю их, когда могу вернуть в течен...
      Татьяна
      24.12.2019
      Отвратительная компания!!!!!!!! Полный беспредел, телевидение каналы не ловит, интернета нет, когда звонишь им просишь устранить причину, они кормят обещаниями по 2мес. А списывают деньги по 750р. Каждый месяц за неработающую услугу, правды не найдёшь. Денег жалко и настроение испорченное. Неделю звонила и просила по 2 раза в день,  говорят исправим. Но 2 мес. Результата нет.

2.3
      Акадо, самый плохой провайдер, который когда-либо у меня был. Интернет тариф самый дорогой при этом не работает! Приходится постоянно вызывать мастера, который приходит и говорит да у вас все работает (и в доказательство приводит работающий поисковик xd).из-за проблем с интернетом часто приходится смотреть фильмы на телефоне (даже на телефоне интернет работает лучше) вообщем не советую!!! За 5+лет намучился.
      17.12.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону.

7.7
      Цены растут дважды за полтора года? Подключался по акции, но через 3 месяца абонентскую плату повысили. Где-то еще через год мой тариф перестал существовать, его переименовали и опять ценник увеличили, правда количество каналов тв стало незначительно больше. Когда позвонил в техподдержку, удивившись цифре в счете первый раз, мне рассказали про то, что нужно было внимательно читать условия акции, где было сказано, что акционная цена действует всего три месяца, дальше ценник стандартный. Второй ра...
      15.12.2019
      При подключении - действуют различные акции, иногда на 3 месяца, иногда на более длительный период. Акции позволяют ознакомиться с услугами компании по промо-цене и по окончании акции стоимость услуг соответствует стандартному тарифу. То есть не дорожает, а становится такой, какой тариф и есть.

Сама стоимость тарифов изменяется крайне редко. Главная причина повышения – рост себестоимости услуг. Значительно увеличились затраты на предоставление услуги, в том числе на электричество, обслуживание сети, коммунальные платежи, сетевое оборудование, оборудование для выполнения новых требований законодательства  (закон Яровой). Увеличился курс валюты, за которую приобретается необходимое оборудование. С 1 января  2019г. увеличился НДС.
      Увас часто ведутся ремонтные работы приходиться ждать все время что за дела за ваш тариф мы платили 450 вы потом подняли до 515 я хочу за свои деньги что бы интернет работа я прихожу работы хочу смотреть фильмы
      10.12.2019
      10.12.2019
      Здравствуйте. Сообщите нам на почту  review@akado.com номер Вашего договора, проверим, какие работы и по какой причине проводились.

8.3
      С недавних пор обитаю на улице менжинского, интернет здесь работает даже лучше чем на старом адресе. Переезд оформил за неделю, на все про все ушло два дня – там оборудование демонтировали, здесь собрали и подключили. Переезд для абонента бесплатный, делают аккуратно. Помниться, когда впервые подключался выглядело все это куда хуже.
      09.12.2019