8.7
      Самый заблоченный инет , даже по сравнению с казалось бы самым закрытым китайским инетом, акадо убита этак раз в 40 больше , из 10 сайтов 7 - 8 всегда заблочены , в то время когда даже в китае из 10 заблочено максимум 2 и то крайне редко . Провайдер который чуть ли не ослеплен погоней за роскомпозором. Поэтому это самый неприятный инет в международном масштабе.
      09.12.2019
      5.4
      Предложили подключить , интернет + тв, приехал мастер, к его работе претензий никаких, но на деле оказалось , что это не кабельное телевидение , а приложение на телевизор , в которое каждый раз нужно заходить , по телефону об этом ни слова не сказали
      04.12.2019
      04.12.2019
      Здравствуйте. Интерактивное ТВ - это более современное телевидение, с возможностью просмотра каналов без каких-либо приставок, практически на любом устройстве с доступом в интернет. А также а архивом передач за 7 дней.
      Если хотите нормальный интернет, ни в коем случае не подключайте акадо!!! Это нечто ужасное, постоянно тормозит, скорость, слабая, в другой комнате практически не ловит. Служба поддержки говорит это не в нашем инете дело, у вас квартира такая. Крч вообще не советую!!
      03.12.2019
      Замер скорости рекомендуем производить при прямом подключении нашего кабеля к ПК на сайте akado в разделе Сервис и помощь -> Проверка скорости с отключенным защитным программным обеспечением (антивирус, файерволл и пр.) и отключенными потребителями трафика (торрент – клиенты, менеджеры загрузок и пр.).

Тарифная скорость достигается при подключении по кабелю, при этом нужно отключиться от WiFi сети для корректной проверки.

На WiFi сигнал влияет множество факторов, подробнее можно ознакомиться с информацией на нашем сайте
      03.12.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      Номер договора 50310324 лет за 15 работы был найден только два безусловных плюса: кране редко случаются обрывы, нормально работает андройд приложение. Теперь минусы: скорость по договору - 15, на деле сейчас показывает 3,6. Когда устанавливали, так пожалели кабель, что роутер даже от пола поднять нельзя. Позвонил в техподдержку, сказал, что готов платить за большую скорость, понятно, что в случае с акадо её все рано делить на 4 нужно. Насчитали и выезд техника и новое оборудование! Так вы деньги...
      В 2016 я отказался от акадо телеком в пользу ростелекома. Понятнно, что акадо продолжало названивать, с целью вернуть абонента. Очевидно (я просто уже не помню) в феврале 2018 я дал слабину и мне привезли комплект акадо, для подключения интернета и тв. Спустя неделю или две я съездил к ним в офис и вернул оборудование, даже не подключив. Ремарка /акадо подключает по коаксиальному кабелю - это шнур в два раза толще стандартной лапши, которой обычно разводят в квартирах. И мне было лень тащить, кр...
      Очень огорчён этим оператором. Стабильные неполадки в доме. Вот вчера днём ещё отключили вай-фай, но данный оператор толком никаких мер не предпринял, выслали бригаду, которая постояла там с 18 до 22 часов, якобы не было электриков, и ничего не сделала. Такие аварии происходят в месяц раза два три. Не советую пользоваться данным оператором, если хотите сэкономить время и деньги...
      22.11.2019
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Не всегда восстановление сигнала зависит от АКАДО Телеком. Не редко сигнал отсутствует по причине проведения сторонних работ и обесточивания нашего оборудования. Возобновление возможно только после завершения работы электриков ОДС.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проанализируем причины отключения сигнала и постараемся исключить их в дальнейшем.
      Сегодня мне на личную почту пришел электронный кассовый чек от открытое акционерное общество московская телекоммуникационная корпорация тип: приход 19.11.2019 10:02 сумма: 230.00 р аванс по договору 53322601 я ничего не оплачивала. У меня нет договора с акадо, и никогда его не заключу, потому что это самая неприятная во всех смыслах компания. Это такой способ привлечения к себе внимания. Только негативные эмоции и полное отсутствие клиентского сервиса. Отстаньте от меня.
      20.11.2019
      Уважаемый victor1943, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      20.11.2019
      Здравствуйте. Вчера мы уже направляли Вам ответ по данному вопросу  в социальных сетях. Благодарим за обращение.  Если у Вас сохраняются дополнительные вопросы, сообщите нам, пожалуйста.
      С акадо больше 10 лет. Всегда скорость ниже заявленной. Практически каждые выходные скорость снижается в разы. Вместо 200 она еле дотягивает до 68. Это по проводу, включенному в компьютер на расстоянии 40 см от роутера акадо. Роутер приобретен по их предложению и с обещанием стабильной и быстрой работы. Звонки в службу поддержки и письма в личном кабинете не дают результатов. Поддержка произносит заученные стандартные фразы, как автомат. В личном кабинете предлагают звонить в поддержку и дают фо...
      Постоянно отключают и интернет и тв. И самое главное в выходные дни. За что мы платим???? Ужасная компания. Они даже не задумываются что в пятницу, субботу люди дома и хотят смотреть не в черный экран
      20.11.2019
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим информацию о отключениях. Проверим линию, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации, в случае необходимости.
      Отвратительная компания. Предложила свои услуги на пробный трёхдневный период. Крайне не понравилось. Моментально отказался. Спустя год звонят и требуют денег за эти 3 дня. При этом утверждают, что такой акции у них никогда не было. Моё заявление в котором говорилось о том, что я прошу забрать оборудование используемое в рамках пробного периода было приятно (заявление писалось под диктовку оператора колл-центра). Более того, врут и уверяют, что я якобы подписал счёт-заявку, а на просьбу прислать...
      06.11.2019
      Уважаемый Mikhail, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому: https://101internet.ru/moskovskaya-oblast/rating/akado/otzyv-681441
      Другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      06.11.2019
      Благодарим администратора сайта за бдительность.
      В течение 3-х дней необходимо оплатить услуги. В документах, подписываемых при установке, никогда не будет написано, что услуги предоставляются бесплатно. Всегда указывается столько стоят услуги и сколько нужно оплатить при подключении.
      Mikhail
      06.11.2019
      Это обман. Вы намеренно вводите в заблуждение. В предоставленном вами договоре не содержится информации о стоимости услуг.
      Более того, договор мной так и не был подписан. На каком основании тогда выставляется счёт?
      Так как при обращении в колл-центр, сообщается, что звонки записываться, то проведите служебное расследование и разберитесь, почему ваши сотрудники вводят намеренно в заблуждение.
      Ничего кроме хамства с вашей стороны не поступает.