Самая ужасный провайдер
      Оформил заявку на подключение интернета и тв на телек, приехал мастер неделю тому назад, с собой не было соответствующего оборудования, переоформили заявку на следующую неделю и снова происходит идентичная ситуация, оборудования у него с собой нет, сверлить в воскресенье нельзя (про это не знал, со стороны акадо тоже не были предупреждены) оборудовавание у него было в машине, спускаться за ним он отказался, развернулся и ушёл!!! Отдала предпочтение другому провайдеру! Акадо, просто возмутительно...
      29.01.2019
      Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства.
      У мастеров всегда при себе комплект оборудования, которое оговорено при подключении.
      Сверлить в воскресенье можно, не совсем понятно, откуда такой запрет.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com Ваш адрес(улица, дом, корпус, квартира). Мы уточним информацию у монтажника, проведем дополнительную работу с ним.
      8.8
      Был невнимательным при заявке на подключение в итоге получил не то
      Стал клиентом акадо две недели назад. Успел оценить интернет-соединение и телевидение. В принципе, за некоторыми минусами вполне себе хорошие услуги. То есть и интернет работает без обрывов и тормозов и телевидение смотреть можно. Был бы совсем доволен, если бы мог: 1) выбирать каналы не по пакетам, а отдельно. Например, мог бы оплатить двадцать любых каналов, а не около сотни совершенно мне не нужных и неинтересных, 2) если бы заранее знал, что мой телевизор имеет возможность подключения встрое...
      26.01.2019
      Благодарим Вас за отзыв, для нас это важно.
      Если подключать каналы поштучно, то цена за 10-15 каналов - получилась бы такая же, как сейчас за 100 каналов. Это особенности формирования пакетов и взаимодействия с правообладателями каналов.
      Действительно, при наличии в телевизоре встроенного DVB-C тюнера - прием каналов цифрового ТВ можно осуществлять и без дополнительной приставки. Но на данный момент CI+ модули закончились, поэтому устанавливаются внешние приставки, которые имеют функцию записи на внешний носитель.
      6.8
      ДИРЕКТОРУ
      Привет , директор. Ты купи пожалуйста оборудование под всех пользователей твоим провайдером.... Я из-за тебя всё железо поменял на компьютере, но всё равно видео тормозит.... Даже фонетическая запятая ютьуб. редиски. Но сегодня ночью, всё шло нормально... С 17:00 до 23:00 видео вообще не пашет. Вот ты так? Готов постоянно терять клиентов? Я этот отзыв распространю по всем клиентам... Полагаю многие со мной согласятся. Скупой платит дважды, а жадный постоянно.
      24.01.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

8.5
      Чето не хочется платить за мастера
      Переустановил виндоус – накатил поверх восьмерки десятку, и почему-то интернет стал работать медленнее. Совпадение или есть какая-то зависимость в этих процессах? В настройки роутера не залезал, ничего не менял, наоборот по идее нагрузка на браузер уменьшилась, так как всякие лишние приложения грохнул. Написал в чат на сайте акадо, мне там сказали, что по их данным все отлично работает, и если мне что-то не нравится, то для диагностики могут отправить мастера, вот правда платно – ибо если что-то...
      26.01.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      8.4
      К клиентскому сервису есть вопросы
      Интернет более ли менее работает, но вот отношение к клиентам не могу назвать внимательным. Из плюсов только то, что очень быстро можно дозвониться в офис, однако если тебе что-то нужно, то заявку твою рассматривают очень долго. Советую всем менять тарифы самим ручками через личный кабинет (и лучше на сайте, так как разрекламированное приложение для смартфонов не идеально работает), чтобы не ждать, пока менеджер провайдера уделит свое ценнейшее время для решения ваших проблем. Так будет значител...
      20.01.2019
      Здравствуйте. Мы всегда стремимся максимально быстро реагировать на обращения, также дозвониться до нас можно в течение минуты, специалисты всегда проконсультируют по тарифам и помогут в решении возникающих вопросов, рассмотрение заявок не превышают сроков, которые  установлены на основании ст. 55 п. 7 Закона «О связи».Благодарим Вас за отзыв, Ваши замечания очень важны для нас. Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании.
      5.5
      Не рекомендую
      Заявленная в тарифе скорость выделяется далеко не всегда. Ну и что? А у какого провайдера такого нет? Согласен, только регулярное продолжительное падение скорости с 100 мб/с до 0.5 мб/с (!!!) по 3-4 раза в неделю не совсем то, чего ожидаешь от крупного современного провайдера. Складывается впечатление, что и сама техподдержка не может разобраться в происходящем.
      18.01.2019
      Скорость при подключении по кабелю - всегда гарантируется.
      8.4
      Интернет на праздниках работал плохо
      В новогодние каникулы трафик очень проседал, как только закончились выходные домашний интернет вновь стал хорошо работать. На каникулах приходилось смотреть фильмы в качестве 720p, иначе они загружались не сразу. Видимо нагрузки сеть не держит, хотя раньше никогда такого за интернетом акадо не замечал. Уже три года пользуюсь этим интернетом, но такое впервые. Надеюсь, примут меры, ибо хочется в праздники тоже пользоваться интернетом как в обычные дни!!
      18.01.2019
      Нагрузки на сеть нет, скорость не должна снижаться ни в праздники, ни в выходные дни, при подключении по кабелю. По WiFi скорость зависит не только от провайдера, но еще от множества независимых факторов.
      Научен горьким опытом
      Сто раз подумайте, прежде чем подписывать какие-то договоры - устанете отключаться от этих услуг. Дело в том что заключить договор с провайдером можно, просто вызвав мастера на подключение домой, а там уже подписать документы. Но если ты больше не хочешь смотреть их цифровое телевидение (как в моем случае, с женой развелись, а я вообще телевизор не смотрю, так что мне оно не нужно), то нужно ехать лично в офис, иначе им заявку на расторжение договора не подать. При этом мастер все равно приедет ...
      15.01.2019
      Отключить услуги можно точно также вызвав мастера.
      Но на сколько понимаем- договор оформлена Вашу жену, а не на Вас, поэтому от Вас заявление невозможно принять. Необходимо полностью расторгнуть текущий договор, если Ваша супруга более не проживает по данному адресу и заключить новый договор на свое имя, на интернет.
      6.4
      неплохой инет и тв
      Хотелось бы исходящую скорость не 10 мб а поболее и в тв пакет побольше детских и кино каналов вместо не кому не нужных шопинг каналов.
      15.01.2019
      Здравствуйте. На сети Docsis максимальная скорость обратного канала до 20 Мбит, на сети Ethernet до 100 Мбит. Понимаем, что мы не можем удовлетворить все вкусы наших клиентов, но мы максимально стремимся к реализации программы по наращиванию максимального и широкого спектра услуг для Вас.Чтобы повысить привлекательность наших телевизионных услуг, мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов.  Услуги постоянно пополняются новыми каналами.

8.5
      Плохо консультируют
      В москве провайдеров много, так что очень удивительно, что акадо совсем не борятся за своих клиентов. Я дважды звонил и просил выяснить, почему интернет у меня становится хуже, на что оба раза получал какие-то отговорки. В итоге сам проверил, изменится ли скорость, если подключить тариф с более высокой скоростью – да, стало лучше. Почему они сами не могли мне предложить это, а говорили о замене роутера и еще каких-то вариантах кроме самого простого – не ясно. Пусть я сейчас стану платить больше,...
      13.01.2019
      Скорость гарантируется при подключении по кабелю. Если Вы подключаетесь по WiFi и у Вас не было максимума скорости тарифа, то скорость не увеличится от смены тарифа. Но если у Вас действительно скорость достигала максимальной по прежнему тарифу и ее не хватало, то выбор более скоростного тарифа правильный.
      Благодарим Вас за отзыв. Учтем данную информацию.