Глубокое дно
      Отвратительный интернет. Не работает интернет, так и телефон. При звонке с сотового, ожидание по 50 мин и сброс. Попросту тратить деньги с мобильного. Просто помойка
      12.01.2019
      Здравствуйте. В настоящее время абонентская служба работает в штатном режиме. Сообщите, пожалуйста, номер договора нам на почту review@akado.com , а также время звонка в Call-центр, чтобы мы смогли проанализировать проблему перевода Вашего вызова на специалиста, а также помочь в в решении сложностей с интернет-соединением.
      Также сообщаем, что в Личном кабинете имеется форма обратной связи, с помощью которой Вы можете заявить о проблеме или задать вопрос.

Остаюсь клиентом скорее из лени, чем от любви к Акадо
      Акадо для москвы провайдер со среднем ценником и привычным качеством. Ничего супервыдающегося нет. Вернее, раньше у них было действительно крутое цифровое тв, но сейчас конкуренты подросли в качестве и разница почти не заметна. А интернет акадовский мне вообще никогда не нравился. Остаюсь их клиентом только из лени: не хочу тратить время на поездку в офис и подачу заявлений, да и не факт что подключив у другой компании тариф на 70-150 рублей дешевле я не приобрету головную боль. Здесь хотя бы вс...
      12.01.2019
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

Приходится часто звонить в техподдержку, не удобно
      Использую ваш интернет, тариф 150 мбит/сек. Номер моего договора 35249560. На работе для подключения к специальному софту нужно выходить с определенного mac-адреса. Работаю иногда из дома, иногда с работы. При подключении другого компьютера мне каждый раз нужно звонить в тех. Поддержку для смены мас-адреса. Можно этого избежать? Хотя вам дозвониться относительно легко, вся процедура объяснения что мне нужно и т.д. Занимает минут пять. Жаль тратить время на эту ерунду.
      10.01.2019
      Есть несколько вариантов решения данной проблемы. Вы можете или самостоятельно менять МАС-адрес в личном кабинете на сайте АКАДО или через приложение для смартфона.
      Кроме того, можете установить кабельный Wi-Fi маршрутизатор, например, SAGEM F@ST 3686. Подробнее про него можно почитать на сайте https://www.akado.ru/services/equipment/wi-fi-router-sagem-f-st/ Стоимость аренды – 100 руб/месяц.
      Александр
      10.01.2019
      Спасибо, почитаю про эту модель.
      10.01.2019
      Будут еще вопросы, пишите - постараемся помочь!
      Самый ужасный интернет и телевидение
      Интернет по всей квартире не работает, рядом с роутером работает очень плохо, иногда вообще пропадает полностью связь! Приходится раздавать вай-фай на компьютер с телефона!!! За что я плачу свои деньги ? Терплю уже это очень долго, обращалась к ним, приходили, типо что-то исправили, но ничего не изменилось. На телеке половину каналов не работает, зачем тогда мне их сделали , если они все равно не работают! Не было времени уже несколько лет уйти с этого провайдера. Но теперь точно уйду!
      09.01.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      8.5
      Было бы отлично, если бы было дешевле
      Абонентская плата – вот что не нравится. Цены конечно трудно сравнивать, потому как у всех написана разная скорость. Прошлые года везде в рекламе писали что супер скорость – это 100 мегабитов, а сейчас читаешь кто-то чуть ли не 1000 пишут – у нас сейчас в лифте плакат наклеили. Ну вряд ли это опечатка такая. У нас интернет акадо с самым маленьким тарифом – скорость всего 50 мбит/сек и работает нормально, хватает на все, больше точно не нужно. Если соберусь менять, то из-за цены – хотелось бы дем...
      15.01.2019
      Здравствуйте. В данный момент мы предоставляем разную ценовую категорию.
      Ужасный акадо
      Пользуюсь дома акадо с ноября 2018 по январь 2019 в москве на мячковском бульваре. Постоянные обрывы соединения, каждую неделю звоню им с жалобой, даже щас сижу с модема от телефона) поэтому и решил написать. Меняли несколько раз роутеры , все тоже самое. По телефону говорят что сбои и профилактика. Если бы не бесплатные тв каналы и какой не какой интернет, уже давно бы от них ушёл, но главный плюс это то что я плачу за это все 200 рублей в месяц)
      06.01.2019
      8.7
      Дорогой вариант
      Не могу сказать откровенно плохого об этом провайдере, но и восторга он у меня не вызвал. При подключении купился на низкие цены, но по окончанию периода акции, они стали ровно такими же как и у конкурентов. Да, интернет надежный – тут не спорю, но вот бюджетным его никак не назвать. И даже бесплатная (якобы) аренда не сильно спасает ситуацию – сейчас большинство провайдеров оборудование предоставляет безвозмездно. В принципе в сеть дома я выхожу для развлекухи и если иногда я вдруг не обноружу ...
      06.01.2019
      Цены на услуги АКАДО-Телеком на уровне рынка. Домашний интернет давно безлимитный, вводить лимитированные тарифы, как 20 лет назад не планируется. Оплата производится за месяц.
      8.4
      Отзыв бывшего клиента
      Недорогой домашний интернет – проводят быстро, аккуратно, оборудование в бесплатной аренде. Но мне открылась и негативная сторона сервиса – невозможность расторгнуть договор дистанционно, это при том, что мы бы и рады продлить сотрудничество, но по новому месту жительства акадо не представлены. В итоге оказывается, что это проблема только абонента, и если хочешь отключиться, то нужно заявление писать, а для этого нужно ехать в офис (от меня ровно так полтора часа на перекладных). Но кому это инт...
      04.01.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, а также направьте скан или фото заявления на отказ от услуг, удаленно согласуем с Вами мастера.

04.01.2019
      Если Вы уже расторгли договор, приносим наши извинения за причиненные неудобства. Если подключена только Антенна  требуется визит в офис абонента лично, если кроме услуг Антенны подключены другие услуги, то существует возможность назначить мастера на демонтаж.
      Ужасный интернет
      До этого были подключены и билайн и ростелеком, никаких проболели я интернетов не было все отлично грузило. Подключили акадо это просто какой то кошмар, интерьер полное расстройство ни грузить ничего, то роутер сам по себе отключается, приходиться перезагружать и ждать какое то время, то интернет пропадает, а последние три дня вот все работает но нет интернета, позвонила в офис связали с тех поддержкой а те сказали что не только у нас а у всех в доме проблемы с интернетом и специалисты работают ...
      31.12.2018

8.4
      Мне не очень везет с поставщиками тв-услуг
      Думал, что ужаснее телевидения от ростелеком ничего не бывает, но нет. На самом деле у акадо чисто картинка намного лучше – не тормозит, смотреть можно. Но вот идеально работало все только первый месяц, затем то и дело начал замечать как некоторые каналы перестают работать. Позвонил спросить в чем дело, оказалось что это не каналы пропадают, а они прыгают с кнопки на кнопку. Так что приходится настраивать заново. Толком почему так происходит мне не объяснили. По итогу – если раньше я бесился, чт...
      31.12.2018
      Периодически происходит изменение частоты каналов, но это происходит крайне редко, если каналы сбиваются часто, рекомендуем обратиться в абонентскую службу, если модуль находится в аренде, возможно заменить модуль и проверить результат, также проблемы могут возникать на уровне настроек ТВ.