5.6
      Хороший недорогой интернет
      Интернет без телевидения за 350 руб. Но обслуживание плохое и голову морочат.меня номер телефона для других жильцом, но счт за оплату по прежнему приходит.
      04.12.2018
      Не совсем понятно в чем заключается Ваш вопрос/проблема. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора и более подробное описание вопроса.
      8.8
      "Цифра" ничего, но не на пятерку
      Цифровое телевидение по качеству вполне терпимое, даже хорошее. Есть недочеты, но у кого их нет. Радует сетка вещания и наличие классных каналов с зарубежными многосерийными фильмами, а вот спорта в базовом пакете маловато. Если не брать в расчет негуманный прайс на дополнительный пакет спортивных каналов, который мне пришлось подключить, то меня устраивает. Если бы сделали хотя бы чуточку доступнее дополнительные пакеты, я бы еще что-то подключил, а так цены кусаются и приходится довольствовать...
      03.12.2018
      Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение, Ваши замечания очень важны для нас. Чтобы повысить привлекательность наших телевизионных услуг, мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов.Понимаем, что мы не можем удовлетворить все вкусы наших клиентов, но мы максимально стремимся к реализации программы по наращиванию максимального и широкого спектра услуг для Вас.
      Импортозамещения?
      Импортозамещение ширится. Акадо убрал два канала из пакета услуг , на которых показывали зарубежные старые фильмы, в том числе mgm. Убрали не предупредив, и сняв за эти каналы деньги. Т. Е. Купить купили и заплатили, а покупку не дали. Вот об оплате напоминания приходят регулярно уже за неделю до срока. Олег рученков по телефону на все вопросы отвечал - мы информационная служба. На просьбу соединись со сведущим специалистом ответил - на сайте. Отговорка четкая: мы оповестили на сайте. Значит с у...
      Обслуживание
      Здравствуйте,крайне на давольна вашех техподлержкой,операторами еоторые грубят и бросают трубки.случилоась не приятная ситуация,живу на втором этаже,на первом тнхнический этаж,там стоит щиток акадо.и этот считок издает вибрацию и ужасный шум.пока выясняли причину шума прошло 5 дней,позвонила сеголня в техпод.и меня культурно развернули,обещали разобраться завтра.да вам по боку что з-за впс я не сплю уде почти неделю,как так можно???вы ко всем своим клиентам относитесь?? Р.s.случилось это по ул.в...
      02.12.2018
      Вы не являетесь абонентом АКАДО-Телеком. Но несмотря на это, при Вашем звонке, специалист сразу оформил заявку на выезд ремонтной бригады по Вашему обращению. К сожалению, нет возможности учитывать пожелания абсолютно всех абонентов. Ремонтная бригада была назначена на следующий день после Вашего обращения.
      Маловероятно, что именно оборудование АКАДО-Телеком издает гул и вибрацию, но ремонтная бригада проверит.
      03.12.2018
      Уважаемая Мария, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      [Грубый оператор] в сервисе. Воровство и ненависть
      Была повторная заявка на установку,никто не приходил 3 недели. Не профессионалы. Перешла в мтс. Но списали за год 2500 руб. Звонила 29.11.18 в 22.24, и перевели на нервного оператора. Она начала сразу нападать,указывать, что не я абонент. Клиент тот который платит. В конце совсем с катушек скатилась. Обьяснила на эмоциях, что если я платила, то значит пользовалась инетом. На вопрос- когда я заказывала ей инет? И когда была установка, начала гундосить в трубку. Придется им колво клиентов сократит...
      01.12.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com чтобы мы могли понять и проанализировать Ваше обращение. Если интернет не подключали, то деньги не могут быть списаны, т.к. нет услуги. Если услуга была подключена, Вы ее оплачивали, но не пользовались, то осенований для возврата средств нет. В любом случае - чтобы понять о чем идет речь нужно увидеть Вапш договор.
      "Замечательный" интернет
      Интернет отключают уже который раз раньше времени. На почту об изменении счета и дате пополнения платежа не сообщают, устали. Электронная техподдержка не работает, зато тут оперативно отвечает)
      30.11.2018
      Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Awokado
      01.12.2018
      Здравствуйте Администратор! Просьба удалить оставленный мной данный отзыв, проблема решена.
      Сумма рассчитывается так:
      стоимость услуг на 30 дней вперед с сегодняшнего дня минус остаток на счете.
      Например, в прошлом месяце вы внесли оплату 30го числа (на 30 дней вперед). А в этом месяце вы зашли в Сбербанк-онлайн 26го числа. На 26е число на вашем счете в АКАДО еще остались деньги на 3 дня.
      В этом случае рекомендуемая сумма к оплате в Сбербанке будет меньше на стоимость 3х дней, оплата за которые осталась на вашем счете еще с предыдущего платежа.

На сколько понимаем - это также Ваш отзыв и вопрос также решен? https://www.moskvaonline.ru/rating/akado/otzyv-667207
      Меняют правила на ходу.
      Выключили интернет. Месяц оплаченный не прошел. Ни предупреждений об оплате и изменении стоимости услуг, ни техподдержки. Техподдержка отвечает шаблоном и не по-существу. Кнопки смены тарифа нет ни в личном кабинете ни в мобильной версии и в приложении. Зато тут оперативно отвечают.
      Сумма рассчитывается так:
      стоимость услуг на 30 дней вперед с сегодняшнего дня минус остаток на счете.
      01.12.2018
      Здесь Вы упомянули, что вопрос решен https://www.moskvaonline.ru/rating/akado/otzyv-667217
      Прошу помочь с интернетом – стал очень тормозить
      Являюсь абонентом акадо с 2017 года. Все работало хорошо, но последнюю неделю интернет стал очень медленным. Браузер еле грузит страницы. С чем это может быть связано? Оборудование все новое, подключали чуть больше года назад?
      01.12.2018
      Для того чтобы помочь разобраться в Вашей ситуации, нам требуется номер договора. Тогда мы сможем проверить соединение и установить причину неполадок.
      Филипп
      Договор 30287684
      02.12.2018
      Благодарим за информацию. Судя по всему, неполадки возникли из-за несовершенных настроек DNS-сервера на Вашем устройстве, возможна ошибка в шлюзе. Перейдите в настройки сети Wi-Fi, проверьте, какой шлюз там указан. Для этого кликните правой кнопкой мыши по значку «подключение по сети», затем во вкладку "состояние", в открывшемся окне нужна вкладка "поддержка". В строке "основной шлюз" должны быть указаны цифры – это номер шлюза. Она должна совпадать с цифрой, указанной в настройках маршрутизатора.
      Филипп
      02.12.2018
      в одном месте напутаны цифры: вместо 225 было 255. Исправил, сейчас быстрее стал интернет. А почему до этого все работало?
      02.12.2018
      Мы можем только предполагать, как интернет вообще работал с такой ошибкой, но скорее всего, изменения в настройки были внесены именно тогда, когда вы стали замечать неполадки, а не при подключении услуги.
      8.4
      Приемлемый ценник при среднем качестве интернета
      Работают неплохо,сервис стабильный – квитанции на оплату в ящик падают без задержек, а при желании можно и через интернет заплатить хотя я предпочитаю постаринке. На счет трафика – ну как сказать, не безоблачно все. То работает отлично, то подтупливает. Звонил спросить в чем дела и до ко ли терпеть, но мне ответили, что с их стороны все прекрасно, это если и проблема то локальная – у меня. Посоветовали заменить роутер. Пока что не стал, ибо итак работает. Когда совсем пропадает вайфай нужно выкл...
      29.11.2018
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Наши абоненты помогают нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с Вами. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.Если возникают сложности с интернет-соединением ,сообщите нам номер договора на почту  review@akado.com проведем диагностику интернет-соединения повторно ,после свяжемся с Вами.
      [Дурной] интернет
      Сразу напишу что ни в коем случае не подключайтесь к данному провайдеру, интернет полное разочарование скорости нет никакой да и к тому же постоянно пропадает связь и теряются пакеты, хотя связь с роутером есть, тех поддержка лживые псы бездомные, надоело мне по 10раз в день звонить и просить чтобы они сделали переподлючение своего роутера, после чего интернет начинал работать минут на 20-30, а иногда и менее чем на 2 минуты. Позвонил в поддержку чтобы составили заявку на расторжение договора, о...
      29.11.2018
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение.  Благодарим за отзыв, для нас это важно. Наши абоненты помогают нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с Вами. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора нам на почту review@akado.com  Проверим причины списания денежных средств.