Безответственное отношение к клиентам
      Перестали работать два телевизора. Нет сигнала. Оставила заявку. Причем, проговорила, что один телевизор работающий. Сигнал принимает. Пришел мастер. Предпринял усилия. Ничего не вышло. Сообщил, что проблема в моей квартире (а это очевидно, если из 3-х телеприемников работает только один. Значит проблема не на входе.) выписал квитанцию на пятьсот!!! Рублей.аргументировал, что проблема не акадо. И теперь мне нужно оплатить совершенно ненужную мне услугу. спасибо, акадо! Являюсь абонентом с 2007 г...
      661932
      02.08.2018
      Если проблема в квартире, то выезд мастера считается негарантийным, т.е. проблема возникла не по вине компании. За разводку в квартире несет ответственность абонент. Компания бесплатно обслуживает кабель до квартиры.
      При назначении мастера Вас предупреждали о возможном платном выезде, в случае, если выезд окажется негарантийным.

На сколько видим - мастер выявил наличие проблемы с разводкой в квартире, но от прокладки нового кабеля Вы отказались. Для решения проблемы нужно проложить новый кабель. Можем направить мастера - стоимость прокладки кабеля 190 руб.(работа+материалы). Для вызова мастера Вы можете обратиться по телефону круглосуточно.
      Акадо полная [фу]
      Обрыв интернета каждый день по пару раз, не смог конечно этого терпеть ь и отказался от услуг акадо. Подключал себе 200 мб секунду, заявленной скорости не соответствует. Пришли забирать оборудование, пришел сотрудник (мой адрес коломенская 7), сигаретами воняет так, что стоять рядом невозможно, без спроса в своих грязных ботинках, зашёл ко мне на кухню и сидел там вонял своими сигаретами.. Ужас.
      01.08.2018
      Здравствуйте. Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе АКАДО Телеком. Ранее в другой соц.сети мы направили Вам ответ, работа с мастером будет проведена. Приносим наши извинения за причиненные неудобства.
      Невозможно положиться
      Обрывы на 5-10 минут несколько раз в неделю без каких либо предупреждений и извинений. На постоянной основе. Часто названивают с различными предложениями невероятно навязчиво
      01.08.2018
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора нам на почту review@akado.com Информация будет передана в необходимый отдел, будет проведена проверка интернет-соединения, наш специалист свяжется с Вами. Также мы исключим Ваши номера из списка обзвона по предложению услуг.
      Вай-фай то и дело исчезает
      Пользуюсь интернетом от акадо более 4 лет. У нас интернет работал хорошо т.е. Стабильно и без обрывов на моей памяти последние года два, до этого были проблемы всего раз – что-то с проводкой вроде меняли ее или что-то такое. Ну так вот, сейчас опять стал странный сигнал. Интернет может отключится вдруг, а после того как модем выключишь и потом опять включишь сеть снова появляется. В чем может быть дело? Нужно ли вызывать мастера для ремонта или можно что-то подкрутить в настройках и все пройдет?
      30.07.2018
      Пожалуйста, сообщите номер Вашего абонентского договора?
      Дмитрий
      30.07.2018
      Сигнал в Вашем доме в норме, однако на Вашем модеме есть отклонения в последние 2 недели. Скажите, в какое время Вам удобно вызвать мастера, чтобы он приехал и произвел проверку внутриквартирной сети.
      Дмитрий
      30.07.2018
      В идеале завтра после 17:00, если сможете?
      30.07.2018
      Ожидайте мастера завтра с 18:00 до 20:00.
      8.8
      В ответственный момент - пропал сигнал
      Акадо менять не планирую, но и не пожаловаться считаю нельзя. Очень надеюсь, что провайдер отслеживает отзывы и будет принимать меры. Случилось для меня ужасное – во время трансляции россия-хорватия почти на минуту прервался сигнал. Для кого-то это ничего, но мне крайне неприятно. Причем даже неудобно, ведь я всех друзей домой позвал, чтобы вместе на моем проекторе посмотреть да поболеть. А так пришлось краснеть. Хорошо, что через минуту все восстановилось, но я уже очкануть успел! Ну нельзя так...
      29.07.2018
      Во время трансляции ЧМ по футболу 2018 г. в России - проблем с трансляцией не наблюдалось. Возможно в каких-то единичных случаях сигнал прерывался в том или ином доме. Приносим извинения за доставленные неудобства. Наша компания постоянно модернизирует сеть, чтобы оптимизировать бесперебойную подачу ТВ-сигнала.
      Благодарим Вас за отзыв.
      9.6
      Цифровое тв от Акадо – пока плюсов больше, чем минусов
      Включили акадо на смену другого провайдера. По акции получилось выгоднее и по деньгам и по качеству услуг – больше каналов за ту же абонентскую плату. На подключение пришел мастер михаил, сделал все быстро и четко – видно что парень разбирается в вопросе. Также помог нам настроить каналы и показал, как переключать каналы, как настраивать их на другие кнопки пульта, как записывать программы в память. В общем, целый ликбез провел всего за 20 минут. Пока что всем в акадо довольны, спасибо! Печалит ...
      29.07.2018
      Благодарим Вас за высокую оценку цифрового телевидения АКАДО-Телеком и работу монтажника.

Услуга Мультирум - подключается для просмотра цифровых пакетов на 2 и 4 телевизорах. Вместо полного тарифа оплачивается всего 130 руб. Оборудование можно арендовать, можно приобрести в собственность.

За просмотр каналов Антенны АКАДО на втором и третьем телевизорах - дополнительная оплата не взимается.
      Отсмотрел ЧМ по интерактивному тв
      Отключил цифровое тв давно, за ненадобностью. Остался только интернет акадо. Перед чемпионатом мира по футболу была мысль опять включить тв, полез смотреть, оказалось что появилось интерактивное тв, что мне намного удобнее – не требует специального оборудования, к тому же нет привязки к телевизору – можно смотреть на любых устройствах, которые поддерживают смарт-тв или на которые можно установить их приложение. В итоге смотрел на сайте акадо матчи через ноутбук, а когда был далеко от дома пользо...
      22.07.2018
      Благодарим Вас за отзыв.
      8.8
      Телевидение по цифре от Акадо
      У нас подключено цифровое телевидение акадо, взят самый простенький пакет звезды. Нам каналов хватает, муками выбора не страдаем, у каждого члена семьи есть свои предпочтения. По сигналу – показывают без ряби, с голосом картинка дружит четко и не расстраивается. За все время пользования услугой цифрового тв всего однажды была проблема с сигналом. Картинка вдруг стала черно-белой и часть каналов исчезла, на что в техподдержке сказали проверить соединение кабеля к тюнеру. Действительно, он был не ...
      21.07.2018
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
      В пакет ТВ Звезды входит более 100 каналов. При желании можно подключить расширенные пакеты ТВ Звезды HD или ND Звезды-Premium.
      Рекомендуем обратить внимание на выгодный тариф Супер-Звезды. Интернет+цифровое ТВ 525 руб. в месяц, подробнее на akado.ru
      Ужасный интернет за неоправданно высокую цену
      Подключили все довольно быстро, прада, пока дома была только сестра. Обещали оптоволокно, которое в итоге оказалось самым обычным кабелем. Оплата в месяц 840 руб, за эти деньги установили карту на телевизор, и роутер. Начну с телевизора. Большая часть каналов самопроизвольно становилась платными. Например, смотришь ты дискавери, переключает на кино и обратно, и все, пишет, что канал доступен только по подписке. Теперь интернет. Роутер привезли самый дешёвый, установил в зале, но его мощности еле...
      20.07.2018
      Здравствуйте. Каналы самопроизвольно не становятся платными, если Вы подключаете дополнительные каналы, то они становятся активны. Если на каких-либо каналах отображается информация о необходимости подписки, то данный канал не входит в Ваш пакет. Направьте, пожалуйста, Ваш номер договора на нашу почту  review@akado.com проверим интернет-соединение, наш специалист свяжется  с Вами для диагностики. Также мы исключим Ваши номера из информационного обзвона.
      Не советую данного провайдера
      Кратко негативчик: первая встреча - «подключальщик» так как мастером назвать сложно, воткнул провода, пояснить как пользоваться функциями не смог. История пользования: интернет еле еле ( при 200 мбит заявленных), переключаю гаджет на мобильную связь - летает. Позвонил, сказал, что отключу, будто стало получше. Тв - постоянные глюки, подвисания. Техподдержка кивает на плохие соединения внутри квартиры. По имеющемся функционалу консультаций так и не получил. Разбирался сам. Отдельно отмечу сложную...
      17.07.2018
      Гроза может влиять в редких случаях, при прохождении сильного грозового фронта над аппаратной компании. Но это бывает крайне редко.
      Проблем ни с интернетом ни с цифровым ТВ быть не должно.

Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.