Постоянно лагает и периодически вырубается на пару минут
      Постоянно лагает и периодически вырубается на пару минут в техподдержку обращался, чето заменили приехали, не помогло
      16.07.2018
      Здравствуйте.  Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора нам на почту review@akado.com Информация будет передана в необходимый отдел, будет проведена проверка интернет-соединения, наш специалист свяжется с Вами.
      8.8
      5 копеек об услуге
      Цифровое телевидение акадо дороговато, есть пакеты от 350 рублей до двух тысяч – соответственно и количество каналов может быть разное. У меня средний тариф – за интернет 175 мбит, почти 200 каналов цифрового тв плачу 699 руб. В месяц. Качество устраивает, есть каналы в hd качестве. Некоторые федеральные каналы стали hd. Лучше будет если вообще все каналы будут в высоком разрешении вещать
      15.07.2018
      Благодарим Вас за высокую оценку качества услуг АКАДО-Телеком.
      9.2
      Вчера была проблема
      Была проблема с интернетом, но ее мне помогли решить. Написал в чат на сайте. Дело в том, что вчера пропал интернет, я обновил компьютер, пощелкал кнопки на роутере, понял, что ничего не работает и лег спать, чтобы не разводить канитель на ночь ну и в надежде что связь восстановится на следующий день. Утром чуда не произошло, поэтому я зашел на сайт акадо посмотреть телефон, куда звонить. Уже конкретно разозлился и расстроился из-за убитого времени. В чате ответили, спросили номер документа. Пот...
      14.07.2018
      Благодарим Вас за отзыв. Мы предоставляем различные способы обращения в компанию(телефон, личный кабинет, чат на сайте, наши официальные группы в соц.сетях, E-Mail, офис обслуживания и т.д.), Вы можете воспользоваться удобным именно для Вас способом обращения.
      4.4
      так себе телевидение
      Пользовался акадо более 2 лет (долго отключится не мог). Поначалу качество изображения и количество каналов меня устраивало, но потом начали происходить странности с тв каналами - они потихоньку стали исчезать. И получалось чем я дольше пользуюсь акадо, тем меньше каналов показывает у меня на тв. Дошло до того, что у меня стало тв каналов меньше чем показывает по основной общедомовой антенне и при этом они регулярно ежемесячно присылали мне счёт на 568 рублей! (нормально это!?) при 20 с небольши...
      14.07.2018
      В Антенне АКАДО более 65 каналов. А если подключено цифровое телевидение, то каналов еще больше.

Вероятно произошло недопонимание, 20 каналов никак не может быть. Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора. Напишите нам на почту review@akado.com
      8.8
      Есть заморочки с оборудованием
      У меня были какие-то гюки с тв-тюнером. Но я так понимаю, что это потому что встроенный в телик тюнер не совсем совместим с цифровым тв акадо, хотя перед подключением я этот вопрос у менеджера уточнял. Недавно оборудование поменял и поставил фирменное, все каналы стали показывать четко.
      10.07.2018
      Здравствуйте. При использовании CI+ модуля - прием каналов, настройка, телегид - зависят от возможностей Вашего телевизора(встроенного DVB-C тюнера). Если телевизор работает не совсем корректно, то всегда можно установить внешний HD тюнер с функцией записи от АКАДО-Телеком
      Хороший интернет, но служба продаж [надоела], звонят беспрестанно!
      Пользуюсь услугами интренет дома больше года. Через вай фай роутер. Все хорошо. Нареканий нет. Но, имела неосторожность позвонить в службу и заказать установку интернета на другом адресе. За день до установки этот заказ отменила. С этого времени имею звонки от акадо по неск. Раз в неделю с предложением установить интернет. Это какой-то ужас. Уже звонила в компанию, просила чтобы меня вычеркнули из базы данных. Сегодня опять позвонили.. Не понимаю, кто руководит там продажами, но если руководство...
      10.07.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего телефона. Исключим из обзвона.

С уважением,
      АКАДО-Телеком
      8.7
      Пришлось оплатить месяцы, когда антенна была отключена
      Всегда провайдер работал исправно – у меня антенна этой компании и интернет тоже. Но здесь вышла неувязочка. Получилось так, что за неоплату мне ее отключили, после чего несколько месяцев я думала, что абонентская плата начисляться не будет, но в итоге пришлось при включении антенны погасить свой реальный долг и оплатить месяц, когда она была отключена и на самом деле я ей не пользовалась. Оказывается, что все это отражено в договоре – я его нашла и проверила, действительно так, но тем не менее ...
      08.07.2018
      Здравствуйте. Действительно, начисления осуществляются за Антенну ежемесячно .
      Согласно Правилам оказания услуг АКАДО п.12.1  данная услуга предоставляется в постоянное пользование (не блокируется в отличие от других услуг финансово или добровольно) услуга отключается только в случае полного отключения услуг.

Отвратительно
      Решила подключить акадо интернет. По телефону служба подключения определила, что технически подключение возможно. Согласовали заявку, причем я 100 раз уточнила, что их оборудование (роутер) мне не нужен. В день икс позвонили из офиса, сказали, что прибудет установщик с роутером. Опять сообщаю, что роутер не нужен. Приехал монтажник с роутером, в документах читаю про договор на аренду оборудования. И тут выясняется, что монтаж не возможен, так как в доме холлы закрыты и нет доступа к щиткам! И те...
      08.07.2018
      Здравствуйте. Действительно,  у Вас должны были уточнить свободный ли доступ к щитку в подъезде для подключения услуг, если подобного не было приносим наши извинения за причиненные неудобства.  В данном случае абоненту необходимо обеспечить доступ к щитку, у мастеров и специалистов компании отсутствуют ключи от установленных дверей.  Также, необходимо уточнить по какой технологии осуществляется подключение, если это технология  Docsis, обязательно предоставляется роутер компании.
      Светлана
      08.07.2018
      Нет, обычное подключение (витая пара)

9.2
      Интернет хороший, но бывают глюки с вай-фаем
      В алтуфьевском интернет от акадо хорошо работает, хотя за другие районы не могу говорить. Пинг отличный, интернет не обрывается. Знаю, что география в этом вопросе очень важна. Очень редко бывает такое, что исчезает беспроводная сеть, но при перезагрузки ноутбука все восстанавливается. Писал по этому вопросу в чат на оф.сайте акадо, сказали, что это связано с драйверами на компе, а не с самим интернетом. Возможно и так, но пока что что-то предпринимать не созрел, раз в неделю-две могу и перезагр...
      08.07.2018
      Благодарим за отзыв для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      3.6
      Ужасный интернет и сервис
      Жаль, что я заранее не ознакомилась с отзывами. Интернет просто ужасный, то пропадает, то плохо ловит, медленный, даже фотографии не грузит. Пишу заявления на расторжение договора, две недели уже обещают мне перезвонить и не звонят.
      08.07.2018
      Здравствуйте. Направьте ,пожалуйста, Ваш номер договора на почту review@akado.com и Ваш контактный номер телефона, наш специалист свяжется с Вами для консультации и диагностики интернет-соединения.