никому не советую
      Да и так все понятно. Посмотрите рейтинг компании. А я просто соглашусь. Позорище. Никому не советую
      06.07.2018
      09.07.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора и опишите возникшие сложности. Поможем.
      Несколько лет использую акадо.
      По качеству телевидение и интернет хорошие, аварии случаются, да и профилактики на линии бывают, но очень редко. За два последних года помню лишь однажды не было интернета, ну и пару тройку раз не было некоторых каналов – было написано, что идут работы по профилактике или что-то в этом роде. Цены повышают редко, недавно вот было изменение тарифов, но роста цен я не заметил. Вроде бы просто назвали иначе. Я перешел не на новый тариф, а собрал свой тариф с помощью конструктора – выбрал интернет на...
      04.07.2018
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно.Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      Отношение к клиенту омерзительное
      Очень любезная дама (елена) из акадо сама позвонила и предложила подключить вполне подходящий тарифный план. Я согласился, но дату подключения мы установили через какой-то промежуток времени, т.к. В настоящий момент я отсутствовал в москве. Через десять дней я сам перезвонил, чтобы убедиться, что заявка зафиксирована в системе акадо. Мне подтвердили и тариф, и дату подключения. Однако, за день до подключения мне позвонили (та же елена) и сообщили, что по заявленной стоимости подключить не смогу ...
      04.07.2018
       Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе АКАДО Телеком. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, что бы мы могли проверить информацию звонков.

Виктор
      05.07.2018
         И вам, здравствуйте. В своем отзыве о работе вашей компании я написал, что речь идет о первичном подключении. О каком номере какого договора вы спрашиваете? Прежде чем давать комментарий, следует внимательно ознакомиться с самим обращением! Если у вас есть сомнения в реальности произошедшего - переговорите со своими сотрудниками. У них есть два моих личных номера телефонов. Кроме того, после формирования отзыва я оставил адрес своей электронной почты. Свяжитесь со мной, если считаете мой отзыв "заказным". И, пожалуйста, не допускайте грамматических ошибок в двух строках своего ответа. Это только укрепляет формирование и без того испорченного впечатления о методах работы конторы под названием "акадо" (извините, что не с заглавной буквы, не заслужили).

08.07.2018
      Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, чтобы мы смогли проанализировать историю обращений и историю ответов специалистов, а также что бы мы могли предложить подходящий Вам тариф. Направьте, пожалуйста, номер, по которому с Вами связывался наш специалист на почту review@akado.com.
      [Фу]
      кошмар, а не интернет. И тв иногда бывает так же себя ведёт. Не советую вообще подключаться к ним!!!
      01.07.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. А также подробнее опишите суть проблемы.

С уважением,
      "АКАДО Телеком"
      02.07.2018
      5.3
      Бездушное и жестокое отношение к клиентам
      Моя мама является клиентом акадо по телевидению и от какого то телевизионного пакета у нее осталась страшная задолженность - аж 20 рублей. Акадо не могло оставить такой удар по своим интересам без внимания и бросилась в атаку. Каждую неделю маме (пенсионер, 76 лет, здоровье соответствующее) звонил автомат и требовал возместить долг. Мама оплатила эти 20 рублей по общей квитанции. Автомат продолжал звонить и требовать. Тогда я позвонил в акадо и спросил,что происходит. Они ответили, что денег не ...
      28.06.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим информацию.
      9.2
      Отзыв по телевидению
      По цене и ассортименту каналов это цифровое телевидение мне больше нравится, чем другие фирмы, что я смотрел - всего прошерстил около пяти сайтов провайдеров. Когда подключился уже узнал, что есть возможность настроить дистанционное телевидение и смотреть его не там где проведено оборудование (то есть дома),а вообще где угодно через интернет. Летом это максимально удобно. Особенно при длительных поезках до дачи. Включали на планшете ребенку мультики, если застревали в пробке - только это от исте...
      27.06.2018
      Благодарим Вас за отзыв. Действительно АКАДО-Телеком предоставляет не только цифровое телевидение, но и Интерактивное.
      Интерактивное ТВ можно смотреть где угодно при наличии доступа в интернет(в том числе мобильного).

Чтобы повысить привлекательность наших телевизионных услуг, мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов. Следите за актуальными новостями и акциями на нашем сайте
      [Ужас]
      Подключился к этому вашему акадо. Ну думаю все хорошо будет, скорость интернета 100 обещали и не дорого. Но как говорится: бесплатный сыр только в мышеловке. Никаких 100 м/бит и в помине нет, постоянные перебои в соединении, скорость скачет от 35 до максимум 80. В тех поддержке говорят так и должно быть. Вообщем хлопцы не советую. Разводняк.
      27.06.2018
      Скорость по тарифу гарантируется при подключении по кабелю. По WiFi скорость зависит не только от провайдера и роутера, но и еще от множества факторов.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      Турбо - полет нормальный
      Подключился к акадо три недели назад, тариф турбо - скорость отличная, фильмы и игры идут без проблем. Иногда пропадала связь с wi-fi роутером, настраивал его сам. Зонил в техподдержку узнать как решить мою проблему, на что мне предложили вызвать мастера за деньги, чтобы он приехал и настроил. Так как роутер чужой, не акадовский, то пришлось немного раскошелится. Но я не в обиде, теперь зато работает все без глюков.
      23.06.2018
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
      Тариф Турбо - это доступ в интернет на скорости до 150 Мбит/сек. Если используется роутер АКАДО, то специалисты помогут настроить его дистанционно. Собственный роутер Вы можете настроить самостоятельно, по инструкции, или действительно можете воспользоваться услугами наших сервисных инженеров.
      25.06.2018
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      Удовлетворен работой провайдера
      Тарифный план у меня не очень дорогой поэтому рад, что доверился интернет провайдеру акадо который предоставляет качественные услуги. Интернет стабильный, высокоскоростной, можно быстро и фильмы качать и онлайн смотреть в хорошем качестве.
      23.06.2018
      Благодарим Вас за отзыв. Уже сегодня АКАДО-Телеком предоставляет тарифы со скоростью до 200 Мбит/сек, с возможностью модернизации сети до 800 Мбит/сек в будущем.
      Поломки оборудования в акадо - это кошмар!
      Вот вам реальный отзыв. Акадо уже 2 день не может отремонтировать оборудование, из-за чего в целом районе москвы не работают услуги интернета и телевидения. В тех.поддержке каждый раз указывают новые сроки устранения проблемы, и каждый раз сроки нарушаются. По факту не знаешь, сколько еще будешь сидеть без интернета и телевидения - час, день или неделю. Жалею, что подключился к акадо!
      23.06.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим причину неполадки, предоставим компенсацию.