Решение для вебинарщиков
      Перешел с тарифа с 100 мбит в секунду на тариф мега с 200 мбит/сек. Разница в 50 рублей, а по ощущениям просто день и ночь. Жалею, что раньше не интересовался этим вопросом. Так как по работе завязан на интернет, который мне нужен для онлайн-вебинаров, то исходящий трафик крайне важен. Обычно везде входящий траф хороший, а исходящий еле ползает. Написано что тариф для геймеров, но на самом деле советую присмотреться всем, кому нужен просто адекватный стабильный интернет.
      23.06.2018
      Благодарим Вас за отзыв. В АКАДО действительно обновилась тарифная линейка, предлагаются очень выгодные тарифы. Увеличение скорости на 50 Мбит всего +25 руб.
      Отношение к клинтам
      Сделала заявку на подключение интернета,перезвонили только через сутки.предложили подключение ещё через день, у меня нет возможности ещё ждать столько времени. Оператор отклонил заявку и положила трубку. Видимо провайдеру и так хватает клиентов.жаль.
      Илья Свириденко
      19.06.2018
      На нашем сайте есть онлайн-консультант, через которого можно в онлайн-режиме подключить скоростной интернет от АКАДО-Телеком или решить вопрос по действующему договору.
      При заполнении формы на подключение - обратный звонок производится в рабочее время. Если форма была заполнена вечером, то перезвонить могут на следующий день.
      Напишите, пожалуйста, Ваш адрес и контактный телефон нам на почту review@akado.com
      Не подключайтесь
      Четыре года назад был еще боле-менее нормальный интернет и тв. Потом тюнер сдох и приехал мастер на замену. Интернет в 5 раз не дотягивал до заявленного. Без меня подключил тюнер через наш же разветвитель по бело-красно-желтым проводам вместо hdmi. Все остальные тв стали принимать или аналоговый или по wi-fi. Неделю назад сдох и тот тюнер (пульт на нем умер на-половину год назад) по вызову на прошлой неделе приехал мастер, заменил, hd тюнер подключил снова через бело-красно-желтый вход, там hd и...
      19.06.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Назначим мастера для решения проблемы. Также проверим актуальность Вашего тарифа. Недавно появились новые тарифные планы.
      Ужас, не советую .......
      3 месяц назад приключился к екада , плачу 700р каждую мес , инет не очень слабый , и звоню в кол центр обещали приехать помоч , вот уже 2 месяц едут ...
      Илья Свириденко
      18.06.2018
      19.06.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику, назначим мастера.
      В течение 2 недель не могут устранить выпадение интернета
      После объединения дом ру и акадо не возможно от них дождаться помощи в устранении проблем по выпадению интернета. Ужасное отношение постоянно говорят ваша заявка висит принята. Кормят завтраками не в коем случае не советуем вам подключаться к этим компаниям!!!!
      15.06.2018
      Данный раздел относится к компании ОАО "КОМКОР", торговая марка "АКАДО-Телеком". Мы работаем в Москве.

На сколько понимаем - Вы проживаете в Екатеринбурге. Компания в Екатеринбурге не имеет к нам отношения.
      Заключили новый договор с Акадо
      Дом находится на авиационной улице, жк алые паруса. На старой квартире был акадо около трех лет. По качеству не могу сказать, что совсем интернет не обрубался – было пару раз, но все как-то безболезненно и быстро чинили. Поэтому решили провайдера не менять, чтобы не покупать оборудование заново. Но получилось, что выгоднее заключить новый договор, чтобы попасть под акцию для новых абонентов. Подключили сразу пакетом - цифровое телевидение и интернет, а до этого у нас была только антена и интерне...
      14.06.2018
      Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      Ужас!!!
      Уважаемые пользователи интернета!!! Ни в коем случае не выбирайте провайдера акадо, это мошенники, которые дерут с людей деньги (около 700 руб. В месяц), а услуги интернета оказывают процентов на 15((( интернетом можно пользоваться только глубокой ночью или днем, когда большая часть людей находятся на работе. Вечером и в выходные дни просто не реально даже зайти в соц.сети, не то что посмотреть какой-либо фильм. По началу думала, это временные сбои, но продолжается все это уже 1,5 года. Не менял...
      14.06.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения. В данный момент также есть выбор тарифов с меньшей стоимость. Вы можете ознакомиться с тарифами на сайте компании.
      мини SPIKE
      Подключен комплексный тариф звезды мини spike, который включает интернет со скоростью 100 мб/с и 113 каналов. Вполне приличный интернет, по цене очень выгодный (за все вместе с тв плачу всего-то 470 руб), для стандартного использования хватает трафика с головой. Дополнительно к этим пятисот рублям ничего не плачу, ни за аренду оборудования ни за тв-антену, все это входит в пакет услуг. Мне кажется оптимально по цене и качеству.
      13.06.2018
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
      Рекомендуем ознакомиться с новой линейкой тарифов. Одним из самых популярных сейчас стал тариф Супер-Звезды. Скорость до 100 Мбит и более 170 каналов цифрового ТВ всего за 525 руб. в месяц.
      2.4
      Бегите, глупцы
      Акадо появился в нашем доме очень давно. Провайдер опутал своей сетью весь район и очень быстро перестал выполнять свои супружеские обязанности: то телевизор не включит, то интернет выклчит на день другой, то оператора упоротого повесит на линии. Последних, похоже, держали в темном подвале прикованными к батарее, с регулярностью пропуская через их щуплые телы электрический разряд - чтобы лучше работали. Мертвые тела сжигали, а всю ответственность перекладывали на ховринских сатанистов. Последние...
      11.06.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      Не подключить обещанный платеж
      Добрый день! Не получается подключить обещанный платеж, интернет отключили - номер договора 73633299
      05.06.2018
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      08.06.2018
      Здравствуйте. Услугой "Обещанный платеж" можно воспользоваться, когда услуги уже заблокировались и при отсутствии задолженности за прошлый месяц. По Вашему договору имеется задолженность.