3.6
      Акадо - отстой полный!!!!!!!!!
      Довелось мне как-то лохонуться и подключить тв от акады! Правда поначалу всё вроде было хорошо, а через пару-тройку месяцев началось! Сперва отвалились hd каналы, я начал звонить в техподдержку,ь где мне сразу вежливо предложили мастера который всё сделает за мои деньги! Позвольте, говорю это же у вас что-то не так с сигналом - а мне в ответ - у нас с сигналом всё ок! Будете мастера заказывать?. Нет конечно!!! Так тянулось долго, я потом сам отключил это фу акадо, а потом и переехал с той кварти...
      25.05.2018
      Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение, Ваши замечания очень важны для нас. Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании. Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе АКАДО Телеком.  Вызов мастера не оплачивается ,если мастер на месте определяет проблему за пределами квартиры.  Направьте, пожалуйста, Ваш номер договора на нашу почту review@akado.com мы проверим информацию о поступлении смс, не исключено, что Вы не расторгли договор, также мы отключим номера из обзвона по предложению услуг.
      ТВ по качеству сигнала отличное, но есть замечания к контенту
      Не могу сказать, что мне не нравится телевидение от акадо, качество сигнала очень хорошее, да и денег просят не много. Но есть моменты которые не устраивают. Например, то что подключал я один перечень каналов, а со временем это меняется. Каналы заменяют другими, при обращении называют причиной что сам канал перестал вещать на территории россии. Это конечно не проверишь, приходится на слово верить. Еще расстраивает, что не дают выбрать чем именно заменять пропавший канал, просто изменяют сетку ве...
      22.05.2018
      Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку качества Цифрового ТВ АКАДО.

Чтобы повысить привлекательность наших телевизионных услуг, мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов. Нередко телеканалы действительно прекращают вещание на территории РФ.
      Как только появится информация о появлении нового телеканала, мы обязательно проинформируем Вас, информация будет размещена на нашем сайте в разделе "Новости".
      Стабильный интернет за разумные деньги
      Услугами провайдера пользуюсь несколько месяцев, пока очень доволен. Подключился по акции, потому цена реально низкая. За 350 рублей в месяц шустрый интернет плюс хорошее кабельное телевидение. Подключили быстро и бесплатно, спасибо.
      22.05.2018
      Благодарим Вас за отзыв. Рекомендуем попробовать наше Интерактивное телевидение(до 1,5 месяцев бесплатно базовые пакеты)
      И-100 Мега + ИТВ L
      И-150 D Мега + ИТВ L
      И-200 D Мега + ИТВ L
      ох уж этот акадо
      Пользуюсь акадо около полугода интереннет с перебоями пользуемся вайфаем плачу за 100мигабитный интернет но получал раньше 70-50 было нормально играть можно музыку включить и с телефонах сидели в это время и appl tv работал все ок приехал с отдыха и все покатилось пишу коментарий потому что уже 8 дней подряд звоню в поддершку каждый раз востанавливают до 20 мигабит или 30 все выше уже не вылезает а сейчас захожу поиграть и скорость моя 1 мигабит работники говорят проблем нет все супер у вас ага ...
      22.05.2018
      Здравствуйте. Если Вы играете в онлайн-игры, то рекомендуем подключаться кабелем, а не по WiFi.
      На WiFi сигнал влияет слишком много факторов. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим настройки роутера.
      8.8
      Качество услуг хорошее, но за любой лишний чих снимают деньги
      Если вы не можете самостоятельно разобраться в настройках и не понимаете объяснений оператора по телефону, то за вызов мастера, который приедет и поставит галочки там где нужно, настроит роутер и сеть вай-фай, будьте готовы заплатить. Предупреждают, что днем вызвать специалиста дешевле, а с вечера у них повышенный тариф. Лично я максимально далека от техники, так что даже после многократного объяснения оператора не смогла понять, как же мне сделать так, чтобы новый телефон видел сеть также как и...
      15.05.2018
      Благодарим Вас за отзыв. Если другие устройства работают корректно, а один телефон не подключается, значит проблема в нем. Вы можете настроить его по инструкции к нему или вызвать сервисных инженеров АКАДО, которые оказывают подобные услуги.
      Случилось познакомиться с техподдержкой Акадо
      Пришлось обратиться в службу поддержки акадо, так как вдруг все телефоны перестали видеть домашний вай-фай, при этом на компьютере интернет был. Оказалось из-за отключения роутера из сети сбились настройки, пришлось их восстанавливать. Ну что могу сказать - сервис неплохой, дозвонился быстро, всего за минуту, правда пару минут пришлось потерять пока оператор задавала общие вопросы, чтобы понять, кто я и по какому адресу, потом последовала стандартная проверка исправности сигнала до квартиры, лиш...
      14.05.2018
      Благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания очень важны для нас. Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании.
      низкая скорость
      Скорость очень низкая. Не соответствует заявленной. Wi-fi на низком уровне постоянно. Техподдержка отвратная. Частые перебои с сетью.
      12.05.2018
      Здравствуйте. Направьте, пожалуйста, на почту review@akado.com Ваш номер договора и номер телефона, наш специалист свяжется с Вами для проверки интернет-соединения.
      Нестабильный интернет
      Пропадает интернет. Вечером скорость не достигает даже половины заявленной. Прочие тарифы дорогие по сравнению с другими провайдерами.
      11.05.2018
      Здравствуйте. Если у Вас возникли сложности с услугами АКАДО, то напишите нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      3.6
      дорого, плохо, очень плохо
      Техподдержка - на кого из специалистов повезет попасть - от профессионалов до глуповатого хамья. Стабильность - гореть им в аду за такую стабильность, скорость оценить не могу, пользовался через вай фай. Платить будете чаще, чем пользоваться. Крайне не рекомендую.
      9.5
      Сменил антенну на Акадо
      Отключил антенну от рт и взял за те же деньги акадо. По количеству каналов – то же самое, ассортимент тоже похожий, разве что кроме канала боец есть канал арена. Федеральные каналы – тот же перечень, каналы с фильмами другие, но тоже в наличие. А вот по качеству изображения намного-намного лучше, сигнал хороший, звук исправный (не запаздывает как это постоянно было с рт!) и не рябит. Забавно, что обоих провайдеров услуга стоит 199 рублей, но за одну и ту же сумму ростелеком предлагает рябые с по...
      10.05.2018
      Благодарим Вас за отзыв. Также в рамках Антенны АКАДО доступно более 30 каналов без кодировки - в цифровом формате(если у Вас современный телевизор с DVB-C тюнером).