Позвонил менеджер по поводу подключения. Мне подключение интернета уже не нужно, т.к. Меняем квартиру, а там он уже есть. Менеджер допытывался в течение минуты, когда мы переезжаем (что их точно не должно касаться!). Но не это главное. Я не обращалась в акадо по поводу подключения. По-хорошему бы надо написать заявление, ибо мои данные каким-то нелегальным образом взялись у них.
      08.04.2023
      Здравствуйте. Вы можете написать Ваш номер телефона на review@akado.com, мы проверим был ли звонок со стороны наших специалистов и в случае необходимости исключим номер из списка обзвона по предложению услуг.
      Александр
      10.04.2023
      О господи, заявление? Серьезно? Достаточно просто попросить вам не звонить, вот и всё. Я услугами акадо пользуюсь уже очень давно, и служба поддержки у них супер, никаких навязчивых услуг, зато оперативная помощь в случае проблем.
      Периодически пропадает интернет. Удаленно перезагрузить свое оборудование не могут. Не признают, что оборудование работает не штатно, т. Е. Не признают необходимость замены.
      04.04.2023
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.
      9.4
      Пользуюсь услугами акадо 6 месяц. Интернет бывает тормозит, но я снимаю жилье и много пробовала провайдеров, практически у всех тоже самое со скоростью. Акадо зацепил ценой и у них есть свое тв приложение, сразу смотрю дома и через телефон, мне очень нравится их итв, ценник доступнее чем у других. В целом довольна!
      31.03.2023
      Здравствуйте.  Если возникают проблемы с интернет-соединением, вы можете обратиться в контактный цент в любое время, мы все проверим. Благодарим  Вас за отзыв.
      Отдел продаж был вежлив и услужлив. Монатжник приветливый, аккуратный. Подключил интернет и заполнил все документы за 15 минут. Я всем довольна. Интернет работает стабильно. Спасибо!
      31.03.2023
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания..
      Отличная связь. Интернет работает стабильно. Был ранее быстрый роутер, они сделали какую-то акцию, и интернет стал еще быстрее!!!
      31.03.2023
      Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв.
      Официальный ответ 28.03.2023 иван, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения. Договор 31091130, у вас 2 дня, что бы исправить ситуацию, с 1.04 расторгаю с вами договор , заключаю с вашими конкурентами на скорость 500.
      29.03.2023
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.
      29.03.2023
      Дмитрий, здравствуйте.
      В ближайшее время свяжемся с Вами по телефону(указанному в договоре) для проведения диагностики.
      Пользуюсь с 09.2019г. Исходящая скорость ниже входящей в 10 раз по условиям тарифа. Это очень ограничивает возможности. 489р стоит тариф 200мб.вх/20мб.исх. За год стоимость выросла на 100р. Сначала он стоил 390р. На сегодняшний день у других поставщиков существуют не акционные, что важно, тарифы 500/500 за 500р. Скорость постоянно проседает. Когда жалуюсь в поддержку на просадки, они предлагают воспользоваться купленным ими speedtest'ом. С показаниями других сервисов не работают. Нет никакой про...
      27.03.2023
      Дарья, здравствуйте.Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе АКАДО Телеком. Действительно, на технологии Docsis обратная скорость не будет равна входящей, это особенность данной технологии. Компания не может купить какие-либо сторонние ресурсы. Вы также можете проверить скорость и на нашем сайте. Редкое повышение тарифов связано с увеличением затрат  на обслуживание и поддержание сетей и затрат на предоставление услуг. При этом, цены на услуги АКАДО остаются одними из самых доступных на рынке. С доступными акциями и скидками вы можете ознакомиться в вашем личном кабинете в разделе акции. Если возникают проблемы с сигналом, напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.

Пользуюсь около 4 лет. Подключил у них услугу антенна акадо и интернет 100 мбит. Мне хватает. Подключили быстро. Грязи не оставили, в отличие от прошлого провайдера иногда бывает трудно дозвониться, но вопросы решают оперативно! Молодцы!
      23.03.2023
      Благодарим за отзыв, спасибо, что вы выбрали услуги нашей компании.
      Выбирали из нескольких провайдеров в моем жк, и однозначно выбрали лучшего!) работой акадо полностью доволен, недостатков никаких не вижу, и по стоимости вписались отлично, и пакет хороший, и скорость что надо. Трафик всегда стабильный.
      20.03.2023
      23.03.2023
      Виталий, здравствуйте.
      Благодарим за обратную связь. Для нас это важно.  Ваша оценка работы наших специалистов, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Отвратительный провайдер. Дорогие тарифы в сравнении с конкурентами, постоянно увеличивают цену и не оповещают об этом, скорость интернета не соответствует заявленной в тарифе. Техподдержка бесполезна и редко отвечает! Некогда на их месте был местный провайдер m-lan, с которым таких проблем не было, они начались после того, как акадо выкупили их. Нр рекомендую этого провайдера никому!
      16.03.2023
      Слава, здравствуйте.
      Соотношение цены и скорости на наших интернет-тарифах соответствует средним рыночным показателям. Сейчас мы предлагаем нашим абонентам более выгодные тарифы с высокой скоростью интернета, которые соответствуют современным требованиям, и при этом по максимально приемлемым ценам.
      Повышение связано с увеличением затрат обслуживание и поддержание сетей и затрат на предоставление услуг. Новость об изменении тарифов размещается на сайте за 10 дней до введения изменений.
      Дозвониться до нас можно в течение минуты. Если у Вас возникают проблемы с сигналом, напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.