Недавно подключились к акадо, пока всё супер, удивляет негатив. Скорость хорошая, пинг низкий, всё работает стабильно хорошо! Подключили без проблем, в доме уже есть этот провайдер, тариф подобрали как нужно, ничего лишнего, никаких навязанных услуг. От меня пятерочка.
      16.03.2023
      Лина, здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Благодарим, что вы выбрали услуги нашей компании.
      Самый стабильный из самых не стабильных, самый медленный из самых медленных... И многое другое. Заявленная скорость 100 мбит, но почти всегда значение скорости находится в пределах от 20 до 40, стабильность👍. А это ведь скорость download... Скорость upload зачастую меньше мбит или там 2 мбит..... При этом он ещё и подорожал и платим мы 700 рублей... Один из худших провайдеров москвы, очень ре... Не рекомендую этого провайдера
      Лина
      10.03.2023
      Это все точно про этого провайдера? Я б поспорила, сама оставляла отзыв на него на 5 баллов, так как провайдер все обещания выполняет.
      15.03.2023
      Игорь, здравствуйте.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

Пользуюсь услугами акадо уже лет 7, не меньше. Ну что сказать?.. Отличная скорость, и это несмотря на то, что все семейство постоянно подключено к вай фаю, роутер очень сильный. Если возникают какие либо вопросы, то их в оперативном порядке решают либо при звонке на горячую линию, либо после звонка, в зависимости от ситуации.
      28.02.2023
      Сергей, здравствуйте. Благодарим, за приятный отзыв. Благодарим за пользование услугами «АКАДО Телеком». Мы всегда рады Вам помочь!
      Читала сейчас отзывы - есть хорошие, есть плохие. Я, получается, в числе везунчиков)) потому что у меня отличная скорость, довольно таки мощный роутер, который тянет два телефона, телевизор и два ноутбука одновременно. Так что я довольна, провайдера менять точно не собираюсь, хоть в доме и другие есть. С акадо как то привычнее, да и тарифы по невысокой цене. Плохие отзывы есть на всех провайдеров, но в этом случае я их точно не поддержу.
      16.02.2023
      Галина, здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      2.9
      Ужасный интернет, пользовался 5 лет. Постоянные перебои, подключал 150мб, на входе 150мб, на исходе 15мб, wifi тоже 2 из 10, очень плохо раздаёт на телевизор(телек последнего поколения), на телефон. Роутеры старые, не технологичные. Вызывал неоднократно мастера, постоянно говорили что всё в порядке и ничего не менялось. Меняли роутер, настройки, тариф. Просил провести интернет в инт-розетки в комнатах, не сделали. Вечные тех работы, сроки восстановления могли затягиваться на 2-3 дня. Сменил пров...
      Лола
      15.02.2023
      А мне нравится. Сигнал хороший, все тянет. Да, иногда пропадает интернет, но обычно при обрыве кабеля, не больше. Да и у кого такого нет? Везде недостатки можно найти, было бы желание))
      15.02.2023
      Павел, здравствуйте. На технологии Docsis обратный канал никогда не равен входящему, если у Вас 100 Мбит, то будет обратная скорость до 10 Мбит,  на 150 мбит, соответственно, до 15 мбит. Роутеры, которые мы устанавливаем абонентам современные, с перечнем оборудования можно ознакомиться на сайте и данное оборудование соответствует всем необходимым параметрам и требованиям для качественного предоставления услуги интернет. Дополнительные работы по Вашему желанию возможно осуществить за отдельную плату по тарифам компании. Но не все работы выполняются в компании, если в услуге отказали, то на момент вашей просьбы, такая возможность отсутствовала. Работы на 2-3 дня могут быть продлены только в случае крупных аварий, такие как обрыв кабеля, но и здесь необходимо понимать, что это происходит не по вине компании, но мы всегда делаем все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить сигнал. Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе компании. Но компания модернизировала сеть ранее. Общие проблемы возникать не должны, индивидуальные проблемы решаются через контактный цент или мастером, уверены мы могли бы во всем разобраться.  Сожалеем о вашем решении отказаться от услуг.
      Даже немного жаль, что не читала отзывы заранее. Оформила заявку в конце декабря, подключили в начале января, праздники - все все понимают. При подключении было сказано « только интернет, приставок не надо, тв не надо». Оператор переспросила и договорились на интернете за 350₽/месяц (с арендой роутера). Приехали устанавливать, я еще раз прочитала договор, переспросила монтажника, ответ «да, за 350/мес». В личном кабинете посмотрела и нашла активным какую-то антенну с телевиденьем, но спросила сп...
      712021
      06.02.2023
      На первые месяцы предоставляется дополнительная скидка на услуги, затем цена становится стандартной.

При наличии Антенны предоставляется скидка на Интернет.
      Антенна - это телевизионный сигнал, который Вы получаете по антенному кабелю. И теперь Вы можете отказаться от Антенны, которую раньше оплачивали в квартплате.
      Стоимость выезда мастера 500 руб., если у Вас в квартире поврежден кабель. Если проблема не в кабеле, то выезд мастера бесплатный. Специалисты только информируют о том, что мастер на месте определит в чем причина сбоя и сообщит гарантийный выезд или нет.

Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, продублировав отзыв. Проведем проверку по заказу договора, а также проверим линию интернета на вашем направлении.
      Игорь
      10.02.2023
      Зря Вы так.. В Акадо на самом деле отличные условия. Следить за тем, что подключают, лучше в ходе этого самого подключения как раз. Потому что мастера тоже люди и можно нечаянно перепутать один заказ с другим
      Просто отвратительное отношение к клиентам. История стара как мир, решила поменять провайдера в квартире, так как предыдущий достаточно ощутимо повысил стоимость своих услуг. Искала интернет + тв по вменяемой стоимости, как раз в это время у акадо проводилась акция (интернет +тв) 200 за 200. Далее цитирую условия акции с сайта акадо а также предоставляет возможность синхронно подключить услуги цифрового и интерактивного телевидения акадо со скидкой 50% до двух месяцев* после того как я оставила...
      711976
      04.02.2023
      Здравствуйте, Дария. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв. Все проверим, во всем постараемся разобраться.
      Олег К.
      10.02.2023
      Ну так то договор надо читать от и до, если что))) На самом то деле в Акадо все нормально в плане обслуживания. Ну да, иногда приходится подождать ответа оператора, но это плюс-минус как и везде
      Неделю пользовалась больше не выдержала, интернета просто нет. Деньги за установку не вернули. Не рекомендую связываться.
      711967
      04.02.2023
      Здравствуйте, Татьяна. Если вы еще не отключали услуги, напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, , указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию,  проведем диагностику интернет-соединения, разберемся в причинах отсутствия сигнала.
      Отвратительный провайдер! Как на улице дождь, так интернета несколько дней нет... Попыталась расторгнуть договор с выкупом оборудования - тянут уже месяц (кормят завтраками). Снимают со счета каждый день порядка 20 руб. Выясняю в чем дело, говорят никаких снятий не делают... странная компания, не иначе. Отправляли скриншоты с подтверждением снятия - молчат. Будем обращаться в суд, другого выхода не вижу! ужасная компания!
      25.01.2023
      Мы всегда готовы помочь.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, описав проблему.
      Недавно перешли на акадо. Где мы были до этого - не знаю)))) сотрудники приехали на следующий день после заявки на сайте. Подключили быстро и аккуратно, объяснили, что и к чему. Сами ребята очень вежливые, не фамильярничают. Качеством работы довольны. Качеством интернета и количеством тв каналов тем более довольны)))
      17.01.2023
      Марго, здравствуйте.
      Благодарим Вас за выбор наших услуг и за отзыв.
      С уважением, команда АКАДО Телеком.