Рекомендую тв
      Очень выгодные акции для новых клиентов, а если платить на регулярной основе, то цены как у всех. Советую тем, кому хочется и цифровое телевидение и интернет, если же вам нужен только интернет, то есть и более бюджетные варианты. Вот к качеству в отличие от прайсов вообще претензий никаких, за полтора года, что я являюсь абонентом акадо, ни разу не возникло желание сменить провайдера.
      11.12.2017
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании.
      По соотношению цены качества - очень хороший интернет
      У меня квартира в марьино. В нашем доме есть целых четыре провайдера, из которых я уже попробовал подключаться ко всем. Работа полностью завязана на интернете, и работаю из дома, поэтому для меня стабильность сигнала и хороший трафик просто напрямую влияют на мой личный бюджет. Сейчас проведены два интернета, в основном сижу на акадо, второй для страховки, но подумываю уже отказаться. Пока что понял, что акадо лучший по соотношению цены и качества и наиболее надежный, по крайней мере в нашем мик...
      11.12.2017
      Благодарим за отзыв.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      Ужасный провайдер!
      В последние два дня по вечерам слетает интернет и плохо коннектиться с интернет-ресурсами, а скорость такая как будто к моему аккаунту подключился одновременно весь дом. Это какой-то кошмар! За что мы платим деньги? Есть очень жгучее желание сменить провайдера,что скорее всего я и сделаю в ближайшее время. Ужасный провайдер. Сто раз подумайте прежде чем подписать с ними договор.
      08.12.2017
      Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, мы с Вами свяжемся по телефонам в договоре для диагностики интернет-соединения.
      Очень нравится телевидение
      Очень нравится цифровое телевидение от акадо, показывают все каналы, без помех, есть что посмотреть. По ценам – нормально, устраивает. Наш дом находится в одинцовском районе, у соседей по площадке тоже акадо. До этого жили в балашихе – там не было этого провайдера, так что очень рады, что на новом месте есть такая возможность!
      07.12.2017
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Отвратительный интернет!!! Не подключайтесь ни в коем случае!!!!
      Хуже, чем акадо я провайдеров не встречала, очень странно как они вообще ещё держаться на рынке! Мало того что даже когда интернет подключен он работает еле еле так ещё и слетает каждую минуту и при повторном подкл пишет что введён неверный пароль для акадо, единственное что я сделала неверно это вообще подключила акадо! Без ввода какого либо пароля после данной ошибки он спустя какое то время подключается но опять же на несколько минут!!! Примите добрый совет не связывайтесь с акадо!!!! Лучше в...
      07.12.2017
      Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, мы свяжемся с Вами для диагностики интернет-соединения.
      Нормальный интернет
      В офисе у нас интернет от этого провайдера. Совсем недавно перешли к этому провайдеру, попользовавшись услугами другого, у которого возникали постоянные проблемы с работой интернета. Услугами этого провайдера мы пока что удовлетворены. Пользуемся уже несколько месяцев и особых проблем не возникало. Скорость интернета нас устраивает, работает отлично и телевидение, нормальная консультационная служба и служба поддержки, которая всегда реагирует своевременно на все заявки. Расценки приемлемые, адек...
      28.01.2018
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших
      Страшное разочарование
      Пользуемся акадо больше 5 лет. Два месяца как переехали на новый адрес, но по той же улице - и, все! Как подменили! Скорость плохая, особенно вечером. Телевидение внезапно пропадает - а тех.поддержка начинает мне петь песни про сломанный тв (хотя второй тв из бесплатных показывает только 4 канала!) плюс, один из мастеров, который по итогам визита вызвал бригаду для проверки разводки до квартиры, невзначай оставил счёт на 500 руб. Хотя если проблем вне квартиры, все должно быть бесплатно и, да, н...
      04.12.2017
      Здравствуйте. По вопросу оплаты мастеру. Мастер выполнил работу, Вы  приняли работу и расписались в счете-заявке.    Счет-заявка определяет стоимость выполненных работ, устанавливает возможность списания средств со счета  в качестве платы (крайняя правая ячейка строки  "Итого к оплате"). Наличие Вашей подписи  в соответствующем поле Счета-заявки свидетельствует о согласии с его условиями, в т.ч. в части оплаты, о принятии выполненных работ. Подписав счет-заявку, Вы согласились  с оказанной услугой  и ее оплатой.
      Уточните, пожалуйста, номер телефона, который заканчивается на 92 актуальный? Мы направим информацию в ответственный отдел для проверки интернет-соединения, наш специалист свяжется с Вами для диагностики. Уточните, пожалуйста, по телевидению, на остальных каналах (Вы сообщаете работает только 4 канала) какое появляется сообщение? Также уточните Вы пробовали осуществить настройку каналов. Согласно информации у вас подключен модуль. Рекомендуем Вам попробовать заново осуществить автопоиск каналов, выбрав:
      источник сигнала - "Кабель";
      каналы - "Цифровые и аналоговые";
      тип поиска - полный.
      Нас тупо дурят.
      Подключились 15 месяцев назад, в сентябре 2016 года. Купились на то, что пообещали убрать платёж за антенну из епд. И спустя 15 месяцев, совершенно случайно обнаружили, что платим за антенну и акадо и городу. Позвонили в акадо, предъявили, на что оператор соединил с начальником отдела претензий, а тот в свою очередь сказал: почему вы у нас эти деньги требуете, а не у города... Вот так нас кинули на три с половиной тысячи рублей. Также интернет не соответствует заявленной скорости, вместо обещанн...
      04.12.2017
      Здравствуйте. Компания не может отключать услуги сторонних компаний, если Вы подключали наши услуги и ранее Вы пользовались Антенной, которая входила в состав ЕПД и не принадлежала нам, Вам необходимо было обратиться в копанию ,которая предоставляла данную услугу в ЕПД с просьбой о отключение, так как Вы не обращались к ним, они начисляли Вам абонентскую плату. В данном случае абонент самостоятельно принимает решение о отключении Антенны, которой пользовался ранее. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, информация о скорости интернет-соединения будет передана в ответственный отдел, на специалист свяжется с Вами для диагностики интернет-соединения, также рекомендуется проверить скорость напрямую подключить кабель от роутера до ПК, так как, если услуга предоставляется по wi-fi существует много факторов, по которым может не значительно снижаться скорость.
      3.6
      Отвратительная работа Провайдера
      Очень жалею, что связался с этим провайдером. Работа интернета отвратительная, вечером одни мучения. Постоянно зависает, сеть ищет отвратительно. А сегодня я работал оператором технической поддержки, под руководством некого федора, который по телефону в течении 50 мин меня обучал как и что нужно по-шагово настраивать. Вопрос-это кто должен делать, я как абонент, который справно платит ежемесячно оплату или эти так называемые специалисты?!. Стыд и позор так поступать с клиентами. Кто оплатит мне ...
      04.12.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение. Вы самостоятельно принимаете решение продолжать разговор по телефону с специалистом или нет, если Вам было не удобно проводить необходимые действия по настройке по телефону, Вы могли воспользоваться альтернативными способами обращения в абонентскую службу удобными для Вас: написать нам в личный кабинет, выбрав раздел технической поддержки, наш специалист проконсультировал бы Вас в переписке,  написать в социальных сетях на сайте, мы бы с Вами связались самостоятельно, если это требовалось. Специалист проводил с Вами работу, которую мастер при выезде осуществляет на платной основе, настройки в пределах квартиры платные. Вы могли настоять на выезде мастера, если это требовалось, специалист согласовал бы с Вами мастера по Вашей просьбе,  мы всегда готовы идти на встречу абоненту ,если это необходимо. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Наши абоненты помогают нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с Вами. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания. Уточните, пожалуйста,  решен ли вопрос, специалистом абонентской службы по телефону, возникают ли какие-либо сложности сейчас?

Семье нравится
      Плохого про акадо ничего написать не могу. Подключились сравнительно недавно. Взяли по акции тариф интернет + цифровое тв, получилось экономично. От цифрового телевидения в восторге прибывает вся семья от бабушки до внуков.