Цена / качество
      Неплохой интернет, учитывая за какую цену) здесь подключили моментально, без проблем, проконсультировали
      23.11.2017
      28.01.2018
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      Ужасный интернет, отваливается постоянно
      Интернет ужасный, мастер приходит и ни чего не делает. При нем интернет есть он уходит инетернет пропадает. Интернет отсутствует в общей сложности 5 дней в месяц. Меры по устранению сбоев не принимаются. Монополизировали район и все ручки сложили. Главное звонят и надо и не надо, спрашивают о качестве работы. На этом все заканчивает. Ни работы ни качества.
      22.11.2017
      Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, проверим информацию и свяжемся с Вами для проверки интернет-соединения.
      Дорого, но довольны
      У меня интернет от акадо по оптоволокну gpon – тариф 50мбит/сек. Услуга дорогая, но в куркино иначе подключится нельзя. Скорость интернета действительно высокая, оборудование они предоставляют, платишь за аренду, но в случае расторжения договора его нужно вернуть. По качеству интернета разницу с прошлым провайдером заметили все домочатцы – грузит и фильмы и картинки очень быстро, без задержек вообще. Так как у нас двое членов семьи работает на удаленке через интернет, то это очень актуально.
      22.11.2017
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      Супер тормозящий интернет
      Это краяитнернет крайние тормозит .на заявленную скорость выходит по счастливым дням . Техподдержка слабая телевидение подключили не с первого раза. Соотношения цена качество на два бала. Телевизионный декодер сгорал два раза.
      21.11.2017
      Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, будет проведена проверка интернет-соединения, наши специалисты свяжутся с Вами для диагностики.
      5.6
      Очень плохо
      Разрыв с интернетом практически каждый день, перезагрузки роутера не помогают, нужно выключать минут на 30,чтобы заработал. Был тариф за 1100 р.-больше одного устройства не могло нормально функционировать, перевели на тариф 500р- всё то же, плюс ежедневные разрывы. Это худший провайдер из всех, с какими я сталкивалась
      Работа без сбоев!
      Меня полностью устраивает техподдержка. Интернет не может работать без сбоев, но ребята всегда быстро реагируют и исправляют ситуацию. По цене - приемлемо, и даже ниже чем у некоторых других провайдеров. Дополнительная услуга по установке антивируса является только плюса. Нет необходимости искать отдельно специалиста для проведения данной работы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в таком же положительном русле.
      4.4
      Не рекомендую
      Пользовался в течение 6 лет. Работало всё, в принципе, стабильно. Скорость ниже заявленной, но мне это было не критично. Был один отказ оборудования, заменили без проблем. Решил сменить провайдера после настойчиво рекомендованной замены оборудования на новое, которое оказалось полнейшим фу, извините. Такого сюрприза простить не смог.
      21.11.2017
      Благодарим Вас за отзыв, Ваши замечания очень важны для нас. Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании. Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе компании. Уточните, пожалуйста, в данный момент Ваш договор еще активен?

4.4
      Отвоатительный интернет
      Пользуюсь провайдером акадо лет 15. За последние пол года качество ухудшилось очень сильно. Почти каждый день пропадает интернет и как следствие wi fi и каналы , которые я привык смотреть и за которые дополнительно плачу. Через день звоню в офис и ругаюсь, но ничего не меняется. Если интернет есть, то его скорость бесконечно гуляет. Работать дома с компьютером стадо невозможно. Не советую этого провайдера.. Сменил бы сам, но собираюсь переезжать через пару месяцев
      21.11.2017
      Здравствуйте, сообщите ,пожалуйста, Ваш номер договора, мы проверим интернет-соединение и свяжемся с Вами для диагностики.
      Новое оборудование
      Хочу предупредить тех, кто ещё не попал. Сейчас акадо обзванивает клиентов и предлагает заменить оборудование на новое. Обещают увеличение скорости, радиуса покрытия wi-fi и так далее. Стоит 2800 + 60 c чем-то рублей ещё ежемесячно в течение 3-х лет (!). Я согласился, потому что у меня на кухне wi-fi очень плохо ловится, думал решить эту проблему наконец. После замены всё стало в разы медленнее, в десятки раз по ощущениям, а wi-fi на кухне вовсе пропал. Хорошо хоть не успел оплатить эту услугу (...
      21.11.2017
      Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, будет проведена проверка интернет-соединения, мы с Вами  свяжемся для консультации и диагностики.
      Отвратительная работа операторов и кабельщиков
      Я являюсь абонентом акадо, интернет. Сделала заявку на проведение тв кабеля. Оператор четко сообщила, что для меня эта услуга бесплатная. Итог: мастер по установке кабеля опоздал на 2.5 часа( меня кстати об этом никто не предупредил), еще и заявил, что услуга эта платная. Развернулся и ушёл! То есть я потеряла целый день и не получила того, ради чего я целый день ждала чмастера по кабельному тв. Вопрос мой не решен. Делаю вывод: ужасно поставлена работа операторов и мастеров, не уважительное отн...
      21.11.2017
      Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, проверим информацию о назначении мастера и работ, которые были указаны при оформлении заявки, в случае необходимости работа с мастером будет проведена.  После мы сможем согласовать  мастера повторно.
      Евгения
      21.11.2017
      Здравствуйте! Благодарю за отклик. Номер договора 95560, город Санкт-Петербург. Разобраться в ситуации безусловно необходимо. Но вот назначать повторного мастера уже не надо. Я подключила кабельное тв от другой компании. Все же хочу вас поблагодарить вас за отклик на мой отзыв.
      29.11.2017
      Так как Вы являетесь абонентом другого региона, для рассмотрения Вашего обращения необходимо обратиться по телефону или на почту службы Вашего региона, информация размещается на официальном сайте АКАДО Санкт-Петербург, на данном отзовике доступны к рассмотрению абоненту Москвы и Московской области, абоненты других регионов нам не доступны.