Отвратительное качество. Поддержки нет.
      Подключила пакет интернет+тв за 450 руб в месяц. В итоге интернет крайне нестабильный, постоянно отваливается. Тв работает фактически только 1 и 2 каналы, остальное чёрный экран. Провела в беседах с службой поддержки больше часа, ничего не изменилось. Вся их помощь сводится в бесконечном переключении на глуховатых операторов, работа которых состоит в уточнении у вас номера договора. Вот после того как троим глухим вам все же удастся его продиктовать, вам порекомендуют заново произвести поиск кан...
      21.11.2017
      Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора. Проверим наличие проблем с услугами.  Если удаленно не удается определить характер повреждения (специалист монтажных работ определит это на месте), обслуживание по Вашей проблеме может быть как бесплатным, так и платным. Обычно оплата осуществляется в том случае ,если работы производятся в квартире.
      Сравниваю стоимость услуг
      Последние четыре года другому провайдеру платил 470р/мес за интернет, месяц назад подключили цифровых 60 каналов и в сумме теперь плачу 550 руб. Интернет стал вместо 70мбит/с - 40мбит/с, но этого не ощущается вообще. Т.е. Даже если придираться, то разница не видна. Остается гадать, были ли заявленные прошлым провайдером 70 мегабит реальными, или везде развод. Вчера пришла квитанция на оплату услуг акадо - реально 550 рублей, все честно!
      21.11.2017
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      Первая проблема за 2 года
      За два года пользования интернетом акадо проблемы возникли вчера впервые. Позвонил в техподдержку, они что-то проверили и сказали, что нужно мастера мне на дом вызвать, чтобы починить неисправность, потому что это явно в моей квартире. Сегодня с утра приехал мастер и заменил их оборудование. За вызов к моему удивлению ничего не взяли и за замену тоже, но это видимо потому что у меня оборудование в аренде, а не покупное. Так что я теперь могу сказать, что качество сервиса у них тоже на высоте. Ра...
      20.11.2017
      Благодарим за пользование нашими услугами. Всегда рады Вам помочь.
      АКАДО Самый плохой провайдер которым я когда либо пользовался
      Подключил акадо, про то, что скорость отдачи максимум 10мбит, во время беседы с менеджером, ничего сказано не было. Получается скорость приема должна была быть 100мбит, скорость отдачи 10мбит. По факту: 1. День после подключения 1,5 на 25. Позвонил, сказали, что в первый день скорость такая, во второй будет как надо, так уж у них заведено. На второй день проверяю - скорость 1,5 мбит на 25. Позвонил, подождал минут 20, соединили с специалистом, который что-то поковырялся в настройках, ничего не п...
      20.11.2017
      Скорость обратного канала зависит от сегмента сети, к которому подключен конкретный адрес(Docsis или Ethernet). На сети Ethernet скорость симметричная, на сети Docsis соотношение прямого и обратного каналов 10/1, т.е. на тарифе 100 Мбит - исходящий канал составит 10 Мбит. Для комфортной работы в интернете достаточно и 5 Мбит/сек.
      Большая исходящая скорость нужна в очень редких случаях.

Скорость по тарифу предоставляется сразу после подключения. В течение суток скорость может увеличиваться по различным акциям.
      Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора. Мы все проверим и обязательно поможем.
      8.7
      Может зависит от района?
      Может быть, зависит от района, а может от времени эксплуатации оборудования, потому что на работе у нас акадо работает не идеально, некоторые дни бывает подтормаживает, а дома вне зависимости от времени суток и дня недели всегда очень быстрый интернет, и ни разу на моей памяти не обрывался.
      28.01.2018
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      Цифровое ТВ от Акадо
      Сменили компанию, предоставляющую услуги цифрового тв. Честно, долго кол...ись, так как просто сменить провайдера нельзя, нужно покупать новое оборудование и платить сразу достаточно внушительную для нас сумму, но теперь сделали и довольны. Каналов стало больше за ту же ежемесячно плату, но самое главное, что показывают они значительно лучше: не пикселят, работают без звуковых и визуальных помех, то есть как по идее и должны работать. Советую!
      18.11.2017
      Благодарим за отзыв, для нас это важно.
      8.7
      Интернет хороший, я бы рекомендовала
      Очень шустрая техподдержка, скоро решают проблемы, а не лапшу на уши вешают. По цене - не могу сказать, что интернет сильно дешевле, чем у других, но дорогим тоже бы не назвала, средняя цена по москве. Качество связи - хорошее, без разрывов, но иногда может работать медленнее обычного. Недостаток в том, что для подключения нужно оплатить фирменное оборудование, бесплатно не предоставляют.
      15.11.2017
      Здравствуйте. Оборудование предоставляется в рассрочку, собственность или в аренду, т.е. не только в собственность. Если возникают сложности с интернет-соединением ,Вы всегда можете обратиться в круглосуточную абонентскую службу по телефону. Благодарим за отзыв. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      [Плохо]
      Просто не подключайтесь к акадо... Интернет никакой поддержка просто ужас, такого хамства я просто не встречал деньги просто жалко...на эту контору...
      15.11.2017
      Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, будет проведена проверка интернет-соединения и работа  специалистов.
      Акадо испортился
      Уже много лет являюсь клиентом акадо, но такой бардак встречаю в первый раз. Дважды вызываю на дом специалиста для ремонта антенны, дважды ко мне ни просто не приезжают, но и не звонят! Такое ощущение, что на клиентов просто наплевать.
      15.11.2017
      Здравствуйте, приносим наши извинения за причиненные неудобства. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, проверим информацию о назначении мастера и согласуем с Вами мастера.
      Михаил
      16.11.2017
      52049241 - проверяйте.
      Я уже потратил 6 часов своего времени на ожидание мастера, не хочу потратить впустую еще 3 часа.
      Найду провайдера, который не будет вытирать ноги о клиентов!
      17.11.2017
      Мы направили Вам ранее ответ в личный кабинет, Вы не ответили, Вам удобно принять мастера сегодня с 16 до 19?
      Работает хорошо
      У меня интернет от акадо. Не рвется, работает хорошо. Дополнительно за 57 руб. В месяц установил антивирус, так как с моего компьютера часто делаю оплаты в интернете и хочу чтобы все было надежно. Получается, стоимость интернета вместе с антивирусом и арендой оборудования (оно у меня не выкуплено) мне обходится чуть меньше чем в 600 рублей. Можно было бы и дешевле, но мне важна быстрая скорость.
      15.11.2017
      Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.